Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля Katepal Rocky цвет Балтика

MaksK

Рекомендовані повідомлення

ТАК ВОТ

1. бирум воняет на солнце особенно летом когда хочется подышать свежим воздухом и открыты окна а особенно мансардные

2. обсыпание крошки, в результате получаете через несколько лет не ту красавицу на которую розщитываете!

3. выцветании цвета!

4. оксид который выделяемый в процессе эксплуатации плохо сказуемое на вашем здорове почему? роз смотрим ситуацию жывьоте ви себе тут тьоща решает посадить маленькую клумбочку ну там морковка цыбулька морковка и при каждом дожде весь етот оксид смываеца с кровли вам на клумбочку и морковка циболька вдоволь насищаеца етой гадость.

5. што касаеца кровли то доказано што под катепалом кровля перекрита всего на 60% ето можно увидеть положив гонт на гонт на ОСБ у 2ух слойки такого нету.

6. даже тот факт што по всех стандартах битумной черепиц м2 должен весить в самом скромном случае 11-12 кг катепал славно известный весит чуть более 8 кг.

тот список можно продолжать очень долго а всего по одной большой причине "Реклама двигатель торговли ". как так получилось могу написать тока в личку!!!

 

 

1. НЕ воняет

2. через несколько ДЕСЯТКОВ лет

3. выгорают ВСЕ материалы... вопрос в том, что при "пестром" окрасе изначально (например, Роки), это не будет заметно, поскольку процесс происходит постепенно.

4. какой такой оксид? чего ОКСИД? И вообще - правильная организация отвода воды с крыши - из водосточных труб по каналам и - на задний двор... так что с морковкой НИЧЕГО НЕ СТАНЕТСЯ...

5. Есть такое дело... посему Катепал дает гарантию 25 лет ТОЛЬКО в случае применения СПЛОШНОГО подкладочного ковра (что я и собираюсь сделать)

6. см. выше и будет вам 11-12 кг и полное ЩАСТЬЕ...

 

Примечание. Все вышенаписанное относится к битумке хорошего качества известных производителей....

иная и вонять может - не исключаю...

Еще аргументы естя?

Выкладывайте...

 

Теперь о цвете. Решил не мудствовать лукаво и остановился на "Спелом каштане"... Под него вентиляторы и водосток и планки подобрать проще... "Медный отлив" посмотрел с десяток крыш... то ли ВСЕ уложены специально так, НО на всех крышах явственно проступают синие пятна, причем достаточно крупные. Наверное, нужно сначала ее всю разложить и подобрать нормально рисунок, чтобы она "заиграла" как нужно, а если класть "все подряд" (как это у нас принято), то и получаются такие вот НЕпривлекательные крыши...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКАЖЕМ ТАК СТРОИТЕ СЕБЕ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ КАТЕПАЛ

 

опа .. а почему так ? а что себе тогда ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКАЖЕМ ТАК СТРОИТЕ СЕБЕ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ КАТЕПАЛ

 

Порадовала грамматика и глубокий смысл сказанного. Прочитав подпись перехотел спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, понравилась цена?

 

+\- :) ... :beer:

сейчас мне подсчитывают данные по кровле точные +\- 1-2% и буду выставлять на тендер на комплексное предложение ... кроме работ .. работы за моим подрядом ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАК ВОТ

1. бирум воняет на солнце особенно летом когда хочется подышать свежим воздухом и открыты окна а особенно мансардные

2. обсыпание крошки, в результате получаете через несколько лет не ту красавицу на которую розщитываете!

3. выцветании цвета!

4. оксид который выделяемый в процессе эксплуатации плохо сказуемое на вашем здорове почему? роз смотрим ситуацию жывьоте ви себе тут тьоща решает посадить маленькую клумбочку ну там морковка цыбулька морковка и при каждом дожде весь етот оксид смываеца с кровли вам на клумбочку и морковка циболька вдоволь насищаеца етой гадость.

