Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте пожалуйста девушке...

Анка

Рекомендовані повідомлення

На стены приходится около 30% теплопотерь.

Анка!!! Лучший вариант для наружных стен для вас будет 40 см газобетона-газосиликата , и все. Для внутренних-из бетона или кирпича. Палец на отсечение даю.

 

Вы не уточнили чей имено палец отдан на процедуру и "шож" этот пальчик наделал перед этим.

:D :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если система отопления будет правильная то холодно не будет.

www.izba.su/forum/showpost.php?p=15710&postcount=12 для размышления по поводу утепления.

 

Ага, не будет, но будет очень дорого ЗЫ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 см газоблок + лицевой кирпич будет достаточно. Перевязку между кирпичом и блоком делайте кладочной сеткой по совпадающим швам. к примеру 4 кирпича = 0,075*4=300мм = блок 300мм
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант полностью из ракушки под росшивку, для этого необходимо просто заказывать камень с ровной гиометрией, углами и однородной структурой с плотностью не ниже марки 25, получите однородную стену, красивый фасад заодно можно и внутри все сделать под расшивку и отпадет необходимость в отделке, покрайней мере некоторых стен если не готовы видеть все внутрение стены в натуральном камне.

Есть вариант и другой, делаите кладку в камень ракушечником с неровной геометрией но 25марки это 38-40см, а фасад из полированого ракушечника высокой твердости как облицовочную плитку ложете и получаете просто бомбу.

даю ссылку на производителей камня, там и галерея заодно очень убедительная:www.limestone.com.ua

есть собственные фото таких домов из полноразмерного камня со снятыми фасками этих же производителей, стоит на дороге Херсон-Армянск с.Великі Копані, могу скинуть на почту если захотите.

Нечего не продаю, не чего не продвигаю, собственное увлечение и видение дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант полностью из ракушки под росшивку, для этого необходимо просто заказывать камень с ровной гиометрией, углами и однородной структурой с плотностью не ниже марки 25, получите однородную стену, красивый фасад заодно можно и внутри все сделать под расшивку и отпадет необходимость в отделке, покрайней мере некоторых стен если не готовы видеть все внутрение стены в натуральном камне.

Есть вариант и другой, делаите кладку в камень ракушечником с неровной геометрией но 25марки это 38-40см, а фасад из полированого ракушечника высокой твердости как облицовочную плитку ложете и получаете просто бомбу.

даю ссылку на производителей камня, там и галерея заодно очень убедительная:www.limestone.com.ua

есть собственные фото таких домов из полноразмерного камня со снятыми фасками этих же производителей, стоит на дороге Херсон-Армянск с.Великі Копані, могу скинуть на почту если захотите.

Нечего не продаю, не чего не продвигаю, собственное увлечение и видение дома.

 

а что не позволяет вставить сюда эти фото ? Авторское право ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Здравствуйте. Вопрос к Анке: как успехи? Какой материал выбрали все-таки? Мы весной начинаем строить дом из ракушняка + перлит + кирпич, не могу разобраться с точкой росы. Хотелось бы услышать, какой выбор сделали Вы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, что вы выбрали?

свою ракушку 40, буду закрывать изоватом и под штукатурку-думаю, более чем достаточно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, что вы выбрали?

свою ракушку 40, буду закрывать изоватом и под штукатурку-думаю, более чем достаточно:)

 

Да честно говоря точно у нас только ракушка и облицовочный кирпич. По поводу перлита думаем. Пугают тем, что он влагу впитывает сильно, и если точка росы будет находиться в перлите, он сырой все время будет. Так что, изучая форум, запутались окончательно...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olga32 тоже многие варианты просмотрел, но так не хочется заморачиваться с многослойными стенами и всякими "пирогами",

40см нормуль, сверху вата 50 или 100мм.. больше склоняюсь к 50мм не от жадности:D домик небольшой 10-8.5, вся северная сторона будет закрыта гаражом.. Хватит для комфорта:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как планируете строить - с каркасом или без? Нам один прораб говорит обязательно каркас, другой - можно только армопояс под плиты перекрытия. Запутали. :unknown: окончательно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вопрос к Анке: как успехи? Какой материал выбрали все-таки? Мы весной начинаем строить дом из ракушняка + перлит + кирпич, не могу разобраться с точкой росы. Хотелось бы услышать, какой выбор сделали Вы.

 

Добрый день всем! Будете смеяться , но выбрали мы двойной кирпич СБК 2НФ и сделали стену в 2 кирпича ( 50 см.) Через год (два, три :)) утеплим ? ( посмотрим по первой зиме ) и поштукатурим и будет красота! Выбор сделала мама , так как она консерватор и сторонник классики и + она финансовый директор стройки :D

2090178347_016(2).thumb.jpg.2de8329a7c3f9fb29c8aeacb6f38443e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Будете смеяться , но выбрали мы двойной кирпич СБК 2НФ и сделали стену в 2 кирпича ( 50 см.) Через год (два, три :)) утеплим ? ( посмотрим по первой зиме ) и поштукатурим и будет красота! Выбор сделала мама , так как она консерватор и сторонник классики и + она финансовый директор стройки :D

 

Спасибо за ответ:Rose: Мы все-таки возьмем ракушняк. А отделку + утепление еще подумаем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ:Rose: Мы все-таки возьмем ракушняк. А отделку + утепление еще подумаем.:)

Удачи Вам! :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...