Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я не уверен, докажите пожалуйста, почему я должен за них платить 25 а не 65 или 0,5? Вам не интересно?

Ну эт смотря где считать, по среднему разряду в строительстве по расценкам госстроя или на шабашке, разница огромная.

Вы ничего не должны, но если без огурцов жизнь не ладится, то заплатите 25 грн, а может и 65. Если видите, что кошелек не позволяет, то обходитесь без огурцов.

Что такое, расценки госстроя или шабашки? Их тоже устанавливают люди и тоже субъективно. И нормы эти субъективны. Был спрос- за плитку платили и по 20$, нет спроса- ложат по 60 грн. Все просто!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Фоменко, не говорите глупости!!

Не надо свои бредовые призывы на порядочном форуме вещать:twisted::fool:

Вешать на Я мы ничего не будем, он сам что хочешь на себя повесит;).

 

Вы что в Я-сновидящие записались?

И потом, можно поточней, к чему я Вас призываю?

А по-поводу вешанья, Вы уже повесили.;)

 

Никто истерий не разводит.. Как-то вы слишком переживаете за вождя. Здесь все уже успокоились, добродушные и мысли у нас о своих стройках. А не о винтовках.

 

Это Вы успокоились???

Да желчь с Вас так и прет... ни как не угомонитесь...

Хоть бы она отсудила у Яныка, а то Вас всех от злости разорвет.

Да все Ваши визги, рычания, "ой как я буду жить при Бандюковиче, ой спасите, помогите, все пропало, все пропало, клиента забирают, гипс снимают".

Уверен, если бы Ваша взяла, в радости Вашей не сомневался, но Юго-Восток так бы не истерил.

Да весь Донбас, одна шайка-лейка, все бандиты.

Да мы их пытались перевоспитать, а они нас суки ломами...

Вы прочтите посты Ваших однодумцев, одна ненависть и истерия...

И тут Вы адвокат-ангелочекO:), долго молчали и вдруг решили вступиться.

Не терплю ни Яныка, ни тем более Тимоху, не голосовал ни за кого.

Но больше всего ненавижу однобокого вранья.

Кстати Вы этим страдаете, в извращенной форме.

 

Господи, прости, что сорвался.

А ведь я тогда к Вам искренне отнесся.

 

P.S. Кстати на этой ветке стройкой и не пахнет, так что не передергивайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы успокоились???

Да желчь с Вас так и прет... ни как не угомонитесь...

Но больше всего ненавижу однобокого вранья.

Кстати Вы этим страдаете, в извращенной форме.

Господи, прости, что сорвался.

А ведь я тогда к Вам искренне отнесся.

О чем Вы? какая желчь.. народ вяло кидает фразы, а вы - призывы.

Я к вам тоже со всей искренностью. Нравятся мне ваш Эпицентр, и Метро (магазины) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Неужели Вас это действительно беспокоит????????????????????

Бедная страна....

Меня лично беспокоит только благополучие собственной семьи!

Может я идиот?!....

Не понятно что Вы имели ввиду...

Но уже ничего не беспокоит,лишь бы люди адекватные были,что бы тому благополучию семьи угрозы не представляли.Обидно,немного,что Ющ оказался насколько иудой(я искренне ему верил),но бог ему судья.Ему с этим доживать жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экзит-полл: Тигипко выиграл бы выборы в случае участия во втором туре

Если бы во втором раунде президентской гонки принимали участие Тигипко и Виктор Янукович, то они получили бы, согласно данным экзит-пола, 43,1% и 31,6% соответственно.

korrespondent.net/ukraine/politics/1045589

 

уверен, что такой вариант событий Юле подсказывали ее помощники и политологи, и то, что она проиграет Януковичу тоже было более вероятно,

кто нибудь может сказать почему все таки Юля не согласилась на вариант она премьер , Тигибко президент, личные амбиции ? самоуверенность?

 

Могу ошибаться,но похоже что варианта с Тигипко не могло получиться.

В случае отказа Тимошенко от участия, оставался один Я, который для победы должен был набрать больше 50% от проголосовавших.

Как Вы понимаете при таком раскладе и усталости народа от этих выборов, он при своих 35% показал бы 99% и орал что его выбрала вся Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, если бы Ваша взяла, в радости Вашей не сомневался, но Юго-Восток так бы не истерил.

 

:razz::drinks::drinks::ROFL::Yahoo!::Yahoo!: :Bravo:

:Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалейте проигравшую женщину, в конце концов. :)

У неё нелегкий выбор: затягивать или нет с признанием Януковича президентом.

Затягивать опасно ухудшением личных взаимоотношений Тимошенко в Европе, которая признала выборы. А с перспективой перехода в оппозицию это дорогого стоит. И по тому насколько осторожно делаются заявления - мол, наблюдатели не все видели - можно сделать вывод, что с Европой Тимошенко ссориться не хочет, но время потянет.

