Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник

andinka

Рекомендовані повідомлення

Ищу плиточника для укладки плитки в коридор до НГ, 10 м2.

 

В перспективе ванная и кухня.

 

Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточника для укладки плитки в коридор до НГ, 10 м2.

 

В перспективе ванная и кухня.

 

Жду предложений.

 

Пол 65-80гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточника для укладки плитки в коридор до НГ, 10 м2.

 

В перспективе ванная и кухня.

 

Жду предложений.

 

еще актуальный поиск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40грн -пол 50 -стены 0930031029 виталий

 

Да дожылись ребята :lol: скоро работать за бутерброды будут :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дожылись ребята :lol: скоро работать за бутерброды будут :lol:
ну к этим 40-50 приплюсуют затирку,подготовку,замес клея и будет все нормально,а может и телефончик с хитрой тарификацией:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это называется - все становится на свои места. цена реальная - если работать и ЗА РАБОТУ иметь деньги. а если ПОЛУЧАТЬ бабло то надо продолжать настойчиво хвалить себя единственного и требовать категорически 15-20 долл...... и так далее

 

п.с. мне ложили плитку по 55 пол 60 стена с затиркой замесом и всем в купе - период---лето-осень-зима 2009 года. поэтому цена реальная - просто и Вы, господа, опускайтесь с небес на землю.

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это называется - все становится на свои места. цена реальная - если работать и ЗА РАБОТУ иметь деньги. а если ПОЛУЧАТЬ бабло то надо продолжать настойчиво хвалить себя единственного и требовать категорически 15-20 долл...... и так далее

 

п.с. мне ложили плитку по 55 пол 60 стена с затиркой замесом и всем в купе - период---лето-осень-зима 2009 года. поэтому цена реальная - просто и Вы, господа, опускайтесь с небес на землю.

 

разговор на тему: а раки были по 3руб но БОЛЬШИЕ, а по 1 руб но МАЛЕНЬКИЕ.. как вы не понимаете что класть плитку - это все равно что сказать - купить машину без конкретных данных... очень много нюансов - какая плитка, какой пол, на что ложить, сколько подрезов, и т.д. и т.п цена может колебаться от 45 до 200грн/м2.. и не надо тут демагогию разводить про небеса...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разговор на тему: а раки были по 3руб но БОЛЬШИЕ, а по 1 руб но МАЛЕНЬКИЕ.. как вы не понимаете что класть плитку - это все равно что сказать - купить машину без конкретных данных... очень много нюансов - какая плитка, какой пол, на что ложить, сколько подрезов, и т.д. и т.п цена может колебаться от 45 до 200грн/м2.. и не надо тут демагогию разводить про небеса...

 

полностью согласна... если по прямой ложить, и делать по 20-30 квадратов(как в переходах плитку ложат) тогда можно и по 25 грн...

а если в квартире с подрезкой, по технологии - то больше 3-х квадратов в день не получиться... соответственно цена будет от 70 грн и выше....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положу плитку по 35 грн/м2.

 

Для проверки качества укладываем 50-100 м2. Если не устраивает - снимаем за свой счет.

 

Требования: отклонения от плоскости нормативные (5мм на 5м и 3мм на 1м)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я же и говорю что у меня в доме за такие деньги ложили плитку с подрезкой в ванных, коридоре, кухне, подвале - плитка разная по цене и размерам 25 грн грес 30*30 , 130 грн керам. пл. 25*40, 33*33, мрамор-400 грн- 60*30*2. и все с подрезками отрезками по одной и той же цене. и без нытья о тяжести труда и невероятной сложности данного вида работ.

 

п.с. наверное на плиточника надо лет 5-ть учится в ВУЗе ??? или это дар свыше ??? бо другие супер мастера когда говорят о нереальности такой то цены сетуют что они больше 5-6 кв за день не могут положить, поэтому 15 долл. кому насколько деньги нужны, наверное.

 

А вообще главное ведь не работа, а рассказы о том какая она невероятная и неповторимая. А мы так вообще мастера одни в целом мире. Хвали меня моя губа.............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я же и говорю что у меня в доме за такие деньги ложили плитку с подрезкой....

 

Гаусово распределение никто не отменял. Если Вы нашли таких уникумов, то вполне можете выйти на рынок труда и на них неплохо заработать. Если потянут по качеству/срокам. Интересно было бы взглянуть на их работу. Если по качеству устроит - могу забрать к себе. Но в целом отклонения как в большую, так и в меньшую сторону напрягают.

 

А в моей заявке ключевым было:

Для проверки качества укладываем 50-100 м2
Это - только для начала. ;) Если у Вас есть пробный участок 100м2 на день-два работы - приглашайте. Но объем требуется минимум на 3-4 недели работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскажу историю.Строю баньку в Конче,паралельно человечек ложит плитку на терассе.Подхожу и спрашиваю:Сколько за день укладываешь?Говорит: 3-4м2,мол больше не реально.Я ему и говорю:Плохой из тебя плиточник,если больше положить не можеш.Отвечает:А ты сам сколько положешь.Говорю:метров 8-10 .Он мне :Не верю.В общем поспорили мы на бутылку коньяка и по 12у.е за квадрат.На следующий день,закатал я рукава,ж... в мыле,уложил 10.5 М2.Он с удивленным лицом расчитался,отдал бутылку коньяка и по рукам.Я доволен,как слон.А еще через неделю узнаю,что ему платили по 30у.е.за м2
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в моей заявке ключевым было: Это - только для начала. ;) Если у Вас есть пробный участок 100м2 на день-два работы - приглашайте. Но объем требуется минимум на 3-4 недели работы.

