Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как думаете , кто будет премьер министром?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Господа, как думаете , кто будет премьер министром?

Я думаю Ехануров от нунсов

Как бы Азаров не стремился стать премьером, ему это вряд ли светит

Как считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до чего докатилась страна Украина - основные кандидаты в президенты(как и избранный) - НЕукраинцы,кандидаты в премьеры - НЕукраинцы,а потом все удивляются - чего так хреново жить в стране.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При Яныке - однозначно Азаров (они же на одном языке разговаривают :D). В крайнем случае Азаров - министр финансов или глава налоговой:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень тяжелый вопрос, и ответ на него мы получим наверное не скоро,так как этот пост может занять тот человек, который будет нейтральной кандидатурой и удовлетворит всех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень тяжелый вопрос, и ответ на него мы получим наверное не скоро,так как этот пост может занять тот человек, который будет нейтральной кандидатурой и удовлетворит всех.

 

вот и я об этом, точнее об Еханурове!!

Азаров вряд ли будет, потому как нунсовцы хотят своего, и они саботируют создание коалиции.Но с др стороны , я их не понимаю, ведь никому из них не выгодны досрочные парламентские выборы, ибо голоса будт отобраны у всех, а литвин вообще аутсайдером окажется

Чего они медлят с коалицией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я об этом, точнее об Еханурове!!

Азаров вряд ли будет, потому как нунсовцы хотят своего, и они саботируют создание коалиции.Но с др стороны , я их не понимаю, ведь никому из них не выгодны досрочные парламентские выборы, ибо голоса будт отобраны у всех, а литвин вообще аутсайдером окажется

Чего они медлят с коалицией?

 

Они просто торгуются и ищут ту кандидатуру которая устроит всех. Это может быть и Тигипко, Яценюк или Ехануров может быть еще кто - то. Выборы не выгодны пока никому, кроме Тигипко и Яценюка, очень много денег нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они просто торгуются и ищут ту кандидатуру которая устроит всех. Это может быть и Тигипко, Яценюк или Ехануров может быть еще кто - то. Выборы не выгодны пока никому, кроме Тигипко и Яценюка, очень много денег нужно.

 

не так денег, как коли-во людей во фракции уменьшится у всех! а кое кто вне игры будет...

Кстати, а мне вот понравился из ПР Колесников... вроде создает впечатление разумного и адекватного

Азарова не переношу на дух,это старая кучмовская школа!

 

Хотя я лично бы хотела Яценюка, но он не будет

Тигипко тоже сомневаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не так денег, как коли-во людей во фракции уменьшится у всех! а кое кто вне игры будет...

Кстати, а мне вот понравился из ПР Колесников... вроде создает впечатление разумного и адекватного

Азарова не переношу на дух,это старая кучмовская школа!

 

Хотя я лично бы хотела Яценюка, но он не будет

Тигипко тоже сомневаюсь

 

Про Колесникова это только впечатление! Все еще может быть! Все будет зависть от ихних договореностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Колесникова это только впечатление!

полный неадекват,украинофоб,северодонецкий раскольник,в нормальной стране мотал бы уже лет 15 за подрыв глс-ва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Хотя я лично бы хотела Яценюка, но он не будет

Тигипко тоже сомневаюсь

 

Если ПР хотят еще долго оставаться при власти, то надо ставить Тигипко.

После правления Тимошенко - это кресло самоубийцы 1.

2 - показать сторонникам БЮТ, что Янукович не обещает как ЮВТ, а делает...

3 - в случае досрочных выборов Тигипко будет не до партии и Рады...

4 - в случае провала в экономике могут все списать на Тигипко и мы его снова 5 лет не увидим...

5 - в случае успехов в экономике это можно записать в актив на следующих президентских выборах для Януковича.....

6 - в таком варианте в Раде БЮТ надо будет голосовать за многие законы, предложенные правительством и коалицией. В противном случае, голосуя против, БЮТ будет голосовать против себя или пытаться объяснить, как во время выборов программы БЮТ и Тигипко совпадали, а теперь нет...

7 - Руками Тигипко похоронить Тимошенко, ведь ему, а не ПР, прийдется говорить правду об экономике, финансах, растратах, воровстве и долгах...

8 - кандидатура, против которой доводы: "проукраинский", "бандитский" и прочие эмоциональные уже не воспринимаются, и даже голосовать за него должны и БЮТ и НС...

 

Если разум в ПР есть, то самый лучший выбор - Тигипко...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до чего докатилась страна Украина - основные кандидаты в президенты(как и избранный) - НЕукраинцы,кандидаты в премьеры - НЕукраинцы,а потом все удивляются - чего так хреново жить в стране.