5. што касаеца кровли то доказано што под катепалом кровля перекрита всего на 60% ето можно увидеть положив гонт на гонт на ОСБ у 2ух слойки такого нету.

6. даже тот факт што по всех стандартах битумной черепиц м2 должен весить в самом скромном случае 11-12 кг катепал славно известный весит чуть более 8 кг.

тот список можно продолжать очень долго а всего по одной большой причине "Реклама двигатель торговли ". как так получилось могу написать тока в личку!!!

 

:lol::lol: Насмешил очередной спасатель от неправильных крыш своими глубокими знаниями и большим опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+\- :) ... :beer:

сейчас мне подсчитывают данные по кровле точные +\- 1-2% и буду выставлять на тендер на комплексное предложение ... кроме работ .. работы за моим подрядом ...

Ждем данных, очень уж хочется поучавствовать в Тендере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно всьо обгадили, больше не спорю!!!! прошу прощения ув.Форумчане !!! но в тендере поучаствую и пощади не ждите!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно всьо обгадили, больше не спорю!!!! прошу прощения ув.Форумчане !!! но в тендере поучаствую и пощади не ждите!!!!!!

Очень страшно....... отдаем пальму первенство Вам не участвуя...... :(:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень страшно....... отдаем пальму первенство Вам не участвуя...... :(:(

 

НЕТ Я ВСЬОТАКИ УСТУПЛЮ МЕСТО ДАМЕ!!! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кому интересно, то можно поучаствовать в моём тендере на кровлю.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=490865&postcount=153

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кому интересно, то можно поучаствовать в моём тендере на кровлю.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=490865&postcount=153

 

Извините,что возможно ложкой дёгтя вмешиваюсь в Ваш творческий процесс тендера,но позволю себе ремарку,типо совет бывалого,давно уже в этом бизнесе...

Тендер обычно ничего хорошего частному заказчику не приносил,наступаете на грабли,по которым пробежали уже многие до Вас...

П.С.Немного улыбнуло:" прочие аксессуары к кровле(грибы на крышу не предлагать, вентелируйте както иначе.)"

П.П.С.Обычно,те кто выигрывает тендеры,точно,что иначе вентилируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,что возможно ложкой дёгтя вмешиваюсь в Ваш творческий процесс тендера,но позволю себе ремарку,типо совет бывалого,давно уже в этом бизнесе...

Тендер обычно ничего хорошего частному заказчику не приносил,наступаете на грабли,по которым пробежали уже многие до Вас...

П.С.Немного улыбнуло:" прочие аксессуары к кровле(грибы на крышу не предлагать, вентелируйте както иначе.)"

П.П.С.Обычно,те кто выигрывает тендеры,точно,что иначе вентилируют.

 

спорить не стану, я просто несоглашусь :)...

тендер всегда приносил и будет приносить большее либо полное понимаение рынка предложений и цен. как я написал для меня цена неглавное, главное чтобы подход был правильный и с умом... а по цене всегда можно договорится ..

то что Вас улыбнуло :) ... так спецально и писалось :) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить не стану, я просто несоглашусь :)...

тендер всегда приносил и будет приносить большее либо полное понимаение рынка предложений и цен. как я написал для меня цена неглавное, главное чтобы подход был правильный и с умом... а по цене всегда можно договорится ..

то что Вас улыбнуло :) ... так спецально и писалось :) ...

 

По моим наблюдениям и собственной статистике более половины проблемных крыш смонтировалось/комплектовалось именно теми кто выиграл тендер инициированный заказчиком....почему??

А потомушо...решение,на основании предложенных вариантов,принимает заказчик который мало разбирается в этих вариантах,но сам думает,что понимает...но самое смешное,что имея иллюзию понимания,базой для принятия решения для него всё равно является цена...ну а низкая цена редко бывает у хороших решений,тем более с иллюзией понимания...особенно это касается Вашей,Джонни,лично крыши,т.к. она не самая простая,требует особой тщательности и специальных навыков,что,увы,редкость.

