Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ковчег

александр саломон

Рекомендовані повідомлення

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТРЕБУЕТ ИНОВАЦИЙ ВОТ ВАМ И ИНОВАЦИЯ.!!ПЕРЕВОРОТ В МИРОВОЗРЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ.

 

 

 

 

ковчег ВАНЬКА ВСАНЬКА

 

02.01.2010Г. 18-00 .я конечно не прочь прожить ещё лет 35 на ногах и думаю меня успеют похоронить по человечьи.и смотря даже фильмы о так называемых катострофах думаешь не так страшен черт как его малюют.

можно спокойно выживать и при показаных стихтях.просто пора воспользоваться своими мозгами.и начинать строить ковчеги самостоятельно.так называемое гнездо куда действительно можно спрятотся от

атаки природы.даже при первых строках станет ясно что я хочу предложить .мой проект назвал ковчег--

ВАНЬКА ВСТАНЬКА сначала я отмахивался от этой бредятины потом думаю пущай народ скажет.

ЗДАНИЕ выполненое в виде шара с переносом центра тяжести на ось способно выдержать практически любые удары.конечно все выгоды от этой конструкции в том что весь груз мы будем размещать ближе к оси

шара. в такой подаче здание способно к самовыравниванию.ось конструкции служит для установки экологических энергоносителей.единственное. что изменится в нашем мировозрении? это пропожа углов. в городах мегополюсах

есть возможность установки столбов-опор и поднятие зданий на любой уровень,значит появятся возможность сделать больше развязок на перекрёстках.и уже появляеься свет по решению проблем с пробками.так как сама конструкция должна быть

цельно металическим (с прорезями для окон) государство может делать и делать заказы на метал.печатание денег всегда происходит.смысол этого процеса под какие цености.ценность и дерзость этого проекта в том что несмотря ни на какие катаклизмы

любая нация может выжить.нам самим надеюсь всего что мы наготовили хватит--но внучку жалко.а может действительно наш ВАНЬКА ВСТАНЬКА спасёт этот мир.в дальнейшем утепляя эту сферу очень пригодятся нынешние строительные матириалы.

при применение которых мы извлекем в повышении надежности ВАНЬКИ ВСТАНЬКИ.применяю пенопростирал на толщину 30 см. у нас возникнет возможность защитить себя от сильнейших морозов.облегчается сама конструкция.обшив изнутри деревом

приведет спросу лесо материалов.вот такую примерно я хочу предложить ВАНЬКУ ИНОВАЦИЮ правительству .это будут действительные нужные помещения в критических ситуациях и спасая свой народ всеми путями правительство приготовило как можно БОЛЬШЕ маленьких ковчегов

ПРОИЗВЕДЯ кое какие расчеты по законам физики эту конструкцию можно при экстримале поднять, верх то есть использовать всю процедуру выживаемости.и я уже вижу перекрестки мегаполисов где стоят банки офисы.дороги со всеми мыслемами развилок.в мирное время такие конструкции служат обычным помещением но

в экстриме спасут не одню сотню людей ведь случись катострофа деньги потеряют всякий смысл а надёжное помещение даже цену не знаю. устойчивость пропускать через себя более сильные ударные волны позволяет сфера.

 

 

 

 

 

 

(ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела)0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, Вы что курите? Это афганская дурь или латинская? Как то надолго хватает эффекта...:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что элипсоидально-сигарообразная форма будет ничуть не сложней шарообразной, но на порядок более практична...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что элипсоидально-сигарообразная форма будет ничуть не сложней шарообразной, но на порядок более практична...

 

Загнул :D

Это в смысле овоид? ;)

Не знаю, чего вы там курите, но аж меня вставило :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загнул :D

Это в смысле овоид? ;)

Не знаю, чего вы там курите, но аж меня вставило :lol:

не надо уходить от сути вопроса .шар это самосабой не ново.даже старо.но имено ВАНЬКА ВСТАНЬКА даёт так много заманчиых проектов вплоть до поднятия его в космос.как не говори технологиям тоже нужны направления и чем идея казалось бы абсурдней тем больше мозги кипят.а всем кого заинтерисовал почему ВАНЬКА ВСТАНЬКА возьмите у ребенка ВАНЬКУ и поробуйте его уничтожить.при шаре даже терористам сложнее будет завалить такое здание.при землитресениях пока половина опор не будет выбита здание будет устойчиво стоять.взглянув во внутрь я увидел пол.поставив мачту я получил прекрасную опору для прчности.мачта может служить местом для установки пропелера.а топливо мы закачаем в емкости внизу.есть ось связывающия начало и конец. остальное дело техники.доведя такие аппараты до нужной технологии вы можете прихватив его с сабой убраться с земли но перед этим клонировав себя да здравствует вечная жизнь..ей богу что пишу не бред пи .но мы строители нужно разобрать все по винтикам.всем привет ваш саломон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, Вы что курите? Это афганская дурь или латинская? Как то надолго хватает эффекта...:\"\":

