Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая маршрутка ходит Лыбедская-Зелёный бор и Лыбидская-Крушинка?(Васильковский райо)

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Помогите надо ехать с утра рано и некогда будет бегать искать, кто знает что туда ходит и где именно посадка на Лыбидской?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите надо ехать с утра рано и некогда будет бегать искать, кто знает что туда ходит и где именно посадка на Лыбидской?

 

На васильковскую маршрутку (303) посадка со стороны ул.Горького, метров 100 в сторону центра от выхода из метро

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На васильковскую маршрутку (303) посадка со стороны ул.Горького, метров 100 в сторону центра от выхода из метро

спасибо, но насколько знаю и судя по карте маршрута marshrutka.com.ua/detail/2305/ именно эта маршрутка не заезжает в само село, а высаживает на остановке "Крушинка" которая на трассе и ближе к Глевахе чем к Крушинке, там до села идти ещё не менее километров 4 пешком в снег с плохой дорогой :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доезжаете на 303-ем до остановки "Крушинка" или Глеваха (не село, а пгт) с этого перекрёстка на Крушинку ходят маршрутки с самой Глевахи и с Василькова. Или попутка. Село не маленькое - машины часто ездят.

С Киева прямо до Крушинки вроде не ходит ничего

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

miss_amp, Cornett, точно наверное с Киева не ездит туда( Спасибо за инфу про маршрутку с Глевахи тож вариант!

 

Мож кто знает про "Зелёный бор" маршрутку, туда вроде точно ездит с Киева какая-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож кому на будущее надо будет с Лыбидской на Зелёный бор ходит 757 маршрутка, на сайте "маршрутка" данные не правильные, послал запрос что б изменили не знаю сделают ли.

Вот инфа по этому маршруту:

 

Гвоздов (Васильковский р-н) - Рославичи - Зелёный бор - Мархалёвка - Южное кладбище (Боярка) - Чабаны - Киев, Теремки-1 - А/С Южная - пр-т 40 летия Октября - м. Лыбидская (на лыбедской высадка почти возле Дома музыки, посадка с этой же стороны, только дальше в сторону метро на метров 50-70 на повороте).

 

Стоимость проезда 6грн. кажись в независимости от длины.

 

e5bae271a398d91e037243b599c6.jpeg

 

67679b5473048b0bbdb571ab2920.jpeg

 

автобус с Гвоздива едет на Зелёный бор, а оттуда выезжает из села и направляется к Одесской трассе, а там в Киев. Как видно интервал разный есть двухчасовые перерывы в расписании и с Киева и Гвоздива последний маршрут идёт в час разницу, в 19:30 последний маршрут с Киева, с Гвоздива в 18:30

 

ПП "Васильківський пасавтотранс" - если надо инфу узнать, телефона не записал но по этим даным гуугль поможет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Помогите надо ехать с утра рано и некогда будет бегать искать, кто знает что туда ходит и где именно посадка на Лыбидской?

 

● Ответ на этот вопрос на сайте СТ "Авиатор". Это общественный сайт Садового Товарищества. Мы находимся в с. Крушинка, а я, так живу уже шесть лет на даче. Все сведения, которые могут быть полезны (расписания транспорта, слесарь, электрик, ассенизатор, аптека и тд) найдете там. Наберите в поисковике, если ссылка не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ на этот вопрос на сайте СТ "Авиатор". Это общественный сайт Садового Товарищества. Мы находимся в с. Крушинка, а я, так живу уже шесть лет на даче. Все сведения, которые могут быть полезны (расписания транспорта, слесарь, электрик, ассенизатор, аптека и тд) найдете там. Наберите в поисковике, если ссылка не работает.

офигеть, где б увиделись, привет соседям от "Жаворонка"! :beer: Ты живёшь часом не там где при въезде самом здоровенный участок с отгороженным куском озера? :)

 

Я б советовал в вконтакте группу создать, мож народ подтянется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офигеть, где б увиделись, привет соседям от "Жаворонка"! :beer: Ты живёшь часом не там где при въезде самом здоровенный участок с отгороженным куском озера? :)

 

Я б советовал в вконтакте группу создать, мож народ подтянется :)

 

Привет!

Я живу в стороне Большевика, там, где газ к Авиаторам по воздуху идет (через мой участок).

А группа - может и хорошо, но я наш сайт, Крушинко - Авиаторский не могу донести до соседей. А там старательно собрано много полезного и для Жаворонков, и для близлежащих сел. Лучше на нем организоваться, это нам ближе. Кстати, глянул бы aviatory.ucoz.com/ и дал свою оценку, а?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрел этот сайт, спасибо! хорошо что он есть, мне нравится, но сейчас соцсети активнее, хотя тож в лучшем случае мож пятёрка людей будет что-то писать или узнавать время от времени.

 

интересно по даче общую инфу узнавать, например как раз у соседа с авиаторов узнал недавно что он когда кадастровый номер пошёл делать, оказалось те гады в кадастр продали куски наших участков длящиеся от аваиторов, до жаворонка, при этом получается продали и дорогу, ему говорят давайте оформим как есть по хорошему за ваши понятно деньги, но извините меня украли дорогу и где-то пол метра участка у всех вдоль.. по докуентам придёт какой-то жлоб и вместо дороги может поле вспахать или забор поставить и нам машиной не подъехать тогда. И отказ не хотят писать, потому что с отказом можно в прокуратуру идти, а там всплывёт что они афиристы украли дорогу и тогда кого-то посадят из них :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...