Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возраст форумчан

Белая Рысь

Сколько Вам лет?  

659 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

27 супруге 24

 

реально удивился, когда узнал что большинству на форуме до 30.

+1

 

я честно думал что средний возраст форумчан ближе к 40 и гордился что я такой зеленый, а уже решился на такой поступок )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-ааааа, уж. Моловато нас - тех кому за 35. :-D

 

Мне 36, совсем скоро будет 37, супруга на год моложе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам с мужем по 33. Сыну 6, дочке 2. Мы бы и раньше начали строиться - дом всегда хотели, но весь вопрос был в только деньгах. Мне почему-то кажется, что тем, кто нас лет на 10 младше к нормальному уровню дохода прийти легче. Просто потому, что растет средний уровень зп. И еще потому, что мы все лучше понимаем, что нкужно уметь постоять за себя - и в отношении зп в том числе. Меня родители всегда приучали к скромности... И не скоро я поняла, что не всегда это добродетель.... (Это не отменяет и не пересекается с тем фактом, что всегда нужно быть профессионалом!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я думаю, дело не в инете.

Просто строят те, у кого много лет жизни впереди -- детей надо родить и вырастить. Ведь не имеет смысла построить дом и умереть через 5-10 лет.

Кроме того, строят семьи в расчете на детей, а когда дети вырастают и разбегаются, дом площадью 200 метров уже не нужен. А потом в старшем возрасте медпомощь постоянная нужна, а на хуторе где ее возьмешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя, реально удивлена скока маладёжи. Круто.

Нам 28+29+1.8 :oops:

 

Кроме того, строят семьи в расчете на детей, а когда дети вырастают и разбегаются, дом площадью 200 метров уже не нужен.
Ну почему же не нужен, есть где араву внуков принимать :-D . У меня у знакомой домище тут в Бортничах стоимостью в 1,5 млн. у.е не меньше, дети-внуки все по заграницам, муж постоянно на работе, и ниче. Не могу сказать, чтоб она сильно сетовала на размеры дома или необходимой помощи. Она себе работает брокером по недвижимости, говорит есть где расслабиться после работы. Так что строим товарищи, строим :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, бывают люди младше 25-ти. Может подправите опросик, проголосовать хочется :oops:

Мне 22, жене 21.

Самое время построить домик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 30 жене 25, дети в перспективе :p

Если все будет ОК закончим строить к 2009г. (Начал в июле 2007).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, почитала все посты - почувствовала себя старушкой :cry:

Мне 33 (хотя в душе не больше 25), мужу 32 + трое годовалых котов (два мальчика и девочка). Наследники в проекте, после постройки родового имения :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я думаю, дело не в инете.

Просто строят те, у кого много лет жизни впереди -- детей надо родить и вырастить. Ведь не имеет смысла построить дом и умереть через 5-10 лет.

Кроме того, строят семьи в расчете на детей, а когда дети вырастают и разбегаются, дом площадью 200 метров уже не нужен. А потом в старшем возрасте медпомощь постоянная нужна, а на хуторе где ее возьмешь.

Вы не правы.

Все мои знакое от 35 которые строятся, делять на две части

1. не пользуются инетом 2. пользуются инетом, не регистрируются и не пишут в форумы (об этом форуме знают).

 

зы. Зря нету категории "до 25" - такие люди на форуме есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же тоже говорю, что в душе больше, чем на двадцать пять себя не чувствую :wink: Иногда даже на вопрос, сколько мне лет, не задумываясь отвечаю - двадцать пя...., потом вспоминаю, что эта информация не соответствует действительности :-D

Вообще, я полностью согласна с высказыванием о том, что человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.

А вот юнным возрастом форумчан удивлена. Хотя все объяснимо - реалии нашего общества просто обязывают молодых людей рано взрослеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот юнным возрастом форумчан удивлена. Хотя все объяснимо - реалии нашего общества просто обязывают молодых людей рано взрослеть.

 

Тут, молодежь собралась, "Сливки", думающие, умные, трудолюбивые, с руками, остальные дурни на дискотеках родительские бабки жгут или клаберами заделались.

 

Я и сам не ожидал, такого присутствия комсомола. Молодцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе землю купил в 2003 году - в 25 лет , задумался о собственном доме (именно реально задумался ) лет в 20-22... Несмотря на то , что у меня есть своя квартира в Киеве....... отаке....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я о доме думал всю жизнь свою, нас выгнали из дома на кардачах когда мне было 14 лет. С отцом начал строить свой первый дом в 16 по житомирской трассе. Строились на сельской улице, потом несколько подорожаний бензина и ездить домой стало накладно. Купили участок на нивках, продали дом и стали строить там. Построил уже сам до конца, но в самом городе это плохо, машины, газы и прочее. Продали, купили квартиру и начал строить за городом но в 4км. от города. Что бы ездить не далеко. Теперь у меня от квартиры до дома 5км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...