Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам душевую панель HANSGROHE RAINDANCE

sokruta

Рекомендовані повідомлення

Продаю душевую панель HANSGROHE RAINDANCE, абсолютно новая, в упаковке, с документами на гарантии. (Выиграл в конкурсе по дизайну интерьера)

Raindance

Душевая панель, СМ

монтаж со скрытой частью ibox universal

плоский корпус из алюминия 33 мм

встроенный паз для регулируемого и самофиксирующегося держателя душа

термостат СМ

запорный/переключающий вентиль

ручной душ Raindance E150 AIR 3jet ( 28519000)

8 боковых форсунок с обычной струей

шланг Isiflex 1,75 м ½’

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

денег сколько? и зачем там термостат?

 

термостат очень полезная штука. У меня стоит и в душевой панели и в смесителе.

1. Никогда не обожжетесь.

2. Экономия горячей воды (вода всегда комфортной температуры - 37 град. Хотя можно и регулировать примерно от 20 до 50 град.)

3. скокоденег вопрос правильный и интересный и мну.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем эти все новомодные термостаты в каждый смеситель в особняках за безумных денег, когда достаточно при обвязке бойлера поставить один смесительный клапан на горячую воду - