Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиломатеріали (Васильків)

inter

Рекомендовані повідомлення

Где можно посмотреть на дерево? Я так понял от девятой школы направо в сторону леса?

 

Напротив рынка "Западынский" поворот на "Залізничне" и метров так с 800 по прямой до таблички (рекламы) ПИЛОМАТЕРИАЛЫ. Дальше по укузателю на табличке - до ворот с бордового профнастила по левую сторону - там мы и находимся.

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовляємо пиломатеріали!!!

 

Що, тут ніхто не будується???:ROFL:

Хоча б один дзвінок із форума!!! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брус, стропила, балка, рейка, доска обрезная, необрезная от 650грн./м3. моб. 098 07 01 666, 066 39 32 052 Виталий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брус, стропила, балка, рейка, доска обрезная, необрезная от 650грн./м3. моб. 098 07 01 666, 066 39 32 052 Виталий.

 

Де знаходитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брус, стропила, балка, рейка, доска обрезная, необрезная от 650грн./м3. моб. 098 07 01 666, 066 39 32 052 Виталий.

 

И почём сегодня брус для соседей? 100*200 кубов 4-5 метраж 5м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почём сегодня брус для соседей? 100*200 кубов 4-5 метраж 5м?

 

Длины 5м. нет, но есть варианты:

100х200х4500 -85 грн. шт. (940 грн./м3)

100х200х6000 -119 грн.шт. (990 грн./м3)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може кому потрібні дрова (обаполи та обрізки сосни)!? Віддам майже задарма 15м-20м3. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Що, тут ніхто не будується???:ROFL:

Хоча б один дзвінок із форума!!! :-)

А толку: цена средняя, работаете по предоплате, доставка по Василькову 250грн., договорится по телефону не с Вами невозможно.

 

Удачи Вам. С такими продажами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А толку: цена средняя, работаете по предоплате, доставка по Василькову 250грн., договорится по телефону не с Вами невозможно.

 

Удачи Вам. С такими продажами.

 

Не согласен.

Сегодня в 8:00 позвонил, заказал. В 12:00 встретил в центре Подгорцев, "провел" на участок, разгрузил, оплатил (доставка в Подгорцы - "те же" 250 грн.).

Оперативностью (и без пердоплаты) доволен. Возможно, без предоплаты было потому, что я - личность известная :oops: Ну, дык, время такое... Верить никому нельзя (мне - можно! :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал, что нужно... Зачем звонить? :)

Куда подъехать можно, чтобы забрать?

 

Вас вроде также возникли затруднения, что бы решить в удаленном режиме.

Возможно также и проблемы со мной есть определенные завихрения в области общения с людьми.

В общем я озвучил свое мнение и ситуацию которая сложилась в моем случаи.

Так что как говорится "Решайте Сами" Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас вроде также возникли затруднения, что бы решить в удаленном режиме.

Возможно также и проблемы со мной есть определенные завихрения в области общения с людьми.

В общем я озвучил свое мнение и ситуацию которая сложилась в моем случаи.

Так что как говорится "Решайте Сами" Удачи.

 

Вы процитировали мое сообщение полугодичной давности :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы процитировали мое сообщение полугодичной давности :)

А я к ним обращался во вторник 27.04.10 и получил то что описал выше, так что время идет а подход не меняется. В общем каждому свое и продолжать не вижу смысла. Может у меня так звезды сошлись, а возможно кому то данный человек и поможет. Время все расставит по местам. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я к ним обращался во вторник 27.04.10 и получил то что описал выше, так что время идет а подход не меняется. В общем каждому свое и продолжать не вижу смысла. Может у меня так звезды сошлись, а возможно кому то данный человек и поможет. Время все расставит по местам. Удачи.

 

Прошу пробачення, але ж я Вам пояснив, в якій ситуації і в якому місці Ви мене застали із Вашим дзвінком ... :D ??? Надіюсь на плідну співпрацю :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовляємо пиломатеріали....8-)

 

Також є тирса та дрова (соснові, обрізки) по 10грн./м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Пропоную пиломатеріали (пилорама) м. Васильків. Всі розміри (під замовлення): дошка соснова обрізна (25, 30, 35, 40 та ін.), брус (150х50, 150х150, 150х100, 100х100, 50х50, 200х200 та ін.) довжиною 4.5м за ціною -940грн./м3, довжиною 6,0м - 990 грн./м3, дошка необрізна - 650 грн./м3. Доставка. тел. 066 39 32 052, 098 07 01 666 Віталій
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...