Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен короед для фасада. где ? подскажите.

bond

Рекомендовані повідомлення

Теперь уже склоняюсь к структурной краске. :) В продаже пока нашел только 2 варианта - Церезит СТ40 и SPS Кварцкоат из Голландии. Церезит вроде намного дешевле , но голландцы заявляют гораздо меньший расход, в результате получается примерно одно и то же ( +/- 200-300 грн на весь дом)

Кто нибудь пробовал такой вариант? И какие результаты?

Внешний вид меня и семью вполне устраивает, волнует качество такого покрытия. На оффсайтах и те и другие заявляют - моющаяся до 5000 циклов, морозостойкая, дышащая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему совсем г... ? Я знаю - ваш бизнес вроде бы окна, поэтому верю, но хотелось бы обоснованнее.

На данный момент времени мой бизнес действительно м/п окна и пеноблоки. Но в ранней молодости :oops: , по окончанию института (строительного, кстати) мне пару лет довелось работать в сфере лакокрасочного бизнеса. Отсюда и выводы о качестве вышеупомянутых производителей. Я считаю, что такие серьезные вещи, как декоративная штукатурка нужно покупать у производителя, который серьзно и глубоко работает по данному направлению. А вышеперечисленные "красочные" фирмы выпускаю большой ассортимент продукции, пытаясь объять необъятное. Что сильно влияет на качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в продаже только то что я выше перечислил - Церезит, Дюфа, Фейдал, Боликс, SPS Есть еще капарол силиконовая, но по 420 грн за банку основы - для меня дорого

Что из этого выбрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в продаже только то что я выше перечислил - Церезит, Дюфа, Фейдал, Боликс, SPS Есть еще капарол силиконовая, но по 420 грн за банку основы - для меня дорого

Что из этого выбрать?

Я отдала бы предпочтение Боликс или SPS. Еще хорош "Атлас", о котором я уже писала в этой теме. Себе по весне буду штукатурить именно этой маркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дождь", "короед" - это варианты затирки короеда, камешковая имеет однородную структуру.

Я наверное остановлюсь на SPS На Боликс что-то слишком уж цены завышены, по крайней мере в Новой Линии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((Невозможно отколорировать одинаково большое кол-во материала. Особенно это проявиться после хороших дождей.))

 

возможно,

если сделать это за раз и у хорошего спеца,хотя мы добирали спустя неделю- цвет идентичен.

 

ваши советчики хотят облегчить себе работу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре, Новой Линии и на самом крупном строительном рынке - нет АТЛАСА а по фирмам - найти тяжело, одесские фирмы почему-то не любят сайты открывать 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в продаже только то что я выше перечислил - Церезит, Дюфа, Фейдал, Боликс, SPS Есть еще капарол силиконовая, но по 420 грн за банку основы - для меня дорого

Что из этого выбрать?

 

Триора стала выпускать акриловые структурные штукатурки "барашек" и "короед". Колеруются в 123 цвета под заказ. Цену не знаю, но есть тел. киевского филиала: 8 044 552-13-86, 574-02-53

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунг продал, уже давно.

Блин, до сих пор не определился со штукатуркой. Уже начали мастера пенопласт армировать стеклосеткой, наверное возьму артисан(бюджетно вроде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто слышал о Черкасской продукции "Оазис"??? Что за завод? Можно ли их продукции доверять по качеству? Структурная краска с мраморной крошкой смотрится на образце лучше чем все другие которые видел ( понимаю, что еще зависит от того , какие руки наносили) Цена - почти смешная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что актиловая, что цементно-песчаная - смотрится одинаково хорошо. Но до поры, до времени. Мои строители сообщили, что для себя штукатурить нужно только акриловой. Она эластичная и не боится перепадов температур. Потом мы проехались по району и они мне показали полтимерцементную штукатурку. Всю в микротрещинах (на первый взгляд незаметных). Проблема в том, что акрилка, как пластик не боится мелких изгибов, деформаций и тд. Если у вас под штукатуркой лежит пенопласт - то только акриловой рекомендуют штукатурить. Если не пенопласт, а твердое и ровное основание - можно и подешевле вариант искать.

Я сейчас тоже ищу подходящий по цене вариант акрилки в ведрах Пока остановился на "церезите" в Эпицентре. Ведро 25 кг - 205 грн без тонировки. Тонировка от 30 до 60 грн за ведро в зависимости от цвета. Кто знает дешевле???

