Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжной потолок на кухне. Стоит ли?

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

Жена очень хочет на кухне натяжной потолок, причем глянцевый. Последние сомнения которые мучают - насколько быстро он может скажем так - испачкаться ))). И легко ли это будет устранить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от вашей вытяжек и от того как много вы будете готовить. Если холодец на продажу, тогда быстро

 

А так можно не переживать, материал очень для кухни подходящий и легко моется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Жена очень хочет на кухне натяжной потолок, причем глянцевый. Последние сомнения которые мучают - насколько быстро он может скажем так - испачкаться ))). И легко ли это будет устранить?

потолок моется не ворсистой тряпкой + клин для окон с содержанием спирта что бы не было разводов!!!

Могу предложить натяжные потолки по хорошим ценам!! глянцевые от 30дол!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на предмет открытого огня на плите, маленькой искры, например от сигареты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня стал счастливым (надеюсь :)) обладателем двух натяжных потолков-в кухне и гостиной...сделали быстро и качественно,- всей работы 3,5 часа...кстати при мне следы от рук и прочего ЛЕГКО вытерли с помощью мистер мускул..правда сказали,что жизнь подсказала самый лучший вариант это спирт.

Квартира преобразилась..мне нравиться.

P3040017.JPG.b104a8ef1c407ddb282271a7a506f692.JPG

P3040029.JPG.9b9b51a100a04a8bbe5ed7e92a4ac4f0.JPG

P3040033.JPG.2953e14eee7855d7ef2205b34b4bac05.JPG

P3040036.JPG.f03eaf722b08865aeb8ae85bffa62b27.JPG

Змінено користувачем greygrey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..правда сказали,что жизнь подсказала самый лучший вариант это спирт.

 

+1 Жизнь она такя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Стоит конечно, легок в уходе и смотрится отлично на кухне в том числе. Вот неплохая статья про выбор натяжных потолков именно на кухню - pureline.ru/articles/03/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одного аргумента нет. Из личного опыта - если на кухне электроплита, то годится практически любое покрытие. Если газовая - тогда ой. Вы почему-то считаете, что основной налет от жира, но забываете про газовую копоть - вот она, вязкая и желтая, смывается как раз крайне плохо. Спирт ее растворяет, но и моющие средства тоже.

Так что уж не знаю - спирту мнооого будет надо особенно на глянец. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему то , которое обязательно нужно мыть? У меня есть вариант обычного валика, но использовалась краска УЛЬТРАСАТЕН -Ойкос- . Уже стоит 7 лет и без единого нарекания - именно на кухне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...