Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чердачная лестница за 799грн. "акция"

patogen

Рекомендовані повідомлення

Акция продолжается - деревянная чердачная лестница за 799грн. Страничка сайта (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция продолжается - деревянная чердачная лестница за 799грн. Страничка сайта (ссылка устарела)

 

Здравствуйте.

Лестницу можно заказать? Нужна в Киеве.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщите мне ваш эл. почт. адрес или контактный телефон, я вышлю вам счет. Доставка в Киев - 1 день после получения оплаты. Перевозчик компания "Деливери", у них три склада выдачи, можете выбрать наиболее удобный для вас, адреса складов и схемы проезда на их сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщите мне ваш эл. почт. адрес или контактный телефон, я вышлю вам счет. Доставка в Киев - 1 день после получения оплаты. Перевозчик компания "Деливери", у них три склада выдачи, можете выбрать наиболее удобный для вас, адреса складов и схемы проезда на их сайте.

 

Написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе закзал 2 шт. Пришли упакованые в коробке, вскрыл все целое. Поехал посотрел в Епицентр на эти Факро, Амако, не чем не отличаеться только цена в 2 раза дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Слава "ФАКРО" - надо же какой оригинальный ник себе придумал, что проводил мониторинг интернета и наткнулся на конкурента? Не поленился зарегистрироваться на форуме и написать свой пасквель, ну теперь беги к руководству проси премию.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Слава "ФАКРО" - надо же какой оригинальный ник себе придумал, что проводил мониторинг интернета и наткнулся на конкурента? Не поленился зарегистрироваться на форуме и написать свой пасквель, ну теперь беги к руководству проси премию.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Каждый кулик, как известно...

Будем надеяться, что Ваши лестницы лучше чем Факро, надеюсь скоро в этом убедиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть зовут меня Слава. Компания Факро.

Многие дилеры меня знают как - Слава Факро.

За премию спасибо - выпишу себе :D

patogen

"написать свой пасквель, ну теперь беги к руководству"

Без коментариев.

Если пишет простой покупатель то все лесницы одинаковые или

аналогичные - Факт.

Но, шпингалетом лестници Факро, Оман, Долли и т.д. не закрываются. У всех стоит внутренний замок. У Факро при закрытой лестнице фурнитура ниже ее, за ето писал Роман 2(:beer:) и таких мелочей еще очень много. Улучшайте свою продукцию потолкаемся :)

Удачи. С уважением Слава Факро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестницу получил, спасибо. Вполне достойное устройство, смонтируем на месте-постараюсь отписать, что и как.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...