Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны спецы пробурить скважину!

Кленов Олег

Рекомендовані повідомлення

1. Броворская, резбовая с рез. прокладками (имеется сертификат).

2. 3м в подарок.

3. Зил-131

4. Можно уже приступать.

5. 280 грн. м.п.

С ув. Виталий

 

Огромное спасибо за предложение. Хотел обратиться к Вам, но спонсор программы, он же по совместительству тесть настоял на контакте с местными бурильщиками. Мотивируя это тем, что местные дескать там пробурили не одну скважину и знакомы с ньюансами геологии. Есче раз огромное спасибо... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за предложение. Хотел обратиться к Вам, но спонсор программы, он же по совместительству тесть настоял на контакте с местными бурильщиками. Мотивируя это тем, что местные дескать там пробурили не одну скважину и знакомы с ньюансами геологии. Есче раз огромное спасибо... :beer:

 

Нема проблем :beer: но Ирпень это всего Киевская область по которой работает около 50 буровых фирм :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить скважина под насосную станцию, ввод 1 дюйм, зеркало 4м, приямок готов, глубина 10 метров! Село Ясногородка, р-н Вышгородский, Киевская область - это 41 км от киева, электричество есть...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые спецы, нужна скважина 40-50 мм под станцию в Хотяновке, Вышгородского района. У соседей пробурены на 30 метров и вода хорошая, но месный спец. утверждает, что надо бурить на 40-45, но непонятки с ценой (не может назвать цифру).

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В раойне остановки 93-я улица ( остановка автобуса после Белой Дачи). На участке уже много лет работает верховодная скважина, около 9м, как и у всех соседей. Преимущества - дешево и сердито:D. Недостаток - высокое содержание железа :(. Сейчас, в связи со строительством нового дома, задумалась и о новой скважине, чтобы на 4 человека хватало и техника не портилась. Неподалеку у двоих соседей есть скважины глубиной 70м (по их словам) с чистой водой и в больших количествах. Понятно, дело недешевое, но здоровье дороже. Только не хотелось бы вляпаться как Ники (тоже на Осокорках, читайте ветку в "Мы строимся"), когда ей пробурили на 65м, получили воду с сероводородом и черным песком, сказали что очистится со временем, забрали денежки и тю-тю. Ничего не очистилось, воду не то что пить нельзя, и на технические нужды не годится. Когда бурили соседям, говорят у бурильщиков карта была и они все правильно предсказали. Так вот хотелось бы найти специалистов, буривших в наших краях. И которые бы могли гарантировать, что деньги не будут выброшены на ветер. Честное слово, я их не печатаю, как зачастую думают строители (мне почему-то так кажется :) ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут нужно искать бурильщиков которые бурили в ваших краях,у меня на даче например вода на 34 метрах,а те кто били до 40 у них воняет. на 60 тоже плохая. Когда мне били предупредили сразу ,что на наших дачах вода хорошая на 34 метрах, я согласился с ними и вода дествительно хорошая и по анализам. Просто надо знать места где буришь, а карта показывает где вода и гаризонт но не качество воды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...