Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможно ли временное отопление

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Имелось ввиду - портативный газовый обогреватель, его можно подключать к баллонам с пропаном, есть так же портативные дизельные обогреватели, эти приборы имеет гораздо большую мощность чем те электро-камины, которые сейчас у Вас греют, по моему самое оптимальное решение.

Теперь поняла. Так же и murava предлагал (пушка газовая), только он предлагал взять в аренду. Но на мое предложение об аренде никто не откликнулся, да и проблемы с зарядкой могут быть. Но вопрос ведь в том, что у нас же газ уже в дом заведен, так зачем же его в баллонах возить? Лучше потратиться на временное отопление, главное, что бы временное не стало постоянным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

греть и штукатурить можно покомнатно и подом отопление делать. или как я писал . магистрали постоянные а радиаторы временно . все реально . с наступающим НОВЫМ ГОДОМ :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратно будьте с тепловыми пушками - на стенку не направляйте, потрескается штукатурка от таких перепадов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером на улице было +1 а в доме +20. Я понимаю, что и дом прогрелся и температура на улице плюсовая стала и не будет такой температуры, когда опять похолодает, но все равно приятно было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...