Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возраст форумчан

Белая Рысь

Сколько Вам лет?  

659 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мне 29, мужу 41 будет, сыну 11 лет. Не ожидала , что форум так молод.

Думала я такая зеленая, а оказывается, все совсем не так.,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 25 ,а любимой 24, в этом году планирую закончить коробку, на даный момент только цокольный этаж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 26 исполнилось не далее, как 24 апреля :). Жене 25.

 

А мне 26-го апреля... тока уж давно не 268-).

 

А наоборот, 42. Дочке летом будет 5. Матерь Божья.. от времечко-то бежить...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот 1-го мая стукнуло 24, жене 23

как начал строить дом...сразу ветер из головы пропал...не дует...надоели гулянки до 3-4 утра , пьянки тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мрачняк.. . С восхищением смотрю на тех, кто способен финансировать строительство в столь юном возрасте.. В свои 23 я на 5 работах получала совокупную зарплату в 300 баксов в месяц и считала себя почти миллионером в сравнении со своими однокурсниками :) Хватало на памперсы, еду и отпуск в Крыму по 25% путевке :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ugushka, даже 3-4 года назад 300 баксов и сейчас 300 это две большие разницы, а еще ранее если взять срез времени - так вообще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 44, жене 35, дочке 4,5 сыну 2,5. Пятнадцать лет назад, когда любая деловая активность воздавалась сторицей (если держава и бандиты не замечали) начал строить первый дом. Проект умер на этапе перекрытого цокольного этажа. Причина - далеко (от киевской квартиры 75 км, от Киева в Барышевском направлении почти 60). Сейчас заканчиваю оформление стройпаспорта и подвод коммуникаций в 30 км от Киева. Приятно удивлен активностью и платежеспособностью молодежи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Считала себя зеленью на форуме маститых корифеев стройки, а оказалась в рядах однолеток:lol:

Мужу 30, мне в конце лета 30, малым - 5,5 и 2. Строюсь всю жизнь: первая квартира, офис, вторая квартира, вот теперь добралась мыслями и силами до припасенного участка:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 26, мужу 40, деткам 3,6 и 2,5г. Начинаем во вторник расчищать место под фундамент!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

мне 31, жене 29, растут две дочки (6 месяцев и 2 года и 9 месяцев).

коробка с крышей и окнами уже стоит, началась прокладка внутренних коммуникаций (электрика и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 34,мужу 37,сыну 2,4.Переложили крышу,добились разрешения на подключения газа,с 1 числа занимаемся внутреними работами(отопление,вода,газ,окна) практически стоим в начале строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и остальные удивлен возрастом форумчан. Мне 46 и считал себя до сих пор мальчишкой...

Классно что вы в начале жизни обзаведетесь своим домом, собой спроектированным и построенным. Я вот только 5 лет тому сменил квартиру на дом, довольно старый. Все время переделывал, крышу только неделю назад поменял. Но в любом случае жить в своем доме - удовольствие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мне - 40, жене - 40. Сыну - 16, дочери - 17.

А может быть я писал уже..................:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне- 19, мужу- 24, доцику- 18....:lol: Строим дом. А ваааще- к чему вопросы? Возраст,- он не по паспорту, а по состоянию души....:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...