Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как думаете , кто будет премьер министром?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

А нунсовцы это кто? Это те хлопцы которые потеряли своего лидера и бегают теперь и ищут кому подороже продать свой мандатский голос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что для ПР это был бы верный шаг...но не думаю что они согласятся

Как Ахметов скажет так и будет..точнее кого одобрит

 

Там не все так однозначно. pravda.com.ua/articles/2010/02/12/4758587/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нунсовцы это кто? Это те хлопцы которые потеряли своего лидера и бегают теперь и ищут кому подороже продать свой мандатский голос?

 

тем не менее без них коалиция невозможна...и они это понимают

Но многие из нунса категорически против вступления в ПР(не знаю то ли денеХ много хотят, то ли совесть их мучает)

Но думаю все решаемо, вопрос $$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не все так однозначно. pravda.com.ua/articles/2010/02/12/4758587/

 

прочла статью...ну не знаююююю!

я голосовала за Яценюка, он мне оч симпатичен, считаю его умным политиком..Но он категорично был настроен против Яныка! Позиционировал свою кампейн как борьба против вируса ю и я, и тут согласится на предложения яныка о сотруднечестве...не знаю, сможет ли он пойти на это! Сомневаюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучшим премьером будет Ющенко,НУНС должен его выдвинуть,хотят ПР-овцы коалицию - Андреича в премьеры.Не хотят -значит оставлять Тимошенко.

В конце то концов выборы были у нас президентские вообще-то ,причем тут премьерское кресло.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьером до выборов в парламент будет Юля, которая сделает Янеку до сентября "вырванные полгода".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьером до выборов в парламент будет Юля, которая сделает Янеку до сентября "вырванные полгода".

 

И я так думаю.

Если ее сейчас попробовать прогнать, будет бооооооольшой скандал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, юлю уже отстранили?

 

Янукович на посту президента имеет право назначить аж на две должности: голову секретариата и секретаря рнбо :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что-это помешало Януковичу стать премьером при президенте Ющенко?

 

тогда коалиция была у регионов с морозом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим канонам демократии должна остаться Юля.

Хотя по северному соседу можно сказать, что мы должны пройти их путь - тогда новая коалиция и премьер от ПР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда коалиция была у регионов с морозом

 

Сразу? Или до этого была другая коалиция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бы Тигипко...он недавно сказал на какой-то передаче, вроде Свобода слова, что ему не жалко было бы денег и на еще одни выборы, мол я их умею зарабатывать, мне даже отбивать из бюджета не надо :D "Золотые слова, Виктор Бенедиктович" :D Но если уж на то пошло, то пускай попробует, дыры в бюджете надо как-то латать. Нет даже денег на инаугурацию Януковича...а бюджетники вообще не знают, что их дальше ждет... Так что пусть бы Сереженька попробовал позарабатывать и на благо Украины

 

но что-то слабо верится, что будет он...хотя это будет большой плюс на репутацию Яныка, третье место как не крути занял Тигипко в первом туре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гыы...Конечно Тигипко денег не жалко на выборы-ведь он обзаведется своими фракциями в местных советах-в основном за счет мест ПР и БЮТ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Ющенко подпишет закон о непроведении выборов местных советов...

и не удивляйтесь, если он станет премьером... :)

 

P.S. Согласен с Banker - зачем Януковичу сильный премьер? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ему премьер-маразматик? Заседание правительства по поводу ремонта дорог с "голодомора" и УПА опять начинать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ему премьер-маразматик? Заседание правительства по поводу ремонта дорог с "голодомора" и УПА опять начинать?

 

Так президент и не будет на заседаниеях правительства учавствовать...

Ну и что, что заседания будут начинаться с опазданием на 2 часа, потом продолжаться вступительной самовлюблённой речью премьера на час, а на решение рабочих вопросов будет выделяться 15-30 минут...

 

А в это время будет работать теневой кабинет, который и будет решать все вопросы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьером до выборов в парламент будет Юля, которая сделает Янеку до сентября "вырванные полгода".

 

В связи с тем что логика не может использоваться для укр.политики и экономики, черный юмор оказывается самым точным прогнозом. Думаю, "вырванные годы" можно переименовать в "выжженную землю". Президентство ей не светит - это очевидно уже, а просто быть руководителем фракции - это нереально для ее психики - "точка не возврата" пройдена бесповоротно. Поэтому если ПР ее не заламает силовым неконституционным методом, то будет идти таже бодяга "Конструктивный тандем Ющ - ЮВТ" только теперь "ЯВФ - ЮВТ", только теперь ей уже нечего терять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только теперь ей уже нечего терять...
Есть. Есть что терять... Она сейчас очень боится того, что Янукович выполнит предвыборные обещания Ющенко 2004 года - "Бандитам тюрми" и ей "вспомнят" и контрабанду валюты, и мошенничество с поставками товаров в российскую армию против газа и неуплату по ЕЭСУ и возможно госпереворот называемый "помаранчевой революцией".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу, чтобы Тигипко стал, посмотреть, как он.

 

Мой прогноз - не будет Тигипко премьером. Не нужен он ПР. Да и знают они его хорошо, в отличие от людей к-е за него проголосовали:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Януковича нужен в качестве премьера человек высокотехничный и не имеющий политических амбиций. Тигипко, Яценюк, Тимошенко и остальные, участвовавшие в выборах - политики. Их премьерская работа будет идти не на благо Украины, а на поднятие собственного рейтинга, завоевание электората (что показала Тимошенко в 2009 году раздавая направо и налево подачки), создание своих фракций в парламенте... Как по мне - лучшим вариантом для Януковича (да и для Украины) был бы именно Азаров.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз - не будет Тигипко премьером. Не нужен он ПР. Да и знают они его хорошо, в отличие от людей к-е за него проголосовали:).

 

Главное, чтобы не тетка с бубликом на голове. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...