Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенок-подросток овчарки ищет хозяев....

Lilya

Рекомендовані повідомлення

а что имено понятно? :shock:

Понятно, что пес отдается из приюта.... т.е. я не отдаю своего щенка потому, что передумала). Я так думаю). Вопрос был связан с этим, ответ принят и понят).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парня забрали)

 

Я и не сомневалась, что такой красавец очень быстро найдет своих хозяев! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, примерно так:

Щенок-подросток (8-9 месяцев), если быть точной, то скорее метис немецкой и восточно-европейской овчарки….

Шикарный, лапища – шо слоновьи ноги). Красоты неимоверной – яркий, огромный (а еще расти и расти)… Знает первичные команды. Вольерного содержания (цепь точно не подойдет). Прекрасные охранные качества…. хорошо облаивает все, что не относится к данному двору).

В общем, ищем хороших хозяев и будем рады, если откликнутся люди, которые проживают в частном секторе и ищут собаку для семьи (не для пожилых родителей).

 

Собака отдается условно бесплатно – за пса попросим пару мешков корма НЕ педи гри (от 15 кг.) для остальных собак.

 

6c7a79c512f7.jpg

 

Спасибо Лиле за ее труд, доброе сердце и заботу о животных. Мне Антон много а Вас рассказывал. Хорошо, что в этом мире еще есть такие люди. Еще не все потеряно...

 

Парень -- красавчик! Думаю, будет отличным другом и охранником!!! Я бы взял, но у самого 3 собаки и 2 кота. Имеем молодого немца -- 19.02 будет 2 года. Болен, задние ноги отнимает, такой худой стал. Лечили у Величко, не помогло... Диагноз и результаты анализов на целый лист А-4. Сердце кровью обливается...(:

 

Малышу Вашему удачи! Мы своего старшего НО забрали из домашнего приюта. Не знаю как он жил раньше, но 2 клыка у него были сломаны. Полгода не могли найти общего языка, сейчас более преданной и умной собаки не найти! Собаке ориентировочно 5 лет. 3 года с нами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем молодого немца -- 19.02 будет 2 года. Болен, задние ноги отнимает, такой худой стал. Лечили у Величко, не помогло... Диагноз и результаты анализов на целый лист А-4. Сердце кровью обливается...(:

если есть время и желание, наберите меня при случае.

067-446-19-73

 

 

А Антону огромаднейшее спасибо за мешок корма!!!!:rolleyes::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya поздно прочитала тему...Мы своей Еве хотим друга.:oops: Даже думала с Вами советоваться нормально ли будет взять мальчика. Ей уже больше года примерно (мы её нашли и точный возраст я не знаю). Пока нет вольера и она живёт с нами в доме, потеплеет - планируем на улицу перевести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пёс Ваш просто чудо - я влюбилась с первого взгляда!

Пусть ему повезёт с новыми хозяевами!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya поздно прочитала тему...Мы своей Еве хотим друга.:oops: Даже думала с Вами советоваться нормально ли будет взять мальчика. Ей уже больше года примерно (мы её нашли и точный возраст я не знаю). Пока нет вольера и она живёт с нами в доме, потеплеет - планируем на улицу перевести.

Плохая иде для частного дома.... Если Вы не тотальные собачники, то точно не уследите течку собаки и вязку.... и так какждые пол года.

Либо держать однополых собак, либо очень интресоваться вопросом и иметь возможность разделить собак на течку.....

Могу сказать, что зная календарь, я - не уследила...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, примерно так:

Щенок-подросток (8-9 месяцев), если быть точной, то скорее метис немецкой и восточно-европейской овчарки….

Шикарный, лапища – шо слоновьи ноги). Красоты неимоверной – яркий, огромный (а еще расти и расти)… Знает первичные команды. Вольерного содержания (цепь точно не подойдет). Прекрасные охранные качества…. хорошо облаивает все, что не относится к данному двору).

В общем, ищем хороших хозяев и будем рады, если откликнутся люди, которые проживают в частном секторе и ищут собаку для семьи (не для пожилых родителей).

 

Собака отдается условно бесплатно – за пса попросим пару мешков корма НЕ педи гри (от 15 кг.) для остальных собак.

 

6c7a79c512f7.jpg

Предложение еще в силе? Я бы забрал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...