Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рожевка

arca

Рекомендовані повідомлення

я там бываю летом порой. Прикольное место. Оказывается там где то птицефабрика есть.

Индюшиная. Коллега с работы туда за индюшатиной ездит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а я думала ее закрыли эту птицефабрику.

А кто то там живет?:) Есть у нас соседи? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а я думала ее закрыли эту птицефабрику.

А кто то там живет?:) Есть у нас соседи? :wink:

Со следующего года планирую в "Рожках":D ........... если успею:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со следующего года планирую в "Рожках":D ........... если успею:)

Ой а что такое Рожки?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а что такое Рожки?:rolleyes:

 

Рожны:), это я так "уменьшительно-ласкательно" называю:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а я думала ее закрыли эту птицефабрику.

 

А птицефабрику "Киевскую" не закрывают... да и не планируют. Работает..., ("ограждается":D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Рожнах у подруги дача, а у нас в Рожевке земля под застройку. Может все таки найдем соседей по Рожевке. Строить мы наверное не скоро будем, а вот коммуникации какие то провести хотелось бы.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Рожнах у подруги дача, а у нас в Рожевке земля под застройку. Может все таки найдем соседей по Рожевке. Строить мы наверное не скоро будем, а вот коммуникации какие то провести хотелось бы.:rolleyes:

 

У нас домик в самом селе. А где Ваш участок? В саду на въезде?

 

Птицефабрика в самом селе и работает на полный рост. Чем активно пользуются селяне для ведения сельского хозяйства. Усугубляет дело специализация фабрики - "индюшатина": запах свежака просто удушающий.

А так село более менее тихое - все-таки непроездное.

До Терминала в Броварах опять же 10 км.

Жалко водоема нормального нет - был один в (лесу налево дома) но его по тупому обстроили мертвыми котеджами.

До Десны далеко, хотя по старым книгам 1000 лет назад русло проходило прямо под горой. Если соберется команда можно было бы углубить одно из многочисленных мелких озер на бывшем болоте.

 

У нас с коммуникациями в самом селе проблем не было - гази свет подключили за месяц (правда и коммункации лежали прямо по улице, даже телефония Укртелекома есть, правда ОГО недоступно).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура соседи есть!!! Да у нас участки в саду на въезде. Никаких запахов до нас не доходит, когда приезжали. Но давно небыли там хотя надо приежать заплатить налог за землю заодно посмотрим строится народ или нет.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ строится как вроде кризиса нет: за прошлый сезон выгнали сразу три дома - один из сип-панелей, ондин из газобетона на клей (красота!!! блок к блоку! хоть так оставляй без отделки) и один кирпичный.

 

А запахи не доходят - их довозят, машинами... И разбрасывают по участку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой обязательно съездим на следующей недели.:beer: Не подскажете как там принимает председатель или сектретарь? А то мы были года два назад уже не помнем:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой обязательно съездим на следующей недели.:beer: Не подскажете как там принимает председатель или сектретарь? А то мы были года два назад уже не помнем:rolleyes:

 

Ехать лучше через Бровары - селами от Троещины дорога ужасная, а так только последний участок от Калиновки.

 

С председателем сами с прошлого лета не общались. Если получится спрошу на этих выходных (сьезжу в гости к системе отопления :)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехать лучше через Бровары - селами от Троещины дорога ужасная, а так только последний участок от Калиновки.

 

С председателем сами с прошлого лета не общались. Если получится спрошу на этих выходных (сьезжу в гости к системе отопления :)).

 

и сами Бровары лучше объехать по окружной:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче буду ждать весны:lol:

 

очень умное решение:)

 

пару дней назад ездили на дачу в Рожны-Трудовик, дорога местами :o

 

До самой дачи таки не доехали, пришлось бросить машину и метров 300 топать ногами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сами Бровары лучше объехать по окружной:o

 

Ну не так уж все плохо.

Вчера выезжал Киев-Бровары-Рожевка-Пуховка-Зазимье-Погребы-Троещина-Киев.

 

Бровары чистые, до самой Калиновки все чищено, поворот на таможню разъезжен, кусок дороги от таможни в поле сильно занесен но ехать можно, Рожевка чищена (лучше чем у нас во дворе в Киеве).

Обратно через села - привет железнодорожным войскам, сплошная колея но до чистого асфальта. 80 км/час ехать можно, даже местами иногда обгонять фуры и тазики (правда у меня полный привод). Дорога, как ни странно, кончается после знака "Киев" - колея еще глубже, а по с.Троещина сплошное месиво.

 

В селе приключился небольшой гемор - приехал, открыл ворота, зашел в дом за лопатой, вышел: нет ворот :o - порыв ветра сорвал с фиксатора и оторвал с петель одну половину :(

 

Два часа потом обратно навешивали-наваривали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селе приключился небольшой гемор - приехал, открыл ворота, зашел в дом за лопатой, вышел: нет ворот :o - порыв ветра сорвал с фиксатора и оторвал с петель одну половину :(

 

Два часа потом обратно навешивали-наваривали...

:beer:

Привет собрату по "несчастью"

Вчера открівал ворота гаража недорасчистив лед перед ними. Ну и ворота благополучно стали "наезжать" на лед. Я толкаю изнутри - они потихонечку открываются дальше... До тех пор пока не поднялись на столько, что слетели с петель :fool:. :Час потом навешивали обратно. Правда - до сварки дело не дошло :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе у вас ветерочек гуляет:o!!! Хорошо что не на машину рухнули ворота.

Все таки если набегом будете в сельсовете узнайте как председатель принимает. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно - продается домик в центре Рожевки. Строили его в прошлом году...

 

Кризис, блин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не так уж все плохо.

Вчера выезжал Киев-Бровары-Рожевка-Пуховка-Зазимье-Погребы-Троещина-Киев.

 

Бровары чистые, до самой Калиновки все чищено, поворот на таможню разъезжен, кусок дороги от таможни в поле сильно занесен но ехать можно, Рожевка чищена (лучше чем у нас во дворе в Киеве).

Обратно через села - привет железнодорожным войскам, сплошная колея но до чистого асфальта. 80 км/час ехать можно, даже местами иногда обгонять фуры и тазики (правда у меня полный привод). Дорога, как ни странно, кончается после знака "Киев" - колея еще глубже, а по с.Троещина сплошное месиво.

 

В селе приключился небольшой гемор - приехал, открыл ворота, зашел в дом за лопатой, вышел: нет ворот :o - порыв ветра сорвал с фиксатора и оторвал с петель одну половину :(

 

Два часа потом обратно навешивали-наваривали...

 

через бровары куча светофоров+дорога подубилась уже. Если надо из киева в любое из сел за броварами (та же Рожевка) то по окружной будет быстрее и машинке не так больно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подыму темку.:) Мы сейчас в процессе покупки участка на "новом" поле в Рожевке ;)(земля под строительство с адресом). Возможно, есть кто, из соседей? Знаю, что скоро собрание планируется, по свету, можем встретиться в "реале", заодно и про дорогу подумаем. :Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ура!!! Мы теперь, владеем кусочком Родины, в размере 15 соток.

Соседи, ау? У кого еще на этом поле участок?

1450976333_.thumb.jpg.42715eb8a6306433608a8fdd68c5f6af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...