Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Имидж или здравый смысл?

Vjcrdf-Ljytwr

Рекомендовані повідомлення

Я не прав, Вы меня убедили. Больше не буду.

 

Да нет, просто Вы о высоком, этикете, органной музыке и правительственных приемах, а мы о своей луже с манагерами-понторезами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте определимся мы о понтах или о спецодежде и о специнструментах?

для "преговорщика-договорщика" и так понятно что спецодёжка - костюм, а спец-инструмент- стильные аксессуары, машины и тд

и наверняка все любят в своей работе самый хороший (дорогой) специнструмент

 

а насчет немцев... как то ездили на переговоры к ним, тож обновлял гардероб: костюм, рубашка, галстук, туфли и походу не я один из наших

на переговорах мы сияли как новые яйца у кота :lol:

посмотрел на немцев... прикид строгий, экономный, чистый, но не у всех "новый"

короче они за понтами не гоняются ваще, квадратиш-практиш-гут;)

и прилетать на своем самолете за их инвестициями- моветон :razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте определимся мы о понтах или о спецодежде и о специнструментах?

для "преговорщика-договорщика" и так понятно что спецодёжка - костюм, а спец-инструмент- стильные аксессуары, машины и тд

и наверняка все любят в своей работе самый хороший (дорогой) специнструмент

 

а насчет немцев... как то ездили на переговоры к ним, тож обновлял гардероб: костюм, рубашка, галстук, туфли и походу не я один из наших

на переговорах мы сияли как новые яйца у кота :lol:

посмотрел на немцев... прикид строгий, экономный, чистый, но не у всех "новый"

короче они за понтами не гоняются ваще, квадратиш-практиш-гут;)

и прилетать на своем самолете за их инвестициями- моветон :razz:

 

Я уже признал свою ошибку. Чо еще надо? или вы пытаетесь меня добить какими-то частностями? В МСК поговаривают, что Ходарковский "попал" т.к. к Путину приходил в свитере и джинсах (мыслю не маловажный фактор в его судьбе и вообще в переходе в оппозицию). Я таких примеров могу накидать достаточно много. Но я уже признал, что был не прав, побежден и разгромлен. Аргументов у меня больше нет, впредь буду стараться молчать. Прошу прощения, молодой еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал темку. Интересно. Сразу Голохвастова вспомнил с его: "Главное - хворма". Лично для меня - чтобы человек был хороший да ботинки почищены.

П.с. Хотя бывает - в метро оттопчут ноги - приходишь на встречу - замечаешь уже потом, что ботинки нечищены - докажи теперь, что человек хороший:))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже признал свою ошибку. Чо еще надо? или вы пытаетесь меня добить какими-то частностями? В МСК поговаривают, что Ходарковский "попал" т.к. к Путину приходил в свитере и джинсах (мыслю не маловажный фактор в его судьбе и вообще в переходе в оппозицию). Я таких примеров могу накидать достаточно много. Но я уже признал, что был не прав, побежден и разгромлен. Аргументов у меня больше нет, впредь буду стараться молчать. Прошу прощения, молодой еще.

 

Тю...А поговорить? :) :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лет н-цать лет назад очень захотелось в Москве поработать

нашел какую то буржуйскую строительную компанию, начал готовиться))))

резюме написали знакомые девченки из минфина - прокатило

потом знакомый знакомых стилист дресс-кодил))) - оказалось что на собеседование нельзя ходить в белых рубашках и кричащих галстуках, типа деловая встреча и вид должен быть "рабочий" - проканало

потом со мной занимались спецы- как и что нужно говорить на собеседовании, как вести, и тд... оказалось что это целая наука

1 и 2 тур собеседований я прошел, остался 3 ...и здравствуй килобаксы и работа в белокаменной )))

и тут...новые туфли... ошибка резидента...первые два раза я их особо не ощущал, а в этот раз... ну в общем пока добрался до собеседования...

было желание разуться и пойти босиком...чувствую разбил ноги в кровь

меня спрашивают о чем то, а мне... пофиг... я уже ничего не хочу, хочу только поскорее снять эти чертовы туфли)))))

мозг ничего не воспринимает кроме боли в ногах...вылетело все чему учили... на работу не приняли... сказали приезжай через годик

ну и ладно -приехал в Киев)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и тут...новые туфли... ошибка резидента...

ну и ладно -приехал в Киев)))

 

Мне ещё любимая бабушка в детстве говорила,что если обувь плохая,то будешь как....ну,в общем,всё остальное на "имидж" не влияет при плохой обуви....думаю в Киеве то же туфли хорошие нужны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100 Я вот тоже в джинсах с заказчиками работаю,и народ не пять копеек мне доверяет....все знают цену стройке,и чё??? "прорабы" в костюмах стройкой фазенд руководят..

Но костюм,правда,иногда одеваю,сегодня вечером одел первый раз в этом году,в филармонию ходил музыку слушать,архитектура там красивая,думаю надо соответствовать:rolleyes:

 

 

Николай, почему-то представил Ваших спецназовцев в костюмах и галстуках битумку ложат.......мол переживают за имидж, фирма ж солидная.. ......... ржу нимагу:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПС: сколько мажорских мыслей в головах, ужас. Особенно молоденькие девушки - суши, черногория, шубы, машины... Молодая жена хочет все и сразу,

 

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что ужас не от желания молоденьких девушек, а от невозможности эти желания удовлетворять ? А может и жлобство не позволяет.

 

Разве плохо, если девушка любит суши, отдыхает в Черногории, ходит зимой в шубе и ездит на работу на своей машине ?

Мало того, есть девушки( назамужние ), которые на часть из этого зарабатывают сами умом и руками. Ну а что-то и родители могут подкинуть ... это ж не грех. Да и сколько там та неделя в Черногории стоит ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дырявые носки Президента Всемирного Банка с зарплатой $300000/мес, Пола Вулфовица.

:lol:

Змінено користувачем Volna*
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...