Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте мой проект, плз

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Я не навязываю свою точку зрения, но вижу некоторые "ошибки" если их так можно назвать.

 

Цоколь.

 

Если это возможно пересмотреть назначение помещений:

- к собачатне вопросов нет.

- вместо помещения спортзала разместить ТТК+ сауна и С/У(будете потом очень довольны, попарится, посидеть с друзьями, пива попить. Там же сделать постирочную в смысле поставить стиральную машинку. Делайте полноценную баню никакой электрики! Теряется весь смысл такой подмены).

- объедините хол с бывшей баней будет где разместить пару тренажеров (больше и не надо уж поверти на слово).

 

 

Первый этаж.

 

-Если Вы "спускаете" спальную зону в низ, тогда кухня будет не умесна на первом, она чудесно впишется на втором где можно объединить с гостиной, выделив место для столовой и не будет тесновато как сейчас.

 

 

Второй этаж.

 

- кабинет на первый этаж вместо кухни.

- уменьшить с/у- для гостей слишком "жирно" :) ( лучше с экономить место и сделать больше гостиную)

 

 

Вообще проект очень даже нечего. Продумайте как Вы будете часто посещать каждое помещение, минимизируйте растояние проходимое ежедневно и будет Вам счастье.

 

 

УДАЧИ!

 

вот что мне и надо было..

уже все переиграл.. только насчет кухни не согласен.. не хочется бегать на второй этаж, если мне захочется бутер сточить.. гости у меня будут в лучшем случае раз в месяц..спортзал - это пока рабочее название.. сам не знаю что там будет.. сегодня говорил с архитектором.. топочную удастся воткнуть в помещение под приходей.. мин. кубатура должна быть 13 м.куб.. натянули 16.. с запасом

кибинет на втором чтоб укрыватся там от жены с детьми, когда допекут))..а толку в нем если постоянно на первом кто-то шорхается..

кухню "разогнал" до 9.5 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сейчас Вам так кажется.Потому,что Вы не можете переделать кухню без кардинального вмешательства в конструкцию жилища.Но зачем "тащить "

c собой в ДОМ сталинскую кухню.А как хозяйка относится к перспективе тесноты?Или же во всех вопросах Вы проповедуете принцип-"..мы тут подумали,и Я решил..."Я согласен,что в семье должно быть единоначалие,но в вопросах кухни отдайте жене право выбора...

 

:D моя жена раньше жила в хрущевке с кухнем 5,5... такая кухня ей за счастье..

но кухню увеличил до 9,5 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2107669930_.thumb.jpg.8896bb091f31f559fd1b0d7e5ca6ebe1.jpg

 

 

фсе.. закачал..:\"\":

это еще сырая версия .. можете теперь критиковать по-полной..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по отсутствию тапков в сторону конечного результата думаю что все учел.. спасибо всем кто высказался.. вместе мы - сила!!! (с)

все равно жду коментов с нетерпением..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на 3Д и вижу что не рационально скаты Вы расположили. Делайте по узкой стороне двускатку- намного проще будет конструктивно смонтировать и крепче получится констукция + слуховые окна выйдут ярче.

 

Еще стоит доработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну как проходит творческий процэс?

 

пока притерпевает незначительные изменения.. в целом архитектор обещал в этом месяце отдать утвержденный прект.. скаты переиграть не получится.. вся планировка в топку пойдет.. к тому же я сам так захотел..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вашей крыши будут нужны квалифицированные кровельщики и 100%соблюдение технологии без компромиссов - съэкономить не получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вашей крыши будут нужны квалифицированные кровельщики и 100%соблюдение технологии без компромиссов - съэкономить не получится.

 

это само собой... крыша - самое важное в доме..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присмотрелся и увидел, что окна на вторам этаже со скошеными углами както не очень гармонируют с постройкой. Может стоит остановить свой выбор на обычных прямоугольных?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не.. это моя блажь..

если делать их квадратными, уменьшится площадь освещения. Типа или высокие но узкие, или широкие но низкие..

к тому же видел такие вживую.. мне понравилось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

А дальше вот:D

1.JPG.844fc509119fc00c520b5fb52d718c7c.JPG2.JPG.2b75949cc520b6047fc5e91c50750056.JPG1051797242_.JPG.4b579832b211508f7ee7377cb4213015.JPG

На сегодняшний день еще окошки добавились))

и заборчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший домик,Славка,получился)))):Bravo:

 

тьху-тьху-тьху.. чтоб не сглазить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда думаешь заняться коммуникациями?

 

уже думаю... в процессе подбора кадров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...