Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю участок с домиком и видом на озеро. 30 км от Киева

jeffry

Рекомендовані повідомлення

А кому не интересна природа пусть покупает участок в поле, огораживается забором и сидит смотрит в забор.

Про забор - это наверное ко мне...

Природа как раз интересна, тока мало ее по ул.Ленина в Бабинцах.

А вот на окраинах села - встречается природа прямо на участке...

Вот такая на участке -200м от моего дома ..

 

 

 

%D0%BB%D0%B5%D1%812.jpg

Вот такие участки в Бабинцах попадаются ...

и не надо вывозить мусор с участка в виде старой хаты.

Или вы думаете кто купит ваш участок - будет жить в той хате?.

 

Просто прочитав ваше объявление - я как чел. заинтересованый,

не нашел ни одного ответа на интересующий меня вопрос.

Ширина фасада, фото улицы и отступы построек соседей, документы какие,

назначение земли, акт, дорожное покрытие,

наличие возможности подключения к газу и 3 фазы электричество.

Комуникации типа есть, а типа не совсем.

У меня тоже труба газ лежит 100м от дома.

Это тоже самое чтои и 5 метроа от вашей границы - только копать в 20 раз больше. Так?

 

Просто если вы хотите продать - снижайте наверное цену - это совет.

Где-то до 1-1,5К за сотку, тогда шансы продать участок - увеличиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Вы потрясающая женщина. В автомобилях Вы разбираетесь и в земельных наделах... Вот только ошибаетесь часто- как в первом случае, так и во втором. Правильно тут товарищи выше уже высказались: такая земелька максимум 20-ку может стоить, существующий домик пригодится разве в качестве бытовки для строителей (а потом еще потратимся на снос и вывоз), т.н. природа не впечатляет (особенно, учитывая сельских соседей и слухи о неживописной стороне улицы). Я Вам больше скажу, этой осенью мы купили участок аналогичного размера в 20 км от Киева гооооораздо дешевле, чем тут хозяева просят. Змінено користувачем Нёня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Вы потрясающая женщина. В автомобилях Вы разбираетесь, и в земельных наделах... Вот только ошибаетесь часто- как в первом случае, так и во втором. Правильно тут товарищи выше уже высказались: такая земелька максимум 20-ку может стоить, существующий домик пригодится разве в качестве бытовки для строителей (а потом еще потратимся на снос и вывоз), т.н. природа не впечатляет (особенно, учитывая сельских соседей и слухи о неживописной стороне улицы). Я Вам больше скажу, этой осенью мы купили участок аналогичного размера в 20 км от Киева гооооораздо дешевле, чем тут хозяева просят.

 

спасибо, я действительно потрясающая женщина :-)))

 

Особенно в Шкодах, так как с 2003 года на Фабии и Октавиях, правда, движки симпатичнее, чем 1,6 - у меня 1,8 турбо

 

По данному участку - Вы не совсем правы, домик может и не впечатляет, но в нем МОЖНО жить, можно ли жить на Вашем голом участке - не уверена. 20км от Киева - это очень пространное объяснение, но не в Житомирском или Варшавском направлении, скорее всего, - Бориспольское, Черниговское.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что в этой ветке...

 

.....этой осенью мы купили участок аналогичного размера в 20 км от Киева гооооораздо дешевле, чем тут хозяева просят.

 

Гораздо - это сколько? Если не затруднит, поподробней...

Нахожусь в поиске...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 1,8 турбо

здорово:) что не помешало Вам оказаться неправой;)

 

По данному участку - Вы не совсем правы, домик может и не впечатляет, но в нем МОЖНО жить, можно ли жить на Вашем голом участке - не уверена. 20км от Киева - это очень пространное объяснение, но не в Житомирском или Варшавском направлении, скорее всего, - Бориспольское, Черниговское.

 

Вы снова ошиблись. Направление Житомирское, от моего дома до участка 10 минут езды. Вокруг застройка соседей т.н. среднего класса. Будем считать, что мне повезло. А насчет "жить"- так мне и не нужно, слава Б-гу, жить в этом домике))) И, уверена, те, кто захочет купить землю, чтобы строиться-вряд ли всерьез будут брать в расчет наличие подобной постройки на участке.

 

Korni, отвечу в личку и даже дам телефон продавца,который продает участок рядом с нами. Правда, насчет его цены не могу сказать, просто переписала с дерева на границе участка для своих друзей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не совсем правы, домик может и не впечатляет, но в нем МОЖНО жить, можно ли жить на Вашем голом участке - не уверена. 20км от Киева - это очень пространное объяснение, но не в Житомирском или Варшавском направлении, скорее всего, - Бориспольское, Черниговское.

 

Татьяна, Вы будете жить в прогнившей дыре с высотой потолков 170 см и высотой дверных проемов 150 см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здорово:) что не помешало Вам оказаться неправой;)

 

 

 

Вы снова ошиблись. Направление Житомирское, от моего дома до участка 10 минут езды. Вокруг застройка соседей т.н. среднего класса. Будем считать, что мне повезло. А насчет "жить"- так мне и не нужно, слава Б-гу, жить в этом домике))) И, уверена, те, кто захочет купить землю, чтобы строиться-вряд ли всерьез будут брать в расчет наличие подобной постройки на участке.

 

Korni, отвечу в личку и даже дам телефон продавца,который продает участок рядом с нами. Правда, насчет его цены не могу сказать, просто переписала с дерева на границе участка для своих друзей.

