Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А Президент ваш-Ющенко-украинский что-ль?:D:D:D

 

По-моему, ты этой ночью просто спал:lol:. "Ваш губернатор"- имеется в виду "твой, Днепропетровский" (ты же в Днепропетровске живешь?). А Леня Космос- наш, киевский (не в смысле, душой киевский, а географически).

Пару "пистончиков" ночью, улучшают утреннее настроение...

Пора лодку на воду спускать:lol:!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно,сорок лет ходили-и пришли в единственное место,где нет нефти...

У меня кстати своя теория есть...Они СТОЛЬКО вынесли из Египта-что унести не смогли-тогда-ж номерных счетов и офф-шоров не было...

Я сам как-то приехал в Россию к родственникам с десятью баулами-а предупредить забыли-никто меня не встречает...Я отнесу три сумки в пределах видимости-а краем глаза за оставшимися смотрю 7 ю,потом еще три...Дольше так получается

Человек,как и муравей,может перенести вес,гораздо больший его собственного...Но за большее количество ходок-и с матюками...

 

Бляха, а чего ты столько пер? Неужто сокровища Полуботка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обижаешь...Буквари и словари украинские в основном и творы Т.Г.Шевченко-хотел москалей приобщить к культуре...Но,блин,бесполезно

 

Меня терзают смутные сомнения кстати-Сергей прораб и DOM GEORGE-это один и тот-же человек? Стилистика и семантика постов очень похожи (я не говорю,что это плохо-просто хочу подтвердить догадку:beer:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обижаешь...Буквари и словари украинские в основном и творы Т.Г.Шевченко-хотел москалей приобщить к культуре...Но,блин,бесполезно

 

Меня терзают смутные сомнения кстати-Сергей прораб и DOM GEORGE-это один и тот-же человек? Стилистика и семантика постов очень похожи (я не говорю,что это плохо-просто хочу подтвердить догадку:beer:)

 

Я тоже об этом думал. Но, этот парень настойчиво ищет классовой и социальной справедливости. В таком случае, неприлично много зарабатывающие Потап и Настя Каменских, должны быть его классовыми врагами по определению. А ты помнишь, сколько гордости и нежных чувств испытывал ДомЖорж, к фоткам Насти и Потапа?

Или не он, или пещерный лицемер...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...