 

Снова в своей стихие...

Можно подумать, что в вышиванках воруют меньше...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ПР хотят еще долго оставаться при власти, то надо ставить Тигипко.

После правления Тимошенко - это кресло самоубийцы 1.

2 - показать сторонникам БЮТ, что Янукович не обещает как ЮВТ, а делает...

3 - в случае досрочных выборов Тигипко будет не до партии и Рады...

4 - в случае провала в экономике могут все списать на Тигипко и мы его снова 5 лет не увидим...

5 - в случае успехов в экономике это можно записать в актив на следующих президентских выборах для Януковича.....

6 - в таком варианте в Раде БЮТ надо будет голосовать за многие законы, предложенные правительством и коалицией. В противном случае, голосуя против, БЮТ будет голосовать против себя или пытаться объяснить, как во время выборов программы БЮТ и Тигипко совпадали, а теперь нет...

7 - Руками Тигипко похоронить Тимошенко, ведь ему, а не ПР, прийдется говорить правду об экономике, финансах, растратах, воровстве и долгах...

8 - кандидатура, против которой доводы: "проукраинский", "бандитский" и прочие эмоциональные уже не воспринимаются, и даже голосовать за него должны и БЮТ и НС...

 

Если разум в ПР есть, то самый лучший выбор - Тигипко...

 

Есть ещё один довод. Его хотел бы видеть премьером его бывший бизнес-партнер Коломойский.

 

Против него то, что пост премьера очень сильная и влиятельная площадка, чтоб её отдали "на сторону". Хотя понятно, что без фракции Тигипко будет зиц-премьером. Того депутатского корпуса, который соориентируется на него в нынешнем парламенте, будет недостаточно для независимой политики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, как думаете , кто будет премьер министром?

Я думаю Ехануров от нунсов

Как бы Азаров не стремился стать премьером, ему это вряд ли светит

Как считаете?

 

Тоже ставлю на Еханурова. Чувствую, что проиграю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё один довод. Его хотел бы видеть премьером его бывший бизнес-партнер Коломойский.

 

Против него то, что пост премьера очень сильная и влиятельная площадка, чтоб её отдали "на сторону". Хотя понятно, что без фракции Тигипко будет зиц-премьером. Того депутатского корпуса, который соориентируется на него в нынешнем парламенте, будет недостаточно для независимой политики.

 

Я б на месте Януковича еще и Яценюка в НацБанк бы определил...

Ни что так не сближает людей, как еда из одной тарелки!!!

Через год уже никто не поймет, где ПР, где Яценюк или Тигипко...

Такая возможность "тягать горящие угли чужими руками...."

Да и БЮТ через год похудел бы в разы... Кроме Турчинова со товарищами из Днепра, вокруг была бы выжженная земля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а мне вот понравился из ПР Колесников... вроде создает впечатление разумного и адекватного

 

Чем? "Мурчащий" пацан, адназначна.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ставлю на Еханурова. Чувствую, что проиграю :)

 

Кстати, я тоже не уверена в этом выборе..но думаю что если не еханур , то из нунсов кто то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем? "Мурчащий" пацан, адназначна.:(

 

а фик знает чем?? ))

из пр все раздражают, а этот вроде нет :)

хотя это не значит что я бы хотела видеть его премьером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ПР хотят еще долго оставаться при власти, то надо ставить Тигипко.

После правления Тимошенко - это кресло самоубийцы 1.

2 - показать сторонникам БЮТ, что Янукович не обещает как ЮВТ, а делает...

3 - в случае досрочных выборов Тигипко будет не до партии и Рады...

4 - в случае провала в экономике могут все списать на Тигипко и мы его снова 5 лет не увидим...

5 - в случае успехов в экономике это можно записать в актив на следующих президентских выборах для Януковича.....

6 - в таком варианте в Раде БЮТ надо будет голосовать за многие законы, предложенные правительством и коалицией. В противном случае, голосуя против, БЮТ будет голосовать против себя или пытаться объяснить, как во время выборов программы БЮТ и Тигипко совпадали, а теперь нет...

7 - Руками Тигипко похоронить Тимошенко, ведь ему, а не ПР, прийдется говорить правду об экономике, финансах, растратах, воровстве и долгах...

8 - кандидатура, против которой доводы: "проукраинский", "бандитский" и прочие эмоциональные уже не воспринимаются, и даже голосовать за него должны и БЮТ и НС...

 

Если разум в ПР есть, то самый лучший выбор - Тигипко...

 

думаю что для ПР это был бы верный шаг...но не думаю что они согласятся

Как Ахметов скажет так и будет..точнее кого одобрит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...