Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сверчок в котле

macafanik

Рекомендовані повідомлення

вчера вечером услышал какойто шум напоминающий сверчка пошол на шум. шум привел к котлу и не понятно шо за ерунда свистит толи насос толи еще шото и звук довольно таки громкий шотам может свистеть и на скоко это чревато остаться без тепла котел зип5 25бф тс%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли бесперебойник/стабилизатор? У меня иногда свистит, стабилизируя сеть.

После снятия кожуха и чистки котла тоже появился шум - при работе насоса "отдает" вибрация провод качается кожуха и он резонирует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли бесперебойник/стабилизатор? У меня иногда свистит, стабилизируя сеть.

После снятия кожуха и чистки котла тоже появился шум - при работе насоса "отдает" вибрация провод качается кожуха и он резонирует

 

есть и стаб и ибп я их отключал котел на прямую включал всеравно араза пищит даже если котел перевести в режим гвс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера вечером услышал какойто шум напоминающий сверчка пошол на шум. шум привел к котлу и не понятно шо за ерунда свистит толи насос толи еще шото и звук довольно таки громкий шотам может свистеть и на скоко это чревато остаться без тепла котел зип5 25бф тс%)

 

проблема решилась в расширительном бачке не было вообще давления после поднятия давления решилось сразу две проблемы свист пропал и почти прекратилось подкипание котла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...