 

Могу сделать вывод, что Вы - удивительно везучий человек, могу только искренне порадоваться! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, Вы будете жить в прогнившей дыре с высотой потолков 170 см и высотой дверных проемов 150 см?

 

я - нет, но, к примеру, моя коллега купила пару тройку лет назад подобное строение в Гостомеле, денег у нее на дом не было, но желание строится было. Пожила в таких условиях пару лет, и, насколько я знаю, сейчас почти достроила небольшой домик. Строила из своей зарплаты, но снимать и строить у нее не получилось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - нет, но, к примеру, моя коллега купила пару тройку лет назад подобное строение в Гостомеле, денег у нее на дом не было, но желание строится было. Пожила в таких условиях пару лет

А зачем жить в таких условиях пару лет?

Потом доплачивать за разборку и вывоз мусора.

Бородянский мусорный полигон принимает по 300грн за машину,+ она туда должна доехать.

В лесу ж вываливать эту гниль - не будете?

Лучше за разницу в цене участка

с ветхим домом и голого участка (голый по идее должен стоить дешевле)

купить досок и брусков деревянных, кубов 10,

это гдето - штука баксов, на сегодняшний день,

(подсказка - 20м3 дерева будет стоить 2К)

+ ну еще пару тысяч $, и можно

иметь домик вполне пригодный для проживания в летнее время.

Потом построить дом уже для посточнного проживания.

За пару лет доски подсохнут, если подобрать правильные доски - то из них потом можно сделать забор или просто отапливаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, Вы будете жить в прогнившей дыре с высотой потолков 170 см и высотой дверных проемов 150 см?

 

Очень красиво Вы себя ведете :-( Если Вас не интерисует этот участок то попрошу не писать здесь гадости. И не надо оскорблять то что мое. А моя цена это мое личное дело, не интерисует участок, проходите мимо. И ненадо поливать грязью это как минимум не уважение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jeffry, а с вашего участка заводик виден, который над озером? Можно ли к озеру подойти, или все заболочено? Какие соседние постройки, сколько метров от границы, нет ли споров с соседями? Асфальт далеко от дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jeffry, а с вашего участка заводик виден, который над озером? Можно ли к озеру подойти, или все заболочено? Какие соседние постройки, сколько метров от границы, нет ли споров с соседями? Асфальт далеко от дома?

 

Это не то озеро там где завод. К озеру подойти можно, с соедями никаких споров нету, потому что мы дружим. От асфальта до дома метров 200-300, но до асфальта можно проехать без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не то озеро там где завод. К озеру подойти можно, с соедями никаких споров нету, потому что мы дружим. От асфальта до дома метров 200-300, но до асфальта можно проехать без проблем.

 

есть акт на землю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть акт на землю?

 

по телефону сказали, что нет акта, только решение,

собственно потому и не поехала смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы снова ошиблись. Направление Житомирское, от моего дома до участка 10 минут езды. Вокруг застройка соседей т.н. среднего класса. Будем считать, что мне повезло.

Korni, отвечу в личку и даже дам телефон продавца,который продает участок рядом с нами. Правда, насчет его цены не могу сказать, просто переписала с дерева на границе участка для своих друзей.

 

И мне озвучьте))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Вы потрясающая женщина. В автомобилях Вы разбираетесь и в земельных наделах... Вот только ошибаетесь часто- как в первом случае, так и во втором. Правильно тут товарищи выше уже высказались: такая земелька максимум 20-ку может стоить, существующий домик пригодится разве в качестве бытовки для строителей (а потом еще потратимся на снос и вывоз), т.н. природа не впечатляет (особенно, учитывая сельских соседей и слухи о неживописной стороне улицы). Я Вам больше скажу, этой осенью мы купили участок аналогичного размера в 20 км от Киева гооооораздо дешевле, чем тут хозяева просят.

 

И мне пожалуйста, озвучьте...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок. Находится в с.Бабинцы Бородянского района 30км. от КП. Участок 15 соток с садом и плодовитым огородом, в конце участка озеро, участок с выходом на озеро. Шикарное, живописное место. По улице есть газ, во дворе колодец. На участке есть домик, ухоженый, пригодный для проживания, во дворе душ, туалет, так же есть место для строительства нового дома. Недалеко лес. Есть магазины, аптека. Часто ходят маршрутки в Киев.

33000$

 

098 079 95 44 Виктория

 

P.S. Продажей занимается моя жена, ее телефон выше.

 

Заинтересовало Ваше предложение, но не могу дозвониться.

Мой тел.: 0503114302,

Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
примите поздравления :beer:

 

И мои!:beer:

Вклиниваюсь в тему несколько поздновато. Но лично мое мнение: и расстояние и место, и домик за эти деньги - хорошее предложение. И я бы с уовольствием взял бы такой вариант, если бы нашел, что-нибудь подобное в 2008-м году. И более того, активно такие варианты искал, но не нашел. Это позволило бы мне не платить 500 у.е./мес за съемную квартиру, а жить в таком домике, и на сэкономленные деньги строиться. Учитвывая, что купил я пустой участок за 52 тыс. у.е., потом почти год собирал денежки на стройку, снимая в это время квартиру, стройку начал только в мае 2009, а заканчиваю в конце мая 2010. По моим расчетам, если бы нашел вариант с домиком, то стройку закончил бы еще в середине 2009 года и уже давно жил бы в своем собственном доме. Так что, на каждый товар есть свой покупатель, и в данном случае он уже нашелся!

Еще раз мои поздравления!:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...