Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ковчег

александр саломон

Рекомендовані повідомлення

У меня была мысль попросить сделать простенький опросник... :)

 

А вообще, я пытался, честно, перевести тему в другое русло... От этой темы у меня уже крыша едет...:o

 

Да, непонятно чего-то... вроде ж у них обострения весной и осенью, а это просто шатун какой-то :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, непонятно чего-то... вроде ж у них обострения весной и осенью, а это просто шатун какой-то :lol:

да не бойтесь вы лишнию какую нибудь бурду закинуть в ваш мозг он необьтен.ну поговорим ,поспорим,по ходу еще чегонибудь построим -ближе к нынешнему времени.а тема возникла повторяю-от куклы ВАНЬКА ВСТАНЬКА,или вы не хотите чтобы ваши внуки жили действительно крепких убежищах,а не в этих коробках. а начал я с того что строить дом по ВАНЬКЕ ВСТАНЬКЕ практичней, дешевле и зная что твоё помещение всплывет при потопах ,не замерзнет от морозов,способное работать в автономном режиме (чем дольше чем лучше) вообщето пошло отсюда тема .но я всё таки люблю отстаивать свои мысли а точнее защищать.а разговаривать с вами на тему кто у пугачевой муж и кто, где отдохнул --это точно скука .знаете вечная проблема- вечный разговор ..да здравствует интернет.а тебе девочка советоваю всё таки сходить к психиатору -пусть даст тебе успокоительное.ты живи пока ума набирайся. не созрела ты ещё для токого разговора. всему своё время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, непонятно чего-то... вроде ж у них обострения весной и осенью, а это просто шатун какой-то :lol:

 

Нет, крыша едет от темы КОВЧЕГ...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а тебе девочка советоваю всё таки сходить к психиатору -пусть даст тебе успокоительное.ты живи пока ума набирайся. не созрела ты ещё для токого разговора. всему своё время.

attachment.php?attachmentid=37812&stc=1&d=1262876199

Вы как хотите, а я сюда больше не пишу. Это тяжелый случай.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть идея постройки семейного ковчега, при постройке которого можно ждать конца света.если же он не произайдёт о чём я молю бога.то их мы будем эксплотировать в нынешнее время и по верте это будет что то.

Идея ваша не нова.

В Киеве ее уже реализовывают.

Хотя строительство "ковчега" еще не началось, площадка для строительства уже расчищена.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... строить дом по ВАНЬКЕ ВСТАНЬКЕ практичней, дешевле и зная что твоё помещение всплывет при потопах ,не замерзнет от морозов,способное работать в автономном режиме...

 

Тогда предлагаю дирижопль, оно и практичнее и дешевле :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имено ВАНЬКА ВСТАНЬКА даёт так много заманчиых проектов вплоть до поднятия его в космос

 

Нужно Александра с Хожаевым познакомить.

Он тоже собирался свои купольные дома ковчегами сделать:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=234612#post234612

А теперь представим, что при падении большого метеорита на землю пойдет большая волна. Высота волны? Представьте глобус диаметром 2м. Эверест будет выступать на 1,5мм.

И вот сель, несущий во фронте со дна океана всю грязь, с высотой волны выше гор.

...

В пещерах спасаться? Затопит и раздавит давлением.

А вот сферические ж/б комнаты, используемые, как кладовки, смогут всплыть, как поплавки, сквозь грязь, т.к. у моря будет волнение.

%)

 

Тогда предлагаю дирижопль, оно и практичнее и дешевле :lol:

Нехорошо чужие идеи воровать - это Хожаева идея:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=234752#post234752

Если сфера легкая, то дерижаблем таскать реально.

В места, где нет дорог.

:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно Александра с Хожаевым познакомить.

Он тоже собирался свои купольные дома ковчегами сделать:

 

%)

 

 

Нехорошо чужие идеи воровать - это Хожаева идея:

 

:razz:

ради бога я рад очень рад с кем я могу поговориь на эту тему.

а насчет идеи можно и разделить .я предлагую все таки Хожаеву ВЗЯТЬ ИГРУШКУ ваньку встаньку И ПОПРОБОВАТЬ СВЯЗАТЬ СВОЮ ИДЕЮ С МОЕЙ.Я ГОВОРЮ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ВЫЖИВАЕМОСТИ.ТАКИЕ ДОМА ПРИ КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ БЫСТРЕЕ ВЫРАВНИВАЮТСЯ .ТАК ЧТО У НАС ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВАРИТЬ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ А ОСТАЛЬНЫХ ПОПРОШУ ПОМОГАТЬ НАМ ПОТОМ КАК НИБУДЬ ПРИКИНЕМ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради бога я рад очень рад с кем я могу поговориь на эту тему.

 

Очень замечательно - вот и разговаривайте с ним.