...ну то такэ,философия,наболело т.с.,надеюсь всьо будет гут...после окончания работ разместите счёт на материалы/услуги и фото работ(с близким изображением узлов)...тут найдётся кому прокомментировать.

П.С.Исходя из практики опытный строитель любой специальности может с большой долей вероятности заранее прогнозировать результат,на основании спецификации/чертежей и задав всего лишь два-три вопроса рабочим...но заказчики этому редко верят,думают,пугают ушлые и жадные прорабы :D ....но в тоже время верят знакомым дизайнерам/архитекторам,несущим бредовые идеи,особо ушлые из них становятся доверенными лицами заказчика,с соответствующими полномочиями по поводу бютжета:lol:

Примеров тому масса,и среди форумчан в том числе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям и собственной статистике более половины проблемных крыш смонтировалось/комплектовалось именно теми кто выиграл тендер инициированный заказчиком....почему??

А потомушо...решение,на основании предложенных вариантов,принимает заказчик который мало разбирается в этих вариантах,но сам думает,что понимает...но самое смешное,что имея иллюзию понимания,базой для принятия решения для него всё равно является цена...ну а низкая цена редко бывает у хороших решений,тем более с иллюзией понимания...особенно это касается Вашей,Джонни,лично крыши,т.к. она не самая простая,требует особой тщательности и специальных навыков,что,увы,редкость.

...ну то такэ,философия,наболело т.с.,надеюсь всьо будет гут...после окончания работ разместите счёт на материалы/услуги и фото работ(с близким изображением узлов)...тут найдётся кому прокомментировать.

П.С.Исходя из практики опытный строитель любой специальности может с большой долей вероятности заранее прогнозировать результат,на основании спецификации/чертежей и задав всего лишь два-три вопроса рабочим...но заказчики этому редко верят,думают,пугают ушлые и жадные прорабы :D ....но в тоже время верят знакомым дизайнерам/архитекторам,несущим бредовые идеи,особо ушлые из них становятся доверенными лицами заказчика,с соответствующими полномочиями по поводу бютжета:lol:

Примеров тому масса,и среди форумчан в том числе.

 

ну с кришником не совсем соглашусь по поводу решение/цена так как даже в нехороших условиях которые сложились в нашей стране, на ура покупаются Медь, Робен, Тондах, Якоби и из опыта добавлю - далеко не на первом месте у заказчика стоит цена - примерно на 7 из 10 месте/составляющих. При ином развитии событий бил бы у нас тока метал 0,42-0,45 15мк полимер. Здесь нельзя угадать, у кого какие муравьи за пазухой. А в остальном согласен, особенно по поводу Архитекторов особенно нравится зрелище когда они плазуют перед хозяином, иногда такие кадры попадаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=497993&postcount=154

 

одно из предложений ...

кто что скажет ?

 

на мой взгляд по комплекту давольно таки правильная, цены только левак ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=497993&postcount=154

 

одно из предложений ...

кто что скажет ?

 

на мой взгляд по комплекту давольно таки правильная, цены только левак ...

 

Ответил в личку....с такими "комплектами" как раз и разводят заказчиков,которые любят наступать на грабли,собственно о чём я и писал в предыдущем сообщении.

Особо ушлые "комплектовщики" на этот "комплектик" дадут цену на 5 коп ниже(заказчик постарается,побегает/обзвонит 100 фирм)...и заказчик в захвате,и товарчик клёвый получил и по цене хорошей,а то пугают тут знатоки всякие,мы и сами с усами...а потом ....эта смета посчитана неправильно...а,кстати,как контора называется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, не специалист, но удивили позиции 3 и 4.

Вроде как у Катепала это ОДНО и ТО ЖЕ (Цтиата с сайта Руфлекса:"Карнизные и коньковые плитки Катепал выполнены таким образом, что могут использоваться в обоих случаях."), т.е и стоить должны одинаково.

п.6, 16, 19 - непонятно, кто производитель?

Подкладочный ковер на всю площать - это вы так сами заказали?

п. 21 Софит какой цвет? отличаются по цене...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...