Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еще раз по проблемам с деревянной вагонкой

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Ну какие это спецы если после их работы все вдуваеться.

Халтура!

И за нее нужно отвечать!:evil:

 

Я с Вами на 100% согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Татьяной и Мишей знаком лично ,также как и многие на этом форуме. Да ситуация конечно не из приятных ,но человек пытается идти вам на уступки, и найти общее решение данной проблемы, а то что вы занесли ее в черный список это уже лишнее.

 

Я уже писал что Татьяна и Миша очень приятные в общении люди. В прошлую среду Миша был у меня на даче, посмотрел это все и сказал, что исправлять они будут только за деньги - 35грн.кв.м. Про переделку каркаса на потолках вообще мне ничего не говорили. Как я понял в эту цену входило снять вздувшуюся вагонку и повесить ее обратно. Их сообщения Вы можете почитать выше. Для них то что они сделали совершенно нормальное и качественное решение.

 

Ни переделывать свой брак, ни возвращать денег пока никто не собирается... Новый год я запланировал праздновать на даче.

 

Что мне делать ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал что Татьяна и Миша очень приятные в общении люди. В прошлую среду Миша был у меня на даче, посмотрел это все и сказал, что исправлять они будут только за деньги - 35грн.кв.м. Про переделку каркаса на потолках вообще мне ничего не говорили. Как я понял в эту цену входило снять вздувшуюся вагонку и повесить ее обратно. Их сообщения Вы можете почитать выше. Для них то что они сделали совершенно нормальное и качественное решение.

 

Ни переделывать свой брак, ни возвращать денег пока никто не собирается... Новый год я запланировал праздновать на даче.

 

Что мне делать ???

 

Андрей, прошу прощения, но или Вы плохо читали мои посты выше или Вы не хотите их прочитать еще раз...

 

"""Ни переделывать свой брак, ни возвращать денег пока никто не собирается... """ - дабы не продолжать темку, суммирую - на потолок однозначно не хватает направляющих, шаг в 1 м - это оч много, потолок нужно переделать правильно, почему он повздувался - это уже на данном этапе 48 вопрос. Набираю Вас и давайте попробуем найти конструктивное решение, приношу свои извинения, но Вы первый не довольный клиент и, увы, я не могу сказать, что без основания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy_325

Приготовтесь, у Вас ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, работников не вините

они лучше НЕ УМЕЮТ!

Если честно, средняя цена вагонки 100гр м2, за 50гр за м2 особого качества не будет.

 

 

Мы делаем: Быстро, Качественно и Дёшево. Выберите из трёх, два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... дабы не продолжать темку, суммирую - на потолок однозначно не хватает направляющих, шаг в 1 м - это оч много, потолок нужно переделать правильно, почему он повздувался - это уже на данном этапе 48 вопрос.

 

Извините Татьяна, но если вы ( или скорее ваши робтники) знали что направляющих не хватает, то зачем делали не по нармам? Тоесть, например, если бы у меня было цемента наполовину меньше нормы - вы бы делали бетон с половиной цемета аргументируя ето тем что мол заказчик недовез цемент? :unknown:

Вы же подписываетесь: помогу, подскажу .. наверное надо было всетаки подсказывать. То же и по поводу влажности - лучше было бы вообще отказаться делать если вы по опыту знаете что через влажность может все отвалиться. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метод исправления исправления есть, но трудоемкий.

Есть менее трудоемкий: бить не пробовали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топикстартер лишний раз подтвердил высказывание - "Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!". А задумка у Вас была очень красивая!:rolleyes:

 

P.S. Сейчас одной рукой (вторая в гипсе) переделываю работу по монтажу конвекторов, которую сделали криворукие мастера на все руки... (не с форума). Это урок, который я должен был пройти... :sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Сейчас одной рукой (вторая в гипсе) переделываю работу по монтажу конвекторов, которую сделали криворукие мастера на все руки... (не с форума). Это урок, который я должен был пройти... :sorry:

 

Руку повредили об исполнителей? Такой урок должен пройти каждый форумчанин?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да, Андрей, я дико извиняюсь, но Вы почти каждый день были на объекте, я лично спрашивала все ли ок на финале - никаких вопросов не было... теперь не просто вопросы, а вопросища. Вы принимали работы, смотрели ВСЕ стены, ходили с уровнем...

 

По уровням потолка, ребята клянуться, что показывали Вам, что будет перепад, так как стропила потолка прикручены под углом и перепад между крайними точками от 2,90 на одной стене до 3,05 на другой. Также Вам показывали, что стена выше чем 3 м (длина вагонки), по словам ребят, Вы сказали, "что работаем с тем, что есть" и доточать снизу по 5 см Вами санкционированно. Теперь, оказывается, что это не так.

 

ТАТЬЯНА ви не праві на 100%.

ви самі повинні були сказати як має бути найкраще, яка вологість, паро, гідроізоляція запропонувати якусь альтернативу.

по деяким фоткам видно що ви взагалі немаєте зеленого поняття як правильно має бути виготовлений каркас (що в даному випадку є майже основним)і тд і тп. віддайте людині частину грошей. або самі переробіть з своїми помошніками. але самі власноручно (ПАСРЄДНІКИ БЕЗТОЛКОВІ)8-):fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, прошу прощения, но или Вы плохо читали мои посты выше или Вы не хотите их прочитать еще раз...

 

"""Ни переделывать свой брак, ни возвращать денег пока никто не собирается... """ - дабы не продолжать темку, суммирую - на потолок однозначно не хватает направляющих, шаг в 1 м - это оч много, потолок нужно переделать правильно, почему он повздувался - это уже на данном этапе 48 вопрос. Набираю Вас и давайте попробуем найти конструктивное решение, приношу свои извинения, но Вы первый не довольный клиент и, увы, я не могу сказать, что без основания.

