Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Toyota Corola 4x4, универсал

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ваши заявления слишком категоричны,

 

если интересно данная тема подробно обсуждалась в этой теме forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3550412&page=0&fpart=1&vc=1

Мои заявления были бы категоричны, если бы здесь был холивар наподобие автоуашного. А здесь вполне конкретный объект.

Я то, что по ссылке, стараюсь не читать. Такие войны редко ведут люди, разбирающиеся в вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свекр продает свою машинку Toyota Corola, 4x4, универсал, 89 года, 1,6, цвет морская волна, в идеальном состоянии. Так как свекр работает на Toyota - машинка просто вылизана, поменяны крылья, все подварено, все ТО и расходники менялись раньше времени. Машинка реально вездеход - пройдет по грязи и снегу, по бездорожью, блокировка диференциала, хороший рабочий вариант. Причина продажи - свекровь хочет более гламурный вариант 8-).

Хочет 5000 уе.

 

Была у меня точно такая же, тоже 89 г., только не 4х4. Продал в 2003-м за 3куе.

Машина хорошая, с запчастями проблем ни каких.

Когда продавал, уже двери проржавевшие внизу были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если модераторы не против, прокомментирую сабж с учетом цитаты, чтобы интересующийся люд был в курсе.

Дело в том, что эта машина возрастом в 21 год даст фору большинству новых китайцев, ВСЕМ ланосам и ВСЕМУ совкопрому. Цена абсолютно адекватная с учетом того, что 1) машина будет получше многих аналогов в силу конструктивных особенностей 2) торг, думаю, никто не отменял, и на месте с хозяином можно всегда договориться. 5К это много? Да люди семерку (и вовсе не БМВ!) берут за 3,6-4К у.е. Это нормально? Какого бы года она ни была. Я бы свою без раздумий обменял бы.

И учтите, мнение абсолютно незаангажированное, я в глаза не видел ни топикстартера, ни хозяина авто. Уверен на 110% - покупатель не пожалеет о покупке.

 

Запчастей не просто много - их ВАЛОМ, любых расцветок и размеров :) Я недавно на похожей помпу менял - сразу же было предложено три варианта, 300-700-1000 грн. На любой кошелек.

Ну Володарский,ни дать не взять :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Володарский,ни дать не взять :lol:

Так... Я тут походу никого не оскорблял ))

Татьяна, а что там с машиной? Продали, не продали? А то мне тут шальная идея в голову пришла - продать свою, чуть доплатить и взять эту :) А че, для строек и ремонтов - самое то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так... Я тут походу никого не оскорблял ))

Татьяна, а что там с машиной? Продали, не продали? А то мне тут шальная идея в голову пришла - продать свою, чуть доплатить и взять эту :) А че, для строек и ремонтов - самое то...

 

есть такая,

сорри, что морочу с ценою голову, но сегодня стребовала со свекра четкую сумму, за которую он отдаст - сказал 4500 уе и отдаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а что там с машиной? Продали, не продали? А то мне тут шальная идея в голову пришла - продать свою, чуть доплатить и взять эту :) А че, для строек и ремонтов - самое то...

 

Покупайте ее же на auto.ria.ua, там свекр дешевле отдает, еще там и поторгуетесь. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте ее же на auto.ria.ua, там свекр дешевле отдает, еще там и поторгуетесь. :)

 

вряд ли :-), но попробовать можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...