Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка откосов бамбуковыми обоями

Paramax

Рекомендовані повідомлення

Ой, спасибо! А то я столько поначитывалась, а оно все перемешалось:-). Продавцы-консультанты, к сожалению, не всегда компетентны, поэтому изучаю опытных людей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, спасибо! А то я столько поначитывалась, а оно все перемешалось. Продавцы-консультанты, к сожалению, не всегда компетентны, поэтому изучаю опытных людей.

 

Всячески рекомендую эту "Сумасшедшую липучку".

В случае, если не хватило, можно докупить и в мелкой фасовке.

кроме бамбука, она великолепно держит пластик на камне и на кирпиче. Этот же клей я постоянно использую для плитки керамической и декоративного камня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, ОЧЕНЬ интересует такой вариант отделки входных откосов!

Пожалуйста,не могли бы вы фото показать ,как получилось.,ну и немножко технологию работы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, ОЧЕНЬ интересует такой вариант отделки входных откосов!

Пожалуйста,не могли бы вы фото показать ,как получилось.,ну и немножко технологию работы....

Технология проста . Откосы у меня были покрашены. Вырезала обои ,намазала клеем как написано на банке и приклеила. И потом поклеила уголки внутренние и наружные, я еще вскрывала обои лаком тонированным

IMG_6034.thumb.jpg.69706e142e13922fb10633351a3fca9b.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология проста . Откосы у меня были покрашены. Вырезала обои ,намазала клеем как написано на банке и приклеила. И потом поклеила уголки внутренние и наружные, я еще вскрывала обои лаком тонированным

 

А уголки-это такие пластиковые,как для плитки ставят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уголки-это такие пластиковые,как для плитки ставят?

Нет, уголки тоже бамбуковые продаются там где и обои.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология проста . Откосы у меня были покрашены. Вырезала обои ,намазала клеем как написано на банке и приклеила. И потом поклеила уголки внутренние и наружные, я еще вскрывала обои лаком тонированным

Очень понравилось!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Технология проста . Откосы у меня были покрашены. Вырезала обои ,намазала клеем как написано на банке и приклеила. И потом поклеила уголки внутренние и наружные, я еще вскрывала обои лаком тонированным

 

Очень понравилось как у Вас сделано. Но не пойму по фото, там где стыкуются две плоскости (вертикаль и горизонталь) - там же у Вас нету уголка никакого. Просто аккуратно вырезано? Чем резали так аккуратно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилось как у Вас сделано. Но не пойму по фото, там где стыкуются две плоскости (вертикаль и горизонталь) - там же у Вас нету уголка никакого. Просто аккуратно вырезано? Чем резали так аккуратно?

 

Стыкуются самым обычным подгоном, берешь, примеряешь и отрезаешь помаленьку с примерками и все . Здесь подходит пословица семь раз отмерь, один отрежь. Режем ножницами по металу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стыкуются самым обычным подгоном, берешь, примеряешь и отрезаешь помаленьку с примерками и все . Здесь подходит пословица семь раз отмерь, один отрежь. Режем ножницами по металу.

 

 

Елена,

подскажите где покупали бамбуковые обои?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена,

подскажите где покупали бамбуковые обои?

 

В эпицентре и клей и обои. Цены на обои там нормальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...