Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенок-подросток овчарки ищет хозяев....

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Ну, примерно так:

Щенок-подросток (8-9 месяцев), если быть точной, то скорее метис немецкой и восточно-европейской овчарки….

Шикарный, лапища – шо слоновьи ноги). Красоты неимоверной – яркий, огромный (а еще расти и расти)… Знает первичные команды. Вольерного содержания (цепь точно не подойдет). Прекрасные охранные качества…. хорошо облаивает все, что не относится к данному двору).

В общем, ищем хороших хозяев и будем рады, если откликнутся люди, которые проживают в частном секторе и ищут собаку для семьи (не для пожилых родителей).

 

Собака отдается условно бесплатно – за пса попросим пару мешков корма НЕ педи гри (от 15 кг.) для остальных собак.

 

6c7a79c512f7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дефчёнки есть??????? берем АДНАЗНАЧНА! Лиля!!!! пазвани,мне пазвани..... на счет деффачки... ну шо ж у тебя одни мальчики :(:(:(:(

 

 

:cry::cry::cry:

шикарный кобель..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, примерно так:

Щенок-подросток (8-9 месяцев), если быть точной, то скорее метис немецкой и восточно-европейской овчарки….

Шикарный, лапища – шо слоновьи ноги). Красоты неимоверной – яркий, огромный (а еще расти и расти)… Знает первичные команды. Вольерного содержания (цепь точно не подойдет). Прекрасные охранные качества…. хорошо облаивает все, что не относится к данному двору).

В общем, ищем хороших хозяев и будем рады, если откликнутся люди, которые проживают в частном секторе и ищут собаку для семьи (не для пожилых родителей).

 

Собака отдается условно бесплатно – за пса попросим пару мешков корма НЕ педи гри (от 15 кг.) для остальных собак.

Красавчик какой - просто заглядение. Повышайте цену до 3-х мешков, он стоит и дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавчик какой - просто заглядение. Повышайте цену до 3-х мешков, он стоит и дороже.

ох, Антон..... шутки-шутками, а суммарные 28 собак и пять котов кушают очень прилично(. Гошу спонсирует наша форумчанка (не знаю могу ли называть имя, огромное ей спасибо), варю каши - 25 литров ежедневно + 6 (в среднем) кг. головизны идет....ну, а щенки то все на кормах. У меня мешок корма уходит за в среднем пять дней....

 

Потому, конечно, будем очень рады трем мешкам), но основной критерий выбора хозяев - доброе сердце, возможность и желание собакой заниматься.

Дочка щена дрессирует - пес хватает все на лету. Хотелось бы, что бы его знаниями люди не ограничивались.... он выростет достойной собакой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, Антон..... шутки-шутками, а суммарные 28 собак и пять котов кушают очень прилично(. Гошу спонсирует наша форумчанка (не знаю могу ли персонифицировать), но огромное ей спасибо), варю каши - 25 литров ежедневно + 6 (в среднем) кг. головизны идет....ну, а щенки то все на кормах. У меня мешок корма уходит за в среднем пять дней....

 

Потому, конечно, будем очень рады трем мешкам), но основной критерий выбора хозяев - доброе сердце, возможность и желание собакой заниматься.

Дочка щена дрессирует - пес хватает все на лету. Хотелось бы, что бы его знаниями люди не ограничивались.... он выростет достойной собакой.

 

А коты, как он с котами? Мы бы взяли!!! При этом от спонсорства Гоши не отказываюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котов он не любит(((((((((

 

от блин! Ладно, его точно заберут!

А мы подождем кого-то другого :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая собака, а не поздно Вы его отдаете, он уже взрослый?

Я Вам больше скажу) - у меня есть на отдачу и пятилетние собаки)))).

Собака отдается из приюта....

 

добавила описание собак) для понимания ху из ху)

 

 

**************************************************************************************************************************************************

 

Ней: Взрослый и просто шикарный кобель старонемецкой овчарки (примерно 4 года). Вы помните овчарок вашего детства? Крупных, красивых собак с уравновешенной психикой и отменными рабочими качествами? Ней из их числа…

Взрослый кобель с уравновешенным характером и мощью, которой могут позавидовать куда более серьезные породы. Ней идеально подойдет как охранная собака в частный дом, если у Вас есть вольер, свободное время для общения с собакой и желание иметь такого товарища…

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

**************************************************************************************************************************************************

Берта: взрослая собака, которая готова «родину продать» ради любимых хозяев. К сожалению, любимые хозяева Берту «продали» просто потому, что не рассчитали свои силы и не поняли, что собака – это, прежде всего, добрый друг, но он тоже должен хорошо питаться и иметь немного времени, обращенного хозяевами именно к нему. Собака не может жить сама по себе…..

(ссылка на изображение устарела)

 

**************************************************************************************************************************************************\

Гоша: шикарный немец-лохмач, красавец и умница. Все так, но немецкие овчарки с удлиненной шерстью выглядят великолепно, но требуют немного больше внимания, чем их собратья с более короткой шерстью. Гоша не собака для охраны, это товарищ, компаньон и любимец, который отдаст вам столько своей энергии позитива, что заряда для жизни хватит на долго…. Но и ему нужно ваше время – хорошее питание, вычесывание и внимание к его здоровью.

(ссылка на изображение устарела)

 

**************************************************************************************************************************************************

Найда: молодая собака (всего 2,5 года) с веселым и активным пониманием жизни. Хорошие охранные качества не мешают ей быть добрым и порядочным членом семьи. Дружелюбна, весела и адекватна.

Хозяева этой потеряхи были найдены, но за собакой ехать не стали((((

(ссылка на изображение устарела)

 

**************************************************************************************************************************************************

067-446-19-73, Лиля

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая собака, а не поздно Вы его отдаете, он уже взрослый?

