Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рожевка

arca

Рекомендовані повідомлення

Ура!!! Мы теперь, владеем кусочком Родины, в размере 15 соток.

Соседи, ау? У кого еще на этом поле участок?

 

Вчера там на великах катались - голое поле, и только один дом на этапе коробки. А насколько ваш участок далеко от дороги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, поле, там сейчас, решается вопрос по свету, после чего, некоторые уже планируют заливать опалубок.

762698303_.thumb.jpg.ba4dc85bfa55ebf3ff5d699f50ad8255.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, поле, там сейчас, решается вопрос по свету, после чего, некоторые уже планируют заливать опалубок.

 

Да уж. До ближайщего трансформатора в садах там далековато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. До ближайщего трансформатора в садах там далековато...

Там, по плану, на это поле, ставить 3 шт. будут (уже проект есть), так, что... 20000 грн. с участка и мы со светом, (скоро собрание владельцев участков, по этому вопросу, до осени, думаю уже со светом будем).

 

Добавлено через 1 минуту

Axelo, а Вы в самом селе? Какая улица?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, по плану, на это поле, ставить 3 шт. будут (уже проект есть), так, что... 20000 грн. с участка и мы со светом, (скоро собрание владельцев участков, по этому вопросу, до осени, думаю уже со светом будем).

 

Добавлено через 1 минуту

Axelo, а Вы в самом селе? Какая улица?

 

Лесная (почти над обрывом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лесная (почти над обрывом).

Очень хорошее место :) мы, там смотрели участок, очень дорого и без коммуникаций :(

А это Ваш забор (столбики) со стороны озера видно? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мертвый город вокруг озера

это котеджный городок (мертвее не бывает, за дом на 5 сотках 450000 уе. хотят :) )

я говорю про озеро где рыбу разводят (там еще в лесу кладбище Рожевское) это самая окраина, старого села.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это котеджный городок (мертвее не бывает, за дом на 5 сотках 450000 уе. хотят :) )

я говорю про озеро где рыбу разводят (там еще в лесу кладбище Рожевское) это самая окраина, старого села.:drinks:

 

И уже не первый год...

 

Мы в стороне над болотами. недалеко от (ссылка устарела) (начинали торг с 600 тыс :o)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от этого домика Буратино

ааа :) знаем такой :)

Там, вообще (как впрочем, много где еще), с ценами, продавцы как-то того, уж ооочень планку задрали. Нам, приглянувшийся участок (чуть больше 25 соток со стареньким домиком), хозяин предложил за 100 000! уе., мы предложили 60000, отказался, сказал не меньше 100 000:-o, ну, ну, пусть продает... :) мы, на поле по 600 уе. 15 соток взяли, вот так ;) , сейчас "свет" за 20000 грн. проведем и домик строить начнем :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для общего развития - кусок генплана Рожевки с вашим участком. Сверху виден коридор будущей большой окружной дороги Киева, которая планируется к постройке в третьем этапе (дай им Бог разворовать деньги на первых двух чтобы на третий не хватило!)

2106390328_2012-01-0412_06_40.thumb.jpg.e63370df3c32ac4b8621c6a6be528a34.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, окружная... нам на Троещину, сколько себя помню, метро ведут :) Думаю, после того как у нас прошло евро, на дороги наше правительство, еще долго денег выделять не будет, так что, нас пока все устраивает, да и где сейчас (близко к Киеву), жить хорошо? нас вообще, одно время посещали мысли, рвануть так, за сотню км... если б не работа в Киеве...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Завтра, в 12.00 у нас встреча по свету! Если есть еще кто с нового поля, присоединяйтесь. Место встречи: начало поля, возле ж/д переезда, потом, возможно, перейдем в сельский клуб для детального обсуждения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Имбирное печенье, здравствуйте! Мы в выходные смотрели участок (здесь же продается) на этом поле, о котором Вы пишете. Нам понравилось место, может, Вы в курсе, не продаются ли еще какие-либо участки поближе немного к селу! Также интересует вопрос запаха с птицефабрики, в самом селе он хорошо ощутим, на поле мы его не почувствовали, а как летом будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Имбирное печенье, здравствуйте! Прочитала Ваши сообщения о строительстве в Рожевке. Сейчас смотрим там участки. Интересует ситуация с водой. Вы уже сделали скважину/колодец. Какая вода у старожилов, есть ли "ржавый" осадок при отстаивании. Заранее спасибо за ответ. За номер телефона тоже буду благодарна, а то на форум не всегда времени хватает. С уважением, Алла. Мои контакты 0979067110 0635808930
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имбирное печенье, здравствуйте! Прочитала Ваши сообщения о строительстве в Рожевке. Сейчас смотрим там участки. Интересует ситуация с водой. Вы уже сделали скважину/колодец. Какая вода у старожилов, есть ли "ржавый" осадок при отстаивании. Заранее спасибо за ответ. За номер телефона тоже буду благодарна, а то на форум не всегда времени хватает. С уважением, Алла. Мои контакты 0979067110 0635808930

 

Ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имбирное печенье, здравствуйте! Мы в выходные смотрели участок (здесь же продается) на этом поле, о котором Вы пишете. Нам понравилось место, может, Вы в курсе, не продаются ли еще какие-либо участки поближе немного к селу! Также интересует вопрос запаха с птицефабрики, в самом селе он хорошо ощутим, на поле мы его не почувствовали, а как летом будет?

 

В этом году летом ощущал запах несколько раз вечером, когда жара спадала. Периодически ощущается вечером, сейчас осенью когда сыро и безветренно. Уже привыкли к этому, честно говоря больше напрягает пару недель весной, когда соседи с двух сторон вывозят это добро и выкладывают его на огороды!!!

 

Больше запаха меня напрягает пух с тополей и ив в районе водограя, но на поле его долетит мало, там почти все крупномеры уже повалили.

 

Добавлено через 5 минут

Имбирное печенье, здравствуйте! Прочитала Ваши сообщения о строительстве в Рожевке. Сейчас смотрим там участки. Интересует ситуация с водой. Вы уже сделали скважину/колодец. Какая вода у старожилов, есть ли "ржавый" осадок при отстаивании. Заранее спасибо за ответ. За номер телефона тоже буду благодарна, а то на форум не всегда времени хватает. С уважением, Алла. Мои контакты 0979067110 0635808930

 

Скважина у нас 36 метров. 150 труба и погружной насос. Вода хорошая осадков и железа нету, Рожевка выше уровня десны на 35 метров, поэтому железа у нас нет, правда вода жесткая, но стоят умягчители, промываются раз в месяц и все ок. Грунтовые воды на том свете, поэтому с септиками нет проблем, через полтора два метра песок с глиной.

Живем уже два года - пока все нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте уважаемые соседи. Вот и наша очередь на райский уголок пришла)))). Прошу прощения что без печеньки,)))) может кто делал анализ типа почвы перед строительством? Наш участок возле указателя Рожевка слева, за бетонным заборчиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Известно что то про коттеджный городок, который вокруг озера? Вроде бы, название "лесное озеро". Продается много недостроя. Если у кого есть тел председательши, прошу в личку скинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...