Не затягивать с признанием вообще не дает никаких шансов на борьбу. Поэтому она будет, конечно, тянуть, будет трепать Януковичу нервы, будут суды. Но до высокого градуса противостояние не дойдет.

 

Дык и я о времени, не поседеть бы...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, прости, что сорвался.

А ведь я тогда к Вам искренне отнесся.

Валер, я вот только сейчас подумал (без нервов и эмоций): А ведь он еще и Верховный главнокомандующий!

Прикинь, каково теперь офицерам будет? Фельдфебеля с фланелькой путать будет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

 

 

Меня лично беспокоит только благополучие собственной семьи!

Может я идиот?!....

 

Широко известно стихотворение Мартина Нимёллера «Когда они пришли…», переведённое на десятки языков:

"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...

Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". Точный текст этих слов был подтвержден женой Нимеллера

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю у БЮТ так не получится, просто идейные демократы имея свой голос этот голос продадут тем же ПР, сделают их конституционным большинством, а президент Янукович такую "покупку" честных дерьмократов не объявит вне закона и не распустит Раду. И как бы Юля не бесилась она уже ничего сделать не сможет

Но,может оно и к лучшему...Народ станет жить повседневными заботами,пройдет время,забудет о политике...Какая,в принципе разница,кто рулить будет...Лишь бы жить не мешали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не бюджетник... И на пенсию не рассчитываю.

"киевляне" и донеччане" - это одно.

"киевские" и "донецкие" - это другое.

 

Это-о-о, гм-м-м, как бы сказать...:( криминальные группировки???;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ничего не должны, но если без огурцов жизнь не ладится, то заплатите 25 грн, а может и 65. Если видите, что кошелек не позволяет, то обходитесь без огурцов.

Учитесь их выращивать сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Кстати на этой ветке стройкой и не пахнет, так что не передергивайте.

Это вы не прочувствовали:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, когда Вы получали деньги из рук Флэша за сделанную работу, Вам руки не крутило?

 

Честно не крутило, но я и не заявляю что зарабатываю честно.

К тому же я никого конкретно не хочу обвинить в том, что происходит в нашем обществе, я пытаюсь эти процессы объяснить.

Но если человек открыто заявляет о своей честности, я могу это открыто оспорить. Правильно?

Мы все, богатые и не очень, бедные и бомжи, все являемся заложниками одной большой грабительской системы. Правильно? В зависимости от того на какой ступеньке иерархии в этой системе находится конкретный человек, его взгляды на систему в целом, могут отклонятся в положительную или отрицательную сторону, в большей или меньшей степени. Правильно? Но вот заявлять о своей честности понимая, что это не так, это уже лицемерие. А убежать из системы отдельно от всех, не сможет никто, ни я, ни Вы, ни Ахметов.

Как Вы считаете, эта система есть то к чему стремились наши предки? Этой жизни Вы желаете своим потомкам?

Менять ничего не нужно?

 

Проблема в том, что система не устойчива, и в определенный момент она разрушится, руками тех, кому терять будет уже нечего (таких с каждым днем становится все больше). Как думаете, какими будут последствия? Это то к чему Вы стремились? Что будет с накопленным Вами капиталом? с детьми, внуками? Кто защитит все то к чему Вы всю жизнь стремились?

А может стоит уже сейчас задуматься как избежать очевидных последствий? Может пора что -то менять мирным путем дабы не допустить реальной крови? Или милиция не допустит? Менты - роботы, не народ? И что будет дальше? Развитие новой паразитарной системы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но,может оно и к лучшему...Народ станет жить повседневными заботами,пройдет время,забудет о политике...Какая,в принципе разница,кто рулить будет...Лишь бы жить не мешали.

 

Согласен. А если закроет "Вечерний квартал", не беда. Каждый день новости смотреть будем, смакуя его "перлы".:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ващет, там была шутка на счет казлов и капусты, если Вы не заметили.

 

А я лично считаю, что чем дороже продукты - тем лучше. Давно пора отдавать долг селу.

 

Нет, Вы немного не так выразились - это инфляция.

А в селе мне овощи просто без денег дают, а когда даю, деньги, то искренне обижаются.

Так что картошка и капуста не из села, а от овощетрейдеров, т.е. перекупщиков.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер, я вот только сейчас подумал (без нервов и эмоций): А ведь он еще и Верховный главнокомандующий!

Прикинь, каково теперь офицерам будет? Фельдфебеля с фланелькой путать будет!

Вы хотите сказать что в ряду Кутузова, Суворова, Наполеона, Бисмарка и даже генерала Энгельса Ющенко смотрелся на равных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно не крутило, но я и не заявляю что зарабатываю честно.

К тому же я никого конкретно не хочу обвинить в том, что происходит в нашем обществе, я пытаюсь эти процессы объяснить.

