Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А как вам такая новость?

Privet

Рекомендовані повідомлення

Новость попахивает.

Дабы не получилось в теме срачика - закрываю

IesuiT

 

Президент Чечни призывает Москву ликвидировать Украину

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***сец...........

Повторюсь:

- Гражданин судья! Это было не изнасилование, а операция по принуждению к половому акту!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то , Рамзан Кадыров - Герой России с 30 декабря 2004 г. Это для тех , кто не в курсе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, он это сам придумал? Что сверху спустили - то и озвучил. Точно так же гавкают Жириновский с Затулиным - подготавливают общественное мнение, а официальный кремль типа ни при чем.

 

Во время российско-грузинской войны в одной из конференций Skype я озвучивал предположение, что следующие - будем мы. Но большинство забило - посчитали меня бендеровцем-москвоненавистником. И вот вам очередной звоночек через год...

 

На самом деле - ничего удивительного. У них ведь Ж. не меньше нашей. Но если у нас можно свалить на оппозицию - то в России приходится всё время искать образ внешнего врага. И самое удобное - это "мировое правительство", которое использует народ братской Украины против народа братской России. Так что скоро будут "освобождать" нас от "жидо-массонского заговора" :(

Предлагаю бесплатно билеты на Третью Мировую, бл...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшные вещи внедряют в сознание обывателя.Если бы лет 15 назад сказали о возможной войне между славянами , то во всяком случае - этого товарища восприняли как неадекватного. Сейчас все воспринимают это как вполне возможным вариантом развития событий.

Я как-то писал (в теме - что должно быть в доме) , что пора перенимать опыт Израиля.Там , - строишь дом - делай в нем бункер.Это было как-раз после событий в Грузии.Много мирных жителей погибло на улицах , банально спасаясь от российских бомб,боясь быть погребенными под руинами своих домов.Меня еще обвинили в подстрекательстве и начали активно минусовать.

Кстати , реакции российского руководства на поступило на этот призыв к военному вторжению на территорию независимого государства!

Наши парламентарии и кандидаты тоже молчат!

Ну ,что, кто-то еще не передумал голосовать за пустозвона-флегматика Януковича и сумасбродка-авантюристку Тимошенко?

Думайте быстрее , еще не поздно!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос , - как вам Тимошенко или Янукович в роли Верховного главнокомандующего !? Вы себе это представляете ? Я - нет.

А военные как к этому отнесутся?

Думайте быстрее , еще есть время!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...