Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7 соток г.Севастополь, Урусова, 41 = 28 000 USD

Yuretzzz

Ваше мнение о цене участка  

18 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

(QUOTE)У "всякого быдла из Кацапетовки с Западной Украины" денег нет на жилье на ПМЖ в Севастополе, у Вас жилье, поди дороже нежели в Киеве, за счет московских длинных рублей, вот они (москвичи и донецкие) вам "эти свалки и создают". За все время в Севастополе встретил только одну женщину с больным ребенком с Западной Украины - привезла дитё на лечение в дельфинарий, так за те шесть тысяч, что они заплатили в дельфинарии, плюс жилье, говорит еще два года долги будут отдавать.(QUOTE)

 

Не собирался больше дискутировать,просто пояснить хотел.Народ с Западной Украины приезжают не покупать жилье.Они приезжают сюда на заработки,а жилье снимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понимаю кого в качестве покупателей своего участка видит топикстартер и смысл размещения объявы на этом форуме?

Масквичи и данецкие - отпадают по причине присущего им врожденной склонности к глубокому экономическому анализу (не идиоты ж они покупать жилье, которое 300 дней в году простаивает), жители Западной Украины и прочее быдло (сорри, это уже цитата другого севастопольчанина, но от топикстартеа "опровержения" не получили, т.е. можно считать, что как минимум он согласен с такой точкой зрения ;)). Киевляне, тоже похоже в категории покупателей кастинг не пошли (с прямыми выводами - "это не наш покупатель", к тому же пьянки закатывают, почище донецих-московских :D).

Остаются жители самого Севастополя, причем желательно, бывшие служащие ЧМФ. Тогда логичнее было бы разместить объяву в местной газетенке ЧМФ типа "Стальное вымя" :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в частности пансионат Любоморье

лично на мой взгляд как раз там СТРОЙКА.

Но море приятное, тут я с Вами целиком согласен.

Людей только многовато бывает.

 

оборона во время Русско-Турецкой войны, действительно, считаю подвигом, в таком котле очутиться не позавидуешь)

Во время ВОВ тоже далеко не сахар было.

 

 

Незначащий Сагайдачный, ну-ну....Вкратце, почему Сагайдачный-потому что славны его походы на Крым против татар и турков, просто почитайте немного истории, если нет нормальных книг- зайдите на профильные форумы.

Дело в том, что при подобных упоминаниях следует различать ситуация в Крыму и Севастополе. В крыму были татары, были проблемы и т.п.

В Севастополе татар не было (за исключением единичных случаев)

 

В настоящее время тоже самое - татары есть в крыму, а вот в Севастополе их нет.

 

Связь Сагайдачного именно с Севастополем и его историей стремится к нулю. Ради Бога - ставьте памятник С. в Симферополе например (если эта личность так ценна для Симферополя и его истории).

 

 

Насчет Екатерины, даже несмотря на то, что она основатель вашего города, памятник она заслуживает меньше всего-уничтожение казачества, этого достаточно.

Для меня ПРЕЖДЕ ВСЕГО она ОСНОВАЛА город. Это МОЙ город.

Про казачество - у меня отец казак. Очень такой реальный казак. Так вот у негопретензий к Катьке нет.

Проведу еще одну аналогию. У Вас наверняка есть дед который воевал и убил допустим 300 немцев вов ремя ВОВ. Лично для Вас он ваш ДЕД (основатель рода если хотите) или Убийца немцев ?

 

Вы живете не только в Севастополе, а в первую очередь в Украине, хотите вы того или нет...

Как раз наоборот. В первую очередь я живу в Севастополе.

И это не только моя позиция.

 

Только прошу - давайте не будем сейчас разводить флуд на тему стамилионнолетней истории Украины и прнадлежности Крыма.

 

Предлагаю каждому остаться при своем.

Вы считаете что прежде Всего Украина, я считаю что прежде всего Мой Город и мои предки. Время нас рассудит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же не будем спорить? Не увиливайте, блесните познаниями родного города, и поправьте меня - что я написал не правильно в той своей фразе?

 

1.Казачка это не город (даже не смотря на 9 км.) Это прежде всего В/Ч и дачи вокруг нее. Все. Жилье в казачке просто не рассматривается как жилье в городе. По целому ряду причин. Не заблуждайтесь и не измеряйте в клиометрах понятие "город" или "не город". Севастополь, кстати имеет свою специфическую географию, обсуловленную рельефом и береговой чертой.

2.Вы писали "дачи в бухтах Севастополя". Нету в Бухтах Севастополя дач.

Нету как класса. Либо Вы путаете понятие Бухта, либо что-то другое.

 

 

Буду благодарен за ссылочку.

Позже кину в гугле ссылочку.

Крым. с.Морское - погуглите.

 

Вы совершенно правы, нам не зачем Военно-Морской город Русской славы.

Увидел в Вашей фразе "витиеватый" намек ;)

,тем не менее он, город, так и останется городом славы Русских моряков.

Он был,есть и будет.

 

Вы знаете, Юра, я бы так не сказал. Я родился и вырос в Черниговской области, за 70 км. от России, говорю на русском языке, гораздо меньше делаю грамматических ошибок в русских словах, нежели Вы, служил в советской армии не в Украине, работал в России, имею прекрасных друзей и много родственников русских.

 

про грамматические ошибки ..... Вы их не путаете с опечатками ?

Ткните мне пожалуйста пальцем - где я сделал так много ошибок.