 

Замечание от модератора:

Кричать при этом абсолютно не нужно (капс-лок выключьте). За это на форуме наказывают

/ InSAn

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДАВАЙТЕ ХОТЬ ИМЕНАМИ НАЧНЁМ НАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА.МНЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАК ТО ДАЖЕ НЕ ЛОВКО.НО ВЫ ЖЕ МЕНЯ сами ПОЗНАКОМИТЬ ХОТИТЕ С хожаевым. мы вместе зададим ему кое какие вопросы.умные люди не когда не были лишними.спросим каким он видит конструкцию.на что конкретно расчитано его конструкции.просто с ванькой встанькой легче решаются вопросы баласта.при подьёме из воды или чтоб в воздухе висел ровнее.а металл можно и тройку.просто обшивать следует современными материалами.внутри деревом.даже это будет учитоваться.скажем при критической ситуации даже обшивку можно будет использовать для получения энергии.это плюс.при поднятии его на высоту практически земля под ней будет свободна.это плюс.ось это ось че хочешь приставляй вплоть до пропелера.это плюс.чуть пониже ветровик.плюс.на куполе фотоэлименты .если дом весь отделан фотками то купол под аранжерею.внизу топка тепло подымается на верх -ставим гениратор опять энергия .мы перестраевыевся только для того извлеч массу полезной халявной энергии и тем самым уменьшить зависимость от концернов.хватит не хочу больше платить

за энергоресурсы.согласен государство должно получать стабильно налог.но скажем платя налог на землю я уже что то отдаю.а на деньги которые останутся от с экономленной энергии я сумею потратить и через 10 лет.может наконецто сьездию по человечески с супругой с семьёй в хорошее место.кстати меня зовут александр

Змінено користувачем InSAn
п.4 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все! Вы попали!:(:o

извените напомните пожалуйста.но все равно.может я просто не понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея ваша не нова.

В Киеве ее уже реализовывают.

Хотя строительство "ковчега" еще не началось, площадка для строительства уже расчищена.

(ссылка устарела)

там не надо большой площадки .просто точку скажем диаметром 1 метр .вы вот видите замочную скважину ,а за ней вы видите пробки,вы сразу обойдясь всего 5 опороми или натяжками оставляете место под полезную площадь .хотя бы под эти автомашины.они так быстро заполняют мир. они так прекрасны.почему тему выживаемости мы применяем только к машинам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господин Хожаев если вы существуете дайте о себе знать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господин Хожаев если вы существуете дайте о себе знать

 

А Вы ему сообщение отошлите (со ссылкой на данную тему)

www.stroimdom.com.ua/forum/sendmessage.php?do=mailmember&u=6492

 

Запасаемся поп-корном 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ещё для информации;научно доказано БОГ есть и это вполне метериальное существо.об этом есть информация в интернете.значит не возможное возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ещё для информации;научно доказано БОГ есть и это вполне метериальное существо.об этом есть информация в интернете.значит не возможное возможно.

 

А еще есть в интернете информация, что Бога нет - и тоже научно доказано. И что дальше?

И какое отношение это имеет к теме ковчега?

 

PS: Как модератор переношу данную тему в курилку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где курилка хоть подскажите как туда пройти?

 

Вы уже в ней находитесь :)

Тема - в курилке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.. Почитал...

 

Топикстареру - дядя, купи патронов, что ты капусту на всякую фигню тратишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там не надо большой площадки .просто точку скажем диаметром 1 метр .вы вот видите замочную скважину ,а за ней вы видите пробки,вы сразу обойдясь всего 5 опороми или натяжками оставляете место под полезную площадь .хотя бы под эти автомашины.они так быстро заполняют мир. они так прекрасны.почему тему выживаемости мы применяем только к машинам?

Понятно ваше стремление.

Если вы действительно хотите построить дом, для проживания,

пусть - єто будет ковчег..

Построить можно что угодно, даже Байконур для запуска ковчегов...

Начинать следует с проекта!

Запастись терпением, строительными программами - и нарисовать домик вашей мечты.

Я тоже с удовольствием построил бы себе ковчег - абсолютно без шуток и иронии, поверьте.

Только форму вы выбрали неправильную.

Шар - не есть ковчег.

Форма должна быть другой.

Ковчег должен быть похож на утюг-броненосец или на корабль.

Рассмотрите вариант - яхту.

Красивую яхту, которая действительно может плавать.

Для примера, как яхта на моей аватаре.

 

Вот еще...ковчеги...

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Ну и подходец у форумчан... Архаично-допотопный...

КАКОЙ КОВЧЕГ!?!?

Нужно все силы бросать на установку совмещения пространства-времени (УСПВ).

Начинается, знач, потоп. Вы томно выглядываете в окно, дожевывая бутерброд и отсербывая чай, медленно подходите к УСПВ, ВКЛЮЧАЕТЕ - и бац! - открывается окошечко, на другую планету... Ваша задача - найти похожую по климату и т.д. Это вторая проблема. Первая - сама УСПВ. Зато плюсов - хоть отбавляй. Кислородом запасаццо ненадо, людей можна загрузить - пока руки не устанут, никаких топливных затрат и т.д.

 

З.Ы. А, да, еще временная проблема. Можно не вернуться в свое время. Но если по Земле стрельнет поток нейтрино - то и возвращаться будет некуда кагбэ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ещё для информации;научно доказано БОГ есть и это вполне метериальное существо.об этом есть информация в интернете.значит не возможное возможно.

 

Маленькая хитрость.

Если перед сном регулярно брызгать себе в уши дихлофосом, то количество тараканов в голове заметно поубавится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...