НЕ ПОЗДНО. При хорошем вашем отношении и внимании, этот пес через пол года будет готов за вас жизнь отдать не взирая ни на что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как он к вам попал -таких собак не выбрасывают,просто так/может он слишком агрессивен и уже успел покусать бывших хозяев......:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, Антон..... шутки-шутками, а суммарные 28 собак и пять котов кушают очень прилично(. Гошу спонсирует наша форумчанка (не знаю могу ли называть имя, огромное ей спасибо), варю каши - 25 литров ежедневно + 6 (в среднем) кг. головизны идет....ну, а щенки то все на кормах. У меня мешок корма уходит за в среднем пять дней....

 

Потому, конечно, будем очень рады трем мешкам), но основной критерий выбора хозяев - доброе сердце, возможность и желание собакой заниматься.

Дочка щена дрессирует - пес хватает все на лету. Хотелось бы, что бы его знаниями люди не ограничивались.... он выростет достойной собакой.

Лиля, у меня две девки, потому не могу взять (была бы одна я бы еще подумал). По поводу кормов, скажите мне какой тип корма наиболее актуален: джуниор или адалт, для крупных или средних?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как он к вам попал -таких собак не выбрасывают,просто так/может он слишком агрессивен и уже успел покусать бывших хозяев......:(

в восемь то месяцев :rolleyes:, очень сомниваюсь. Скорее всего люди не расчитали силы. Думали хорошая игрушка будет, а потом узнали что с этой игрушкой надо гулять, заниматься, кормить, воспитывать и т. д. И решили что не надо нам такой игрушки, мы лучше "гипсового ротвейлера" ;) купим. А этого отдадим. СОБАКА - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которую у нас в стране так не любят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как он к вам попал -таких собак не выбрасывают,просто так/может он слишком агрессивен и уже успел покусать бывших хозяев......:(

Ольга, не смешите)))). Собак выбрасывают всяких, увы. От щенков мастино и до стариков йорков.

Если бы собака была бы агресивна, я бы об этом написала бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу кормов, скажите мне какой тип корма наиболее актуален: джуниор или адалт, для крупных или средних?

наиболее актуален джуниор. Щенки-лесовики сидят все в полном составе. Щенками их уже назвать сложно, скорее бегемотиками).

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25129

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наиболее актуален джуниор. Щенки-лесовики сидят все в полном составе. Щенками их уже назвать сложно, скорее бегемотиками).

 

Лиля, а он на котов именно бросается? Ну если он на улице, а коты выйдут погулять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а он на котов именно бросается? Ну если он на улице, а коты выйдут погулять?

я не могу сказать 100%, что именно съест, но, увидев соседского кота из вольера - отчаянно лаял. Возможно, хотел поиграть, возможно, преслудовал совсем другие цели.

 

В целом, хочу сказать, что моя сука алабая, подобранная в возрасте примерно 2х лет, увидев кота, бросилась с громким рыком и тяжелым взглядом.... прошло три года. Собака живет с тремя котами и полностью их игнорирует. НО- собака живет в доме, т.е. кот на улице и кот в доме - очень разные коты. Все зависит от Вашего желания.... захотите и справитесь - пес о котах и думать забудет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не могу сказать 100%, что именно съест, но, увидев соседского кота из вольера - отчаянно лаял. Возможно, хотел поиграть, возможно, преслудовал совсем другие цели.

 

В целом, хочу сказать, что моя сука алабая, подобранная в возрасте примерно 2х лет, увидев кота, бросилась с громким рыком и тяжелым взглядом.... прошло три года. Собака живет с тремя котами и полностью их игнорирует. НО- собака живет в доме, т.е. кот на улице и кот в доме - очень разные коты. Все зависит от Вашего желания.... захотите и справитесь - пес о котах и думать забудет.

 

да, но просто, пока нет вольера, он бы жил в доме. А там два кота.... В общем сначала нужно строить вольер :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наиболее актуален джуниор. Щенки-лесовики сидят все в полном составе. Щенками их уже назвать сложно, скорее бегемотиками).

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25129

ОК, заказал на вашу долю мешочек джуниора. Привезут сегодня вечером или завтра утром. Как будет в багажнике - наберу и договоримся как дальше. Привет бегемотикам. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам больше скажу) - у меня есть на отдачу и пятилетние собаки)))).

Собака отдается из приюта....

 

Тогда понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к вопросу возраста собаки и приживется или нет....

данный пес вообще щенок еще), устраивались собаки и в куда более почтенном возрасте) - и 10 летние псяки уезжали. С хозяевами стараемся поддерживать связь.... "промах" был только один - человек хотел очень злую собаку и не внял доводам, что собака злая ко всем и он не станет исключением - пса очень долго и планомерно "учили злобе", избивая палками..... но, пес до сих пор живет у этого человека.

 

Вот, только что ответили на автоюашном форуме - это к возрасту, приживется или нет и т.д.):

Добрый день Лиля! красавец!!! я забрал бы даже и не думая...

после того как благодаря Вам, имеем такую радость у себя во дворе...!

очень Вам благодарны!!!

ПС. взял летом немца 1,5 года!!!

новый двор, новых хозяев принял сразу...! конечно немного стремно с ним было ехать 250 км...! ну все прошло очень хорошо!

большое еще раз спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно приживется, это не проблема! Две мои собаки попали ко мне в возрасте после 3 лет.

А пес - шикарный!!! кому-то очень повезет! O:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дефчёнки есть??????? берем АДНАЗНАЧНА! Лиля!!!! пазвани,мне пазвани..... на счет деффачки... ну шо ж у тебя одни мальчики :(:(:(:(

Ира, у меня есть девочка - Найда. Прекрасная собака.

2,5 года. Умница. Ее фото есть на первой странице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...