Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша 15-20 градусов! Комментарии!

Many70

Рекомендовані повідомлення

А считаю то кровля 20 градусов не есть экономичный вариант. Объясняю когда делаем мансарду кровля в себя включает и стены тоже. В данном варианте второй этаж отсутствует тогда плоская еще дешевше. Для меня зачем занимать площадь участка (она кстати тоже денег стоит) когда можно поднять дом

 

 

У меня семья из трех человек, и на кой мне еще этаж? 100кв. мне вполне достаточно! Отапливать еще этаж как то не рационально, не понятно сколько будет стоить газ завтра!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Many70 посмотрите вот эту крышу на навесе.

мы делали подобную. приемущество в том что можно сделать кровлю на 10-15-20 лет и не париться. в последствии, можно постелить биумную черепицу. неплохой вариант если хочется красиво и без больших стартовых затрат.

будет дешевле металлочерепицы но дороже ондулина. по мере накопления денег, укладываетя битумка или обрещётка и любое другое покрытие.

как вариант...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да симпатичные крыши ничего не скажешь и наверное 15-20 градусов.

Я думал о таком варианте, но мне не показалась она дешевле. Тут удорожание идет за счет сплошной обрешетки. Спорить не стану, не считал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну крыша как крыша, кому какая нравится, но если уж решитесь на такую - то делайте как у америкосов - в 4 ската - она чуть сложнее, но как по мне, вид у нее поэстетичнее.... а то на хожпомещение дом похож с такой двускатной кровлей... какой то незаконченный вид... можно конечно терраской с торца это облагородить и какой нить верандой ... потому как ну на барак похоже то (см, например то, что в Арконе нарисовано...) это мое ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня семья из трех человек, и на кой мне еще этаж? 100кв. мне вполне достаточно! Отапливать еще этаж как то не рационально, не понятно сколько будет стоить газ завтра!8-)[/quote

 

 

А у меня квартира 100 м2 на трех человек и мне не хватает. зачем строить "дом" на 100 м2. те м более сарайного вида8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а то на хожпомещение дом похож с такой двускатной кровлей... какой то незаконченный вид...

 

Хочу такое хоз помещение:crazy:, шутка

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну крыша как крыша, кому какая нравится, но если уж решитесь на такую - то делайте как у америкосов - в 4 ската - она чуть сложнее, но как по мне, вид у нее поэстетичнее.... а то на хожпомещение дом похож с такой двускатной кровлей... какой то незаконченный вид... можно конечно терраской с торца это облагородить и какой нить верандой ... потому как ну на барак похоже то (см, например то, что в Арконе нарисовано...) это мое ИМХО

 

 

То что я нарисовал в начале темы, так это хотел показать маленький градус и не делал акцент на дизайн. Да, соглашусь вальмовая крыша симпатичней, совсем другое дело, пробовал под разным углом. ну например

625519201_.thumb.jpg.f8d1775493fa217f7dc0e03ba9298752.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что я нарисовал в начале темы, так это хотел показать маленький градус и не делал акцент на дизайн. Да, соглашусь вальмовая крыша симпатичней, совсем другое дело, пробовал под разным углом. ну например

 

Ваще не красиво! Вот это точно "сараюшка"

Сделайте улол поменьше и свес карниза 500-700 мм.

Одна из первых 2хскаток красивее смотрелись. Я уже писАл какая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Привет всем! Как насчет кровли в 15-20 градусов. Часто вижу в американских фильмах такие конструкции, симпатично смотрятся! Прошу высказать мнение за и против. ;)

 

ознакомтесь с таким понятием как капилярний ефект и узнаете однозначно какой угол вам подойдьот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ознакомтесь с таким понятием как капилярний ефект и узнаете однозначно какой угол вам подойдьот

Причем тут капилярный эффект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...