Но если человек открыто заявляет о своей честности, я могу это открыто оспорить. Правильно?

Мы все, богатые и не очень, бедные и бомжи, все являемся заложниками одной большой грабительской системы. Правильно? В зависимости от того на какой ступеньке иерархии в этой системе находится конкретный человек, его взгляды на систему в целом, могут отклонятся в положительную или отрицательную сторону, в большей или меньшей степени. Правильно? Но вот заявлять о своей честности понимая, что это не так, это уже лицемерие.

Как Вы считаете, эта система есть то к чему стремились наши предки? Этой жизни Вы желаете своим потомкам?

Менять ничего не нужно?

 

Проблема в том, что система не устойчива, и в определенный момент она разрушится, руками тех, кому терять будет уже нечего (таких с каждым днем становится все больше). Как думаете, какими будут последствия? Это то к чему Вы стремились? Что будет с накопленным Вами капиталом? с детьми, внуками?

А может стоит уже сейчас задуматься как избежать очевидных последствий? Может пора что -то менять мирным путем дабы не допустить реальной крови? Или милиция не допустит? Менты - роботы, не народ?

 

Не пойму... Вы честно назвали Флэшу, желаемую цену. Он честно согласился. (надеюсь, без помощи паяльника?). Какие проблемы? Что здесь нечестного?

Вчера увидел в новостях, мирно протестующих канадских бездомных, считающих, нечестным и несправедливым "жирование" на Олимпиаде. Им есть что терять? Дубин в руках у них не увидел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что в ряду Кутузова, Суворова, Наполеона, Бисмарка и даже генерала Энгельса Ющенко смотрелся на равных?

 

Ющенко по-крайней мере капитан запаса и в армии служил.

PS в продолжение темы Кутузов, Наполеон, Бисмарк, Медведев - тоже неплохо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот это - разговор по мужски...

Давайте возьмем за основу кило огурчиков:

1. Прямые затраты (сырье, инструмент, энергоносители и т.д.)

2. Накладные расходы (транспорт, содержание теплицы и т.д.)

3. Трудозатраты в че.часах.

 

Можете разложить эти данные по полочкам? Только честно, как есть.

 

Это не провокация, это прямой откровенный диалог без лирики и лозунгов.

 

А теперь на примере, когда вы с вашими огурчиками выйдите на рынок, допустим на колхозный, то цену вы установите как устанавливают ваши коллеги - продавцы, которые продают аналогичный товар. И покупателя мягко говоря не …..волнует какая у вас себестоимость

Если кто-то из ваших коллег продавцов установит цену ниже – соответственно продаст больше. Тут мы говорим о идеальной ситуации , когда нормальная конкуренция .

Разуметься Вы можете сговориться с продавцами и поднять цены- объем проданной продукции упадет, но если объем и так был маленький (например неурожай) то на это можно пойти и при этом прибыль для вас будет может быть лучше чем в самый урожайный год. Яркий пример этому наши аграрии, которые обычно в самые урожайные годы имеют самую низкую прибыль.

Но это была описана более менее идеальная ситуация. Обычно Вас с вашими огурцами никто на рынок не пустит, и в лучшем случае скупит Ваши огурцы возле рынка по смехотворной цене (вот тут нужно уже смотреть выгодно ли вообще выращивать эти огурцы).

Итого – цена может быть в разы больше себестоимости а может быть даже ниже себестоимости (если нет, например в нашем случае нет свиней которым можно было скормить наши огурцы) но себестоимость лишь ограничивает цену снизу

А чего вы именно к огурцами заинтересовались, например картошкой не хотите заняться?

Или же свиноферму завести

Змінено користувачем ded777
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно с Вами согласен.

Несмотря на присутствующие элементы неадекватности в других постах.

 

P.S. Главное, чтоб свечной заводик никому теперь не понравился. :beer:

 

Ой напрсно Вы батенька, как раз он то всем нравится.:rolleyes:

Это мой шестой ребенок.:)

А по поводу неадекватности... то если бы большинство наезжали на Юлю, я бы за нее вступился.

А если Вы на счет Яныка, он ведь не конченый подонок, раз за него пол-страны голосуют.

Надо смотреть не только с одной стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что в ряду Кутузова, Суворова, Наполеона, Бисмарка и даже генерала Энгельса Ющенко смотрелся на равных?

 

Разве я так сказал? Может где-то гордился таким президентом?

Почему нужно сравнивать дерьмо с дерьмом, а не с леденцом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь на примере, когда вы с вашими огурчиками выйдите на рынок...

 

Ну и? Вы считаете такую ситуацию нормальной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, заводик в свое время как раз г-ну Фоменко и понравился...

 

Когда, как Вы говорите "в свое время", так это были развалины.

Никто не верил, что он будет пыхтеть.;)

А он на зависть всем пыхтит...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...