Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите опредилиться с выбором проекта

apacha

Рекомендовані повідомлення

Не понял про балкончик - что Вы имеете в виду?Лоджию на втором этаже?.....

 

Лоджия?... да, наверное это лоджия. Засыпет снегом, зальёт дождём.

2018108765_FireShotcapture084-attachment_php(JPEG800x600)-www_stroimdom_.thumb.jpg.2c5d4370aa4142939337572a46b36a5e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лоджия?... да, наверное это лоджия. Засыпет снегом, зальёт дождём.

Может быть, но думаю, что с этим мы справимся. Редко какой проект обходится без балкона, хотя бы одного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....но думаю, что с этим мы справимся......

все так думают... :)

Справиться (правильно) стоит около 100 U$/м.кв.

При этом, эта площадь не используется практически.

Ну, да ладно - зато красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все так думают... :)

Справиться (правильно) стоит около 100 U$/м.кв.

При этом, эта площадь не используется практически.

Ну, да ладно - зато красиво.

Справиться (правильно) стоит около 100 U$/м.кв.

 

а конкретней, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а конкретней, пожалуйста

А зачем? Разве это имеет отношение к теме?

Можете просто поверить мне на слово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое ,что приходит в голову Вы заходите в дом нужно раздеться. Где место для шкафа,вешалки??? Передвиньте входную дверь поближе к кухне и освободиться место для встроенного шкафа. Потом если у вас есть спальня на первом этаже нужна обязательно душевая кабинка в санузле на первом этаже, над вторым этажом я бы крепко подумала пространство большое ,но очень непонятно использовано попробуйте в ваших комнатах расставить мебель, только в масштабе с соблюдением всех размеров. Ну и три или четыре стояка это знаете ли хорошо для гостиницы , а в доме можно как-нибудь по уму это сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
доброе время суток, уважаемые форумчане! Пересмотрев энное количество проектов, наиболее оптимальным для своей семьи выбрал проект Амбер. Есть некоторые сомнения.

Какие минусы бросаются в глаза Вам? Жду критики.

Спасибо.

 

 

Мы так же с семьей остановились на данном проэкте. Особых минусов как, я почитал ни кто не назвал. Так что, думаем его и строить. Только гараж уже есть, вместо него будем что то думать. Мечта - кинозал!!! А вот сан узел из спальни решили убрать. Очень много труб, да и не так далеко по коридору дойти:D Вы когда планируете начать стройку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы так же с семьей остановились на данном проэкте. Особых минусов как, я почитал ни кто не назвал. Так что, думаем его и строить. Только гараж уже есть, вместо него будем что то думать. Мечта - кинозал!!! А вот сан узел из спальни решили убрать. Очень много труб, да и не так далеко по коридору дойти:D Вы когда планируете начать стройку?

Если все пойдет нормально, то конец апреля, начало мая.

Для того чтобы Вам помочь в переделке проекта, даю ссылку на польский сайт, где как раз и реализовано отказ от гараж, думаю Вам поможет.

www.amber2.mojabudowa.pl/?menu=pokaz&miesiac=9&rok=2009&page=5

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все пойдет нормально, то конец апреля, начало мая.

Для того чтобы Вам помочь в переделке проекта, даю ссылку на польский сайт, где как раз и реализовано отказ от гараж, думаю Вам поможет.

www.amber2.mojabudowa.pl/?menu=pokaz&miesiac=9&rok=2009&page=5

 

Ветку свою будете на сайте открывать?? Очень интересно!! Мне в последующей сторйке ОЧЕНЬ пригодиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект мне понравился... а я бы вместо гаража сделал бы баньку..

а дом для какой цели ... для постоянного проживания или дачка чтобы лядей водить ?? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе время суток, уважаемые форумчане! Пересмотрев энное количество проектов, наиболее оптимальным для своей семьи выбрал проект Амбер. Есть некоторые сомнения.

Какие минусы бросаются в глаза Вам? Жду критики.

Спасибо.

Добрый день.Вы не сказали, сколько земли вокруг, о числей детей и взрослых, домашних животных и хобии. Очень мало подсобных помещений, кладовок и гардеробных. У меня мало земли вокруг( ценр города) и дом 200м2, сын, жена, короткошерстная собака, 2 кота, авто,лодка, удочки, мопеды, велосипеды, палатки, бабушкины соленья....

Удобно, когда соотношение жилых и подсобных площадей 60:40(чердак на 3-м этаже захламлять не надо).

Проект рисовал какойто студент в ArCon-е, не имеющий семьи и своего дома. Такой красивенький и пустой дом годится для съемок сериала в Голливуде, студент так и нарисовал...:(:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, почему... просто этот дом подразумевает участочек в лесу в пол Га... с отдельно стоящим хозблоком и банькой)))))

 

Хотя чесно, если участок позволяет сделать отдельностоящий гараж - я бы в доме его не делал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...