 

ТАМ КАРКАС НЕПРАВИЛЬНО ЗРОБЛЕНИЙ. ТО ДЕРЕВО? нє:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и надеялся, процесс нахождения какого-то решения пошел. Писать о конкретике не буду - боюсь сглазить. Думаю в течение недели все нормально решится, о чем и буду информировать общественность.

 

В любом случае НГ встречать буду на даче ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy_325

 

У меня была дача, тоже вся на 90% в вагонке(смерека).Сделали отлично ,но среди зимы обнаружила свой потолок в таком же виде , как и у вас.В моем случае под металочерепицу (крыша была новая) нанесло снега и вагонка при оттепели насосала растаявший снег.Такие вздутия от ОБЫЧНОГО всасывания влаги из помещения или улицы не получатся(у нас остатки этой же вагонки пошли в беседку крытую на улицу-ей ничего).Ее раздуло от прямого контакта с водой. Вашу проблему я выделила на фотке и пока вы ее не устраните, будете регулярно сдирать вагонку и переделывать.Все остальные косяки конечно на совести вагонщиков

DSCF1625.thumb.JPG.201d341f1be85948b5935bd714291e99.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руку повредили об исполнителей? Такой урок должен пройти каждый форумчанин?:rolleyes:

Нет. Руку повредил из-за пренебрежительного отношения к правилам безопасности при работе с электроинструментом. Этот урок я тоже усвоил. Каждому форумчанину это проходить не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Руку повредил из-за пренебрежительного отношения к правилам безопасности при работе с электроинструментом. Этот урок я тоже усвоил. Каждому форумчанину это проходить не нужно.

 

Cочувствую, выздоравливайте. А нам лишний раз не помешает вспомнить о правилах безопасности при работе с электроинструментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy_325

 

У меня была дача, тоже вся на 90% в вагонке(смерека).Сделали отлично ,но среди зимы обнаружила свой потолок в таком же виде , как и у вас.В моем случае под металочерепицу (крыша была новая) нанесло снега и вагонка при оттепели насосала растаявший снег.Такие вздутия от ОБЫЧНОГО всасывания влаги из помещения или улицы не получатся(у нас остатки этой же вагонки пошли в беседку крытую на улицу-ей ничего).Ее раздуло от прямого контакта с водой. Вашу проблему я выделила на фотке и пока вы ее не устраните, будете регулярно сдирать вагонку и переделывать.Все остальные косяки конечно на совести вагонщиков

 

Спасибо за комментарий, но к сожалению или к счастью вроде проблем с крышей у меня нет. Нигде ничего не подтекает, а тот кусок который виден на картинке - это верх эркера и туда просто напихали ваты, которая и торчит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вздутия от ОБЫЧНОГО всасывания влаги из помещения или улицы не получатся

 

 

+100 У меня вагонкой подбит открытый балкон и там всего 2 (ДВЕ) вагонки вздулось за 3 года

Все косяки в помещении вина строителей 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложка дёгтя в репутэ,из белого в негры.Татьяна5 так,что там за компромис придуман?у меня одно мудачьё типа ваших отливы ставили ,так пеной фасад засрали и говорят-а как по другому можна было сделать?.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложка дёгтя в репутэ,из белого в негры.Татьяна5 так,что там за компромис придуман?у меня одно мудачьё типа ваших отливы ставили ,так пеной фасад засрали и говорят-а как по другому можна было сделать?.

 

Кто не работает - тот всегда белый и пушистый. За свои ошибки всегда отвечаем, пока нареканий не было.

Андрей сам отпишется что и как.

 

П.С. За "мудачье" - спасибо.

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложка дёгтя в репутэ,из белого в негры.Татьяна5 так,что там за компромис придуман?у меня одно мудачьё типа ваших отливы ставили ,так пеной фасад засрали и говорят-а как по другому можна было сделать?.

 

а что они пеной могли там делать?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пену отливы насаживали,а оно давай течь и по фасаду,а фасад бежевый, да короед, да только два дня как сделал,да ещё и не налюбовался,а оно в щели,короче не отгрызёшь,пробовал и лезвием и отвёрткой, и лопухи под отливами оставили и уехали.Позвонил,приехали,лопухи обрезали,а с потёками так и осталось и как мне их Татьяна 5 называть прикажите?я,что им фальшивые деньги платил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!, подскажите что можно уложить под конек, что бы не задувало, в начале декабря накрыли мансарду металлочерепицей, под нее кинули гидроизоляцию, ТАК ВОТ хорошо что не начали утеплять и обшивать вогонкой, между мет.чер. и изоляцией намело снега, жуть!

 

Сочувствую Andy 325 :( :( :(

 

спасибо за хороший и проверенный совет!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как и обещал, пишу чем закончилась эта проблема... Все исправлено и переделано. Спасибо Тане и Мише. Всех поздравляю с Новым годом !!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пену отливы насаживали,а оно давай течь и по фасаду,а фасад бежевый, да короед, да только два дня как сделал,да ещё и не налюбовался,а оно в щели,короче не отгрызёшь,пробовал и лезвием и отвёрткой, и лопухи под отливами оставили и уехали.Позвонил,приехали,лопухи обрезали,а с потёками так и осталось и как мне их Татьяна 5 называть прикажите?я,что им фальшивые деньги платил?

А не пробовали пену отмывать жидкостью для промывки пистолета для пены? Этот балончик стоит около 20 грн. Только я не уверен что сухую пену сможет отмыть, но думаю стоит попробовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...