Сироители склоняют Вас в сторону акриловой ещё и по той простой причине,что с ней легче работать чем с минеральной,которую нужно правильно разбавить и которая сама по себе жёстче.В остальном я с ними согласен.

 

Если ещё актуально,звоните,сделаю дешевле,8(067)556-98-58 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
меня отлично проконсультировали по короедам в центре комплектации, и выбрать можно было из разных торговых марок. одно из условий, чтоб клей и штукатурка были от одного производителя, тогда качество гарантируется. Словом мой выбор пал на боликс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня отлично проконсультировали по короедам в центре комплектации, и выбрать можно было из разных торговых марок. одно из условий, чтоб клей и штукатурка были от одного производителя, тогда качество гарантируется. Словом мой выбор пал на боликс.

 

кстати БОЛИКС - прекрасный выбор, но лучше его не в центре комплектаций покупать, а у поставщика.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я Вам хочю предложить качественую продукцию, по умеряной цене!!! Акриловою190-грн 25кг(базу), силикатную, силиконовую штукатурку! 80972266304 www.farbykabe.com/ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Кто-нибудь слышал о продукции KREISEL? Именно акриловый короед 2 мм зерно?

Прильщает то, что расход 2,5 кг на 1 м2. Цена вменяемая :)

Сомневаемся между ними и Боликсом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три буквы скажу - SPS

 

очень оптимальный выбор,не бюджетный сильно(галандия),конечно,но

 

мы всю отделку им сделали и фасад само собой(уже 2 фасада+баня)

 

притом логичней брать у самого импортера на Коллекторной,там колеровщики не чета эпицентровских лохам :)

в личку скажу тел ихнего грамотного продажника.

 

пожалуйста поделитесь контактом по SPS по даной фирме тоде нужно короедом метров 400 покрывать

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь слышал о продукции KREISEL? Именно акриловый короед 2 мм зерно?

Прильщает то, что расход 2,5 кг на 1 м2. Цена вменяемая :)

Сомневаемся между ними и Боликсом...

 

Ну вот, сама спросила - сама отвечаю, так сказать для "нового поколения"

Купили мы KREISEL на дом... Звонок утром от строителей - говорят приезжайте, смотрите - мы думаем надо сдирать, очень плохое качество ... и т. д. Я в шоке, еду туда, смотрю - вроде ниче, аккуратненько...ничего плохого не увидела... все понравилось... Ребята говорят, что очень трудно с ним работать... не эластичный, сухой, еле сделали нормально...Возможно, хранились банки в плохих условиях... не знаю, но лучше не рискуйте и не покупайте его!

При чем, мастера - хорошие, давно фасадами занимаются. Соседний дом делали СПС - хвалили, но лучшими считают Кабе.

Посмотрим как будет в эксплуатации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три буквы скажу - SPS

 

очень оптимальный выбор,не бюджетный сильно(галандия),конечно,но

 

мы всю отделку им сделали и фасад само собой(уже 2 фасада+баня)

 

притом логичней брать у самого импортера на Коллекторной,там колеровщики не чета эпицентровских лохам :)

в личку скажу тел ихнего грамотного продажника.

 

Кунар, скажите, а насколько реальный расход этой штукатурки совпадает с тем, что на упаковке написан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после недолгих раздумий взял Кабе, пока могу сказать только о цене и сервисе - и то и то понравилось, по качеству расскажу после покраски
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати БОЛИКС - прекрасный выбор, но лучше его не в центре комплектаций покупать, а у поставщика.:)

 

вопрос, а чего выбрали боликс если в нике ревко указано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три буквы скажу - SPS

 

очень оптимальный выбор,не бюджетный сильно(галандия),конечно,но

 

Я тоже рекомендую SPS. Оптимальный выбор по цене-качество, более 10 лет на украинском рынке. Продаются в крупных маркетах по всей Украине, с представителем-консультантом в каждой точке. Моя фирма является дилером данной продукции. Вы можете выбрать фактуру короед, барашек, структура, мини и крупный гранит, подобрать у нас же цвет и мы Вам по хорошей цене, ниже чем в рознице, доставим готовый материал на объект. Кстати у нас есть бригады, которые делают полный комплект по утеплению и "украшению" фасада. т. 80679122028

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
могу предложить большей выбор короедовых и камешковых штукатурок,в наличии колеровочная машина.цены дилерские.буду рад помочь ( возможна комплектация полного пирога по утеплению)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...