 

Ну раз Вы так близки с русскими и Россией, то поемуж Вы сознательно дистанциируетесь от понятие "русский" ? почему у Вас такую аллергично-паническую реакцию вызывают слова "москвичи" и "донецкие" ? Почеум Вас так пугает что по русскому городу ездят машины с Российскими номерами ? Почеум Вы считаете что в мусорках, перманентных стройках и т.п. виноваты "москвичи с длинным рублем" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понимаю кого в качестве покупателей своего участка видит топикстартер

явно не Вас

 

это уже цитата другого севастопольчанина,

Севастополец

Не существует слова "Севастопольчанин". Учите матчасть, уважаемый.

 

но от топикстартеа "опровержения" не получили, т.е. можно считать, что как минимум он согласен с такой точкой зрения ;)).

С чем-то согласен, Счем-то нет.

Каждый человек волен свободно выражать свое мнение.

 

бывшие служащие ЧМФ.

Еще раз спрошу - что такое ЧМФ ? Не существует аткой аббревиатуры.

Учите матчасть еще раз.

 

в местной газетенке ЧМФ

Вы имели в виду газетенку ВМСУ ?

 

типа "Стальное вымя"

Эка Вас торкнуло !

Ну возможно Вы служили в коровьих войсках и там действительно была такая стенгазетенка... Искренне Вам сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Липтон,вам надо в Ялту:rolleyes:

 

Куплю костюм с отливом и в Ялту :) ! Но если Вы не против Навигатор, то всё же я буду заезжать к Вам в Севастополь:beer:.

Удачной продажи !

П.С. Ребята, оставьте эти бесмысленные споры, а то в некоторых постах они перерастают в неприязненые отношения. И прежде чем тыкать на мусорки в Севастополе, посмотрите себе под ноги- ещё хуже чем там. У меня во дворе(Киев) машина мусорная неделю заехать не может-кто виноват ?!?! Вы скажите -погода ! Нет ! И даже не Ющенко ! Мы с вами виноваты в этом. Т.к. заслуживаем таких-Ющенок, Черновецких, Я и Ю!

Змінено користувачем Lipton
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(QUOTE)У "всякого быдла из Кацапетовки с Западной Украины" денег нет на жилье на ПМЖ в Севастополе, у Вас жилье, поди дороже нежели в Киеве, за счет московских длинных рублей, вот они (москвичи и донецкие) вам "эти свалки и создают". За все время в Севастополе встретил только одну женщину с больным ребенком с Западной Украины - привезла дитё на лечение в дельфинарий, так за те шесть тысяч, что они заплатили в дельфинарии, плюс жилье, говорит еще два года долги будут отдавать.(QUOTE)

 

Не собирался больше дискутировать,просто пояснить хотел.Народ с Западной Украины приезжают не покупать жилье.Они приезжают сюда на заработки,а жилье снимают.

 

Тогда расшифруйте Вашу аббревиатуру - ПМЖ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвиг. Что Вы называете подвигом? Две обороны, или затопление своего же флота? А чем эти обороны закончились? В обеих случаях сдачей города. Бессмысленная мясорубка во благо имперских амбиций. Ну а русско-советская пропаганда конечно возвела это в ранг блестящей военной операции. У нас умели это делать...

 

Уважаемый, Слава Щ! Оборона Севастополя длилась 250 дней и те моряки, пехота, артилерия, лётчики, что положили свои головы сделали это ради как вы говорите -имперский амбиций ? А блокаду Ленинграда Вы к чему причислите? А геноцид евреев, а 26 миллионов погибших в ВОВ? Два из них мои деды. Дисскусировать с Вами на эту тему -не буду. А вот уважать и помнить подвиг своих дедов- надо ! Без памяти -нет будущего !

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда расшифруйте Вашу аббревиатуру - ПМЖ.

 

Так получается,что на ПМЖ(постоянное место жительства).Например, реальный случай.Приехал, поступил работать в милицию(патрульно-постовая служба),остался(живет в милицейском общежитие). Или очень много людей приезжают работать на виноградники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имели в виду газетенку ВМСУ ?

.....

Эка Вас торкнуло !

Ну возможно Вы служили в коровьих войсках и там действительно была такая стенгазетенка... Искренне Вам сочувствую.

Вы мне сочувствуете?

Сочувствие, уважаемый, скорее надо Вам: матчасть может Вы и знаете, но о классиках российской (кстати, советской) литературы видать не слыхивали. Наберите "Стальное вымя" в гугле, расширите свой кругозор, а если захотите прочитать первоисточник - поверьте не пожалеете, очень достойная книга, я ее почти всю наизусть знаю. Конечно, стиль не лозунгов с крымских митингов, но удовольствие от чтения получите ;).

Не вижу смысла с Вами дискутировать, я хотел Вам просто намекнуть, что с такой агрессивностью не продавать надо, а на митингах выступать, ну да ветка Ваша, Вам решать.

Просто получается как в анекдоте, когда гаишник остановив водителя ждет пока тот выйдет из авто и подойдет к нему. А водитель тоже не думает подходить, т.к. у него есть железный аргумент, кот. он и "излагает" гайцу: "В конце-концов, кому деньги нужны тебе или мне? :rolleyes:"

ЗЫ. Спасибо, что позволили мне вспомнить свое комсомольское прошлое, атмосферу комс-партсобраний , этакое "у советских собственная гордость...." :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беседа наша

во-первых: похожа на базарный треп;

во-вторых: крутой офф-топ.

в-третьих: переходит во флуд.

 

Желающим спорить на "серьезные темы" - велком либо в личку, либо в профильные форумы (тудаже с "персональными наездами").

 

Все сообщения в духе "москвичи виноваты во всех бедах мира" и

"я искал счатсье, но не нашел - значит его нет" будут игнорироваться.

 

Все вышесказаннео касается и меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...