 

:D Ай-яй-яй ...!

Ну зачем эти детские хитрости. ;) Вы же прекрасно понимаете, что не найдёте частного застройщика с объёмом 1000-1500 квадратов плитки. Следовательно и проверить Вас на честность-качество-производительность невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскажу историю.Строю баньку в Конче,паралельно человечек ложит плитку на терассе.Подхожу и спрашиваю:Сколько за день укладываешь?Говорит: 3-4м2,мол больше не реально.Я ему и говорю:Плохой из тебя плиточник,если больше положить не можеш.Отвечает:А ты сам сколько положешь.Говорю:метров 8-10 .Он мне :Не верю.В общем поспорили мы на бутылку коньяка и по 12у.е за квадрат.На следующий день,закатал я рукава,ж... в мыле,уложил 10.5 М2.Он с удивленным лицом расчитался,отдал бутылку коньяка и по рукам.Я доволен,как слон.А еще через неделю узнаю,что ему платили по 30у.е.за м2

 

А Вы чего ожидали? Вы не сравнивайте Ваши мозги с мозгами человека, который кладёт. Плитку в смысле. ;)

 

:D Ай-яй-яй ...!

Ну зачем эти детские хитрости. ;) Вы же прекрасно понимаете, что не найдёте частного застройщика с объёмом 1000-1500 квадратов плитки. Следовательно и проверить Вас на честность-качество-производительность невозможно.

 

Это не детские хитрости. Для частного застройщика - это хитрость, поскольку "впервые и вновь". А для строителя эта фраза про 100м2 за день означает, что приедет человек 12-15, с миксерами, шнурками, гребенками и, скорее всего, с вагончиком. Для начала, конечно, приедет не 15, а 5. И, более того: даже не мечтайте, что Вы придеретесь к квадратуре и получите 100м2 на шару. Процедура такова, что, максимум, 5м2 (или два ряда по маяку) и уже все понятно.

 

Никаких хитростей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не детские хитрости. Для частного застройщика - это хитрость, поскольку "впервые и вновь". А для строителя эта фраза про 100м2 за день означает, что приедет человек 12-15, с миксерами, шнурками, гребенками и, скорее всего, с вагончиком. Для начала, конечно, приедет не 15, а 5. И, более того: даже не мечтайте, что Вы придеретесь к квадратуре и получите 100м2 на шару. Процедура такова, что, максимум, 5м2 (или два ряда по маяку) и уже все понятно.

 

Никаких хитростей.

 

Правда ? И сколько у Вас было заказчиков - частных застройщиков - с объёмами 1000-1500 метров плитки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда ? И сколько у Вас было заказчиков - частных застройщиков - с объёмами 1000-1500 метров плитки ?

 

Частных? Нисколько.

 

Мы здесь обсуждаем плиточника по 25 грн/м2. Давайте ему зададим вопрос о том, сколько тысяч квадратов он выложил по своей цене и насколько, в таком случае, актуальна заявленная цена?

 

В конце концов речь шла изначально о 10м2 плитки. Если так критична каждая 10ка за квадрат - ничто не мешает сделать все самостоятельно: современные материалы позволяют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положу плитку по 35 грн/м2.

 

Для проверки качества укладываем 50-100 м2. Если не устраивает - снимаем за свой счет.

 

 

А в моей заявке ключевым было: Для проверки качества укладываем 50-100 м2

Это - только для начала. ;) Если у Вас есть пробный участок 100м2 на день-два работы - приглашайте. Но объем требуется минимум на 3-4 недели работы.

 

:D Ай-яй-яй ...!

Ну зачем эти детские хитрости. ;) Вы же прекрасно понимаете, что не найдёте частного застройщика с объёмом 1000-1500 квадратов плитки. Следовательно и проверить Вас на честность-качество-производительность невозможно.

 

 

Это не детские хитрости.

................................................

Никаких хитростей.

 

Правда ? И сколько у Вас было заказчиков - частных застройщиков - с объёмами 1000-1500 метров плитки ?

 

Частных? Нисколько.

 

Будем считать, что мы друг друга просто не поняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем считать, что мы друг друга просто не поняли.

 

Хотел бы подчеркнуть, что все, что нужно - я не скрывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиточник с не большым опытом работы. Ложу плитку: пол 60грн/м2, стена 70грн/м2 (обычная плитка) - кухня, санузли. Большые помещения дешевле, от 40грн/м2. Отверстия в плитке, керамика до 8мм толщиной - 12 грн, керамогранит - 20 грн/шт, уголок 8грн/мп., затирка 8грн/м2.

Основание под плитку должно быть ровным 2мм/2м без "соплей" и наплывов по углам, углы прямые (90*).

Качество основания определяет цену а зачястую и качество укладки плитки, расход клея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиточник с не большым опытом работы. Основание под плитку должно быть ровным 2мм/2м без "соплей" и наплывов по углам, углы прямые (90*).

Качество основания определяет цену а зачястую и качество укладки плитки, расход клея.

 

Извините,но так не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Требуется

аккуратный профессиональный плиточник (подрезка под 45 градусов, металлический уголок)со своим инструментом для облицовки камина. (около 5,5 м2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задравствуйте :)

 

Обратитесь по тел. 067-955-73-32 или 063-193-09-79, Игорь

Облицовывает камины, в т.ч. гранитом и мрамором, со своим инструментом (занимается только плиткой, мрамором, гранитом и каминами уже лет 10)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...