Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хакеры есть? Помогите пожалуйста.

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

На ПК не работает блютуз, ВИНДА хр SP3, на SP2 тоже не работал. Что уже только не копал - ноль, винда не обнаруживает его, и естественно связь с ПК через блютуз невозможна. В диспетчере устройств девайс отображается , а в панели управления нету. Посоветуйте как решить проблему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ПК не работает блютуз, ВИНДА хр SP3, на SP2 тоже не работал. Что уже только не копал - ноль, винда не обнаруживает его, и естественно связь с ПК через блютуз невозможна. В диспетчере устройств девайс отображается , а в панели управления нету. Посоветуйте как решить проблему.

В диспетчере устройств как выглядит этот блютуз? Как неизвестное устройство или как что-то другое?

 

Когда нибудь раньше этот блютуз работал? Если работал - виндовз сама драйвера находила и ставила или Вы их указывали с компакт-диска? Утилита для управления этим блютузом была своя или ее вообще не было?

 

...Я бы попробовал поставить(переустановить) драйвера. Если знаете модель блютуза, то с сайта производителей (и если есть утилита управления - то ее тоже скачать и поставить). Если не знаете - то по коду устройства с сайта www.devid.info/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Снести текущие дрова и вспомогательные средства (то приложение, что в трее висит).

2. Найти новые дрова на сайте производителя. Если не знаете модель/производителя - кидайте сюда vendor_id/device_id (смотрится в свойствах устройства). К сожалению, точно сказать как смотреть не могу - по памяти не помню.

3. Перегрузить компьютер.

4. Поставить новые дрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо друзья, я все эти методы пробовал. Дело в том, что в самой панели управления блютуза вообще. Дрова устанавливаются, свойства устройства пишут, что устройство работает нормально, а на самом деле его вообще нет. :(

Это пробовал тоже (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ноутбук дайте модель

если стационарный то модель мат платы

если блутуз отдельно типа флэшки то модель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ноутбук дайте модель

если стационарный то модель мат платы

если блутуз отдельно типа флэшки то модель

 

Драйвер Bluetooth IVT BlueSoleil BS003 Dongle 115319010.jpg.4b3ebff75fe421524228718846b69367.jpg,

у меня на ПК стоит виндовс ХР SP3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Драйвер Bluetooth IVT BlueSoleil BS003 Dongle [ATTACH]37058[/ATTACH],

у меня на ПК стоит виндовс ХР SP3.

 

А программа управления блутуз устройтв есть(возле часиков на панельке)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачайте себе прогу BlueSoleil. Достаточно удобная в работе. Одних дров будет не достаточно. Последняя 6.х.х.х версия, правда, около 100м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А программа управления блутуз устройтв есть(возле часиков на панельке)?

 

Есть, но пишет что устройство не найдено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачайте себе прогу BlueSoleil. Достаточно удобная в работе. Одних дров будет не достаточно. Последняя 6.х.х.х версия, правда, около 100м.

 

Уже перепробовал все версии BlueSoleil, комп и мобила иногда обнаруживают друг друга, но стабильно не работает ни одна версия. Есть стандартные драйвера виндовс для блютуз? не могу найти:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...