я курю сигареты *Оптима*на другое здоровья жалко .одно оно у меня и то хочу бросить и брошу.я же завязал тему как выжить побольше народу.а не программа здоровья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо уходить от сути вопроса .шар это самосабой не ново.даже старо.но имено ВАНЬКА ВСТАНЬКА даёт так много заманчиых проектов вплоть до поднятия его в космос.как не говори технологиям тоже нужны направления и чем идея казалось бы абсурдней тем больше мозги кипят.а всем кого заинтерисовал почему ВАНЬКА ВСТАНЬКА возьмите у ребенка ВАНЬКУ и поробуйте его уничтожить.при шаре даже терористам сложнее будет завалить такое здание.при землитресениях пока половина опор не будет выбита здание будет устойчиво стоять.взглянув во внутрь я увидел пол.поставив мачту я получил прекрасную опору для прчности.мачта может служить местом для установки пропелера.а топливо мы закачаем в емкости внизу.есть ось связывающия начало и конец. остальное дело техники.доведя такие аппараты до нужной технологии вы можете прихватив его с сабой убраться с земли но перед этим клонировав себя да здравствует вечная жизнь..ей богу что пишу не бред пи .но мы строители нужно разобрать все по винтикам.всем привет ваш саломон.

 

Александр, здесь строители ДОМОВ для жизни людей НА Земле, а не КБ "Южное". Какой пропелер, какой космос?! :fool: Я понимаю, что все это стеб, и иногда нужно отвлечься от серьезного, но все больше мне кажется, что Вы решили построить "Энтерпрайз" (см. сериал "Стар Трек") :o

Даже если и случится Всемирный потоп, Вам хочется остаться последним из выживших? Мне - нет.

ЗЫ Для сохранения популяции необходима неодна тысяча особей с разным набором ген... Не проще ли жить сейчас, а внуки сами себе построят космические корабли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, здесь строители ДОМОВ для жизни людей НА Земле, а не КБ "Южное". Какой пропелер, какой космос?! :fool: Я понимаю, что все это стеб, и иногда нужно отвлечься от серьезного, но все больше мне кажется, что Вы решили построить "Энтерпрайз" (см. сериал "Стар Трек") :o

Даже если и случится Всемирный потоп, Вам хочется остаться последним из выживших? Мне - нет.

ЗЫ Для сохранения популяции необходима неодна тысяча особей с разным набором ген... Не проще ли жить сейчас, а внуки сами себе построят космические корабли...

в принцепе я согласен с вами.но строительства космических домов будет иметь начало на земле .и ещё космос это до кучи что же пока предлагаю строить дома на земле просто другой конструкции.и это делается как раз для внуков.я уверен что люди рзделают человеческое *дерьмо* применят его как строительный матириал.и тогда вопрос станет о производстве человеческого топлива и просто опять же нужны люди .ученые сейчас вовсю занимаются записью памяти человеческой .так почему же мою память не заредить в мой клон и я продолжая жить и накапливать ум поерейдя из поколения в поколения не могу позволить создать свой реальный мир.или жить в чьём то реальном мире.в данный момент к тебе скажу так в любом случаи люди могут отнестись даже к бомжу как производителю топлива и ты как бы не говорили будешь производить топливо и если тебя не интерисует твоё будущее.

ну не вечная жизнь а хотя бы 600- 800 то ничего страшного нет .так как для покорения космоса нужны триллионы людей .так что ваше присуствия там необходимо . чао.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на просторах ИНТЕРНЕТА я этот стеб уже видел.

Но дурь действительно забористая, начисто память отшибло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на просторах ИНТЕРНЕТА я этот стеб уже видел.

Но дурь действительно забористая, начисто память отшибло...

главное сохранить уникальнийший генофонд.человеческую жизнь.а создовая из наших отходов уникальные конструкции.отходы я имею виду и наше дерьмо.мне кажется от нашего конечного продукта можно начать и думать где расположить человеческую рассу в космоссе.и почему это учёные нашу память стараются запихать в железки .можно же через клонирования закачать всё что с тобой было в этой жизни и у каждого появляется прожить уже с имеющий информацией дальше производить био топливо.и покорять и покорять космос.главное человеческий мозг у нас развит настолько мал мы не успеваем все о чем мечтаем получит.из за того что тело стареет.поэтому я не буду уходить от темы .и используя тот же угликислый газ с нашим дерьмом для создания аппарата мы в скором будущем можем повесить шарики вокруг земпи и в каждый будет такой какой вы зымыслите с каким нибудь обществом.со своим гругом интересов и т.д и тп.главное шарик у нас на плечах почти пустой а для его заполнения нужныгоды.и может действительно человек найдет землю обитованную тогда почему без нас.мы же первые стали о ней думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что элипсоидально-сигарообразная форма будет ничуть не сложней шарообразной, но на порядок более практична...

 

Точно! И впервые об этом догадались инженеры Ауди - применив такую форму в модели ауди-100, именуемую в народе "сотка-сигара".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...используя тот же угликислый газ с нашим дерьмом для создания аппарата...

 

Я его слепила, из того что было. А потом что было, то и полюбила... :rolleyes:

 

...главное шарик у нас на плечах почти пустой...

Простите не у нас, а у Вас. ;)

 

P.S. А в Башкирии женщины вообще есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17-летняя красавица из Башкирии, студентка Уфимского экономического колледжа Эльвира Хисаева сегодня - в числе самых востребованных моделей мира. Без ее участия не обходится ни одна Неделя Высокой моды, а фото девушки постоянно печатают ведущие глянцевые журналы.

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Чем можно объяснить твой внезапный успех? – спрашиваем у девушки.

 

- Многие иностранные журналисты называют меня «прекрасным инопланетянином».

 

www.mkset.ru/news/highlife/8714/

 

Похоже это в крови...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17-летняя красавица из Башкирии, студентка Уфимского экономического колледжа Эльвира Хисаева сегодня - в числе самых востребованных моделей мира. Без ее участия не обходится ни одна Неделя Высокой моды, а фото девушки постоянно печатают ведущие глянцевые журналы.

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Стремная она какая-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремная она какая-то...

 

А если так:

1206913200.jpg

 

Тактико-технические данные Эльвиры Хисаевой:

Рост - 179 см

Вес - 49 кг

Бюст - 87 см

Талия - 58 см

Бедра - 87 см

Глаза карие, волосы каштановые.

www.centrasia.ru/newsA.php?st=1206913200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...*дерьмо* применят его как строительный матириал.и тогда вопрос станет о производстве человеческого топлива и просто опять же нужны люди ...

Александр, Вы собираетесь начать производство подобных материалов? Ищите поставщиков?:D Готов обсудить условия поставки...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если так:незнаю но не нравиться.только в этой жизни я с ней врядли встречусь.надеюсь найду себе слушателей.а популизм это или не популизм я пока не думаю.просто это будет разговор другого уровня всё лишь.главное человек все таки дает материал от прибывания его на земле.про Атлантиду что зто скажем была очень скежем красивая страна.но они там жили по триста лет почему?отвечу.перекладывая информацию из одного тела в ту же биоклетку мы получаем то же тело и скажем закладовая биоклетку в организм правнучки вы появляетесь снова на свет.с тем же лицом.тем же телом.в процеси роста мы закладываем в голову реальную жизнь последущие 10 проходит обучение.возврат памяти.и вот к 30 формируется человек он знает причиной его изчезновения стала такая такая ошибка.это может быть чрезмерное употребление алкоголя,табака,наркомания.просто этот разговор о строительстве от мнея пошёл не и за того что нажится.и даже в этом направлении не чего сдесь плохого-всё по чесному.просто потребуются колосальные ресурсы и вы завтра будете знать что ваш сын работает принесёт зарплату и вы приобретёте то что считаете нужным сейчас.тоесть есть работа есть жратва значит можно подумать почему так не пожить скажем лет 100 .пока наберется скажем исходный материал для строительства космический мира.тот мир в который мы люди 21 века хотели бы жить и сейчас.но видать иза просчётов и ошибок мы не сможем это исправить и уместить в нынешней жизни.позтому надо попробавать повторить действително поумневшими и ценящие ЧЕЛОВЕЧСКИЙ образ и не чего не случится если мы появимся в этом мире ёщё раз мы доведём своё дело до конца и забрав свои дома пока скажем на околоземную орбиту будем дружно собирать топливо для движения в космос.а он пока даже в нашем понятии бесконечен.и если мы сможем сообразить и прожить ещё лет 400.поверьте для космоса это не обьем и не срок.наша душа,наш БОГ у заложна в генетику человека осталось вложть его в оболочку .мне моя нравится ,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь найду себе слушателей

Для этого научитесь хотя бы ставить запятые между словами, читать невозможно Ваши советы космического масштаба...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого научитесь хотя бы ставить запятые между словами, читать невозможно Ваши советы космического масштаба...

простите меня за ошибки, устал стучать по клаве.когда дерьмо определят, что оно бесцено.тогда и поговорим не знаю правда договоримся или нет .что такое золото?блестящий металл пригодный для определенных целей и только.как ступень между людьми .один выше другой ниже.ваш конечный результат сами понимаете- что? но именно в нём содержатся все материалы.ведь маленькая пчелка применяет свои отходы в строительстве своего очага.и при переполнения улия старая матка забирает часть своего генофонда и строит новый дом .вот такая диолема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, пора при регистрации на форум справку от психиатра требовать:shock:

 

У меня была мысль попросить сделать простенький опросник... :)

 

А вообще, я пытался, честно, перевести тему в другое русло... От этой темы у меня уже крыша едет...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...