Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупатель Серж кидало!!!!!

Траныч

Рекомендовані повідомлення

Получил кирпич (Мозги полоскал 2 месяца то вези то не вези)! Принял все нормально без вопросов, расчитался!!!!! Разгрузил на улице на открытой местности без охраны! Звонит через месяц говорит не хватает кирпича!!!! И начинает грузить каждый день!!!! Что с таким делать??? Тел.80503113189 Аккуратно не нарвитесь на такого покупателя!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил кирпич (Мозги полоскал 2 месяца то вези то не вези)! Принял все нормально без вопросов, расчитался!!!!! Разгрузил на улице на открытой местности без охраны! Звонит через месяц говорит не хватает кирпича!!!! И начинает грузить каждый день!!!! Что с таким делать??? Тел.80503113189 Аккуратно не нарвитесь на такого покупателя!!!!

 

Как что ? Пересчитайте деньги :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут одно из двух:

Или хомяк голодный или председатель наглый:lol: знаете как в анекдоте,

На собрании сельсовета: ...посадили 10 гектар зерна - куда делось? - хомяк сожрал, в прошлом посадили 50 гектар - куда делось?-хомяк сожрал. Так давайте в этом году посадим 100 гектар пусть хомяк подавиться!:lol::lol::lol:

А вообще так: принял - значит принял и точка, пусть там хоть половины не хватает-надо было считать или охранять.

Вы наоборот скажите, что ошиблись и закинули ему на 2 тысячи шт. больше-пусть расчитывается! Помоему равноценная притензия.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще так: принял - значит принял и точка, пусть там хоть половины не хватает-надо было считать или охранять.

Вы наоборот скажите, что ошиблись и закинули ему на 2 тысячи шт. больше-пусть расчитывается! Помоему равноценная притензия.

 

Блестяще !!! :Bravo::Bravo::Bravo:

 

Ваши слова нужно высечь в камне ! И назвать :

 

" Кодекс чести украинского строителя ".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, к этому кодексу можно отнести как заказчика, так и поставщика товаров или услуг, и не факт что тема будет касаться строительства.-и тут ответ скорее в менталитете.:D

Только у нас наверное можно принять кирпич с выгрузкой "в поле" а спустя месяц предъявлять недостачу, битый и т.д. (если конечно инфо соответствует реальности).

Вы продали автомобиль, а через месяц вам говорят - вы знаете: - "не хватает одного колеса и крыло помято".:D

Хотя чему удивляться - какое государство такой и народ,-если решения верховного суда подлежат многократному пересмотру, то здесь - че хочу то и предъявляю:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, к этому кодексу можно отнести как заказчика, так и поставщика товаров или услуг, и не факт что тема будет касаться строительства.

Не можно.

Клиент всегда прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можно.

Клиент всегда прав.

конечно прав,особенно когда берет в магазине костюм,дабы отгулять свадьбу,а потом приносит обратно,мол фасончик не мой(при этом весь в пятнах от салатов и вина),когда берут обувь и поносив ее отламывают например каблук и требуют вернуть деньги(и получают их),когда телка берет в магазине шубу,за несколько десятков тысяч гривен,рисуется перед подружками и с хаем требует забрать обратно,опять таки под вымышленным предлогом.просто в Украине уже сформировалась определенная прослойка,называется профессиональный покупатель,вы не из них?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно прав,особенно когда берет в магазине костюм,дабы отгулять свадьбу,а потом приносит обратно,мол фасончик не мой(при этом весь в пятнах от салатов и вина),когда берут обувь и поносив ее отламывают например каблук и требуют вернуть деньги(и получают их),когда телка берет в магазине шубу,за несколько десятков тысяч гривен,рисуется перед подружками и с хаем требует забрать обратно,опять таки под вымышленным предлогом.просто в Украине уже сформировалась определенная прослойка,называется профессиональный покупатель,вы не из них?

 

Я думаю такой подход в ходу не только в Украине. Мы только постигаем искусство "шопинга" :) А некоторые из вышеперечисленных примеров не раз мелькали в зарубежном кино, литературе и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю такой подход в ходу не только в Украине. Мы только постигаем искусство "шопинга" :) А некоторые из вышеперечисленных примеров не раз мелькали в зарубежном кино, литературе и т.д.
та это я к тому,что "Клиент НЕ всегда прав"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из опыта работы с клиентами для себя вывел аксиому: "Клиент всегда врёт".

 

Я бы перефразировал "Клиент всегда в своей позе".

И задача исполнителя - поставить клиента в правильную позу. Если исполнитель не прав - постараться изменить свою позу. Если не прав клиент -тоже могут быть варианты.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можно.

Клиент всегда прав.

 

Тоесть машину купил, а спустя время:- где колесо и почему вмятина (или аналогия по теме)- "всегда прав"?, - это полный маразм.:o

П.С. И не надо забывать, что сегодня вы клиент, а завтра наоборот, и я "глибоко переконаний" что к себе в аналогичной ситуации его не примените.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Принял все нормально без вопросов, расчитался!!!!!

 

Обычно подписывается акт приема- передачи материальных ценостей в 2экземплярах....

 

Если товар принят- то вопросов по кол-ву, комплектации быть не должно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с каких пор заказчиков стали вносить в черный список? Это форум застройщиков и такие темы, как мне кажется, здесь лишние.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с каких пор заказчиков стали вносить в черный список? Это форум застройщиков и такие темы, как мне кажется, здесь лишние.

 

Почему? Не бывает заказчиков-мудаков?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Не бывает заказчиков-мудаков?

 

Здесь обсуждают поставщиков, прорабов, рабочих и прочих лиц, с которыми приходится работать застройщикам. Подобные сообщения не очень вяжутся с общей тематикой ветки ЧС. Это мое личное мнение, а модераторы и админы сами разберутся.

 

P.S. Естественно бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь обсуждают поставщиков, прорабов, рабочих и прочих лиц, с которыми приходится работать застройщикам. Подобные сообщения не очень вяжутся с общей тематикой ветки ЧС. Это мое личное мнение, а модераторы и админы сами разберутся.

.

 

Поддерживаю. Особенно учитывая высокий слог и общий интеллектуальный фон данной темы (кто мудак, кто нет - захватывающий спор).

 

:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши слова нужно высечь в камне ! И назвать :

 

" Кодекс чести украинского строителя ".

 

Присоединяюсь к восторгам Ломастера.

 

"пусть там хоть половины не хватает-надо было считать или охранять" - это так мило. Так непосредственно. Так искренне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к восторгам Ломастера.

 

"пусть там хоть половины не хватает-надо было считать или охранять" - это так мило. Так непосредственно. Так искренне.

 

да речь идет о том, что ребята отказались приехать на место и разобраться , как обещали. А затем вообще не брали трубку.

Да Я уже и забыл, Бог судья. Отрицательный опыт тоже опыт.

 

Спасибо тем, кто меня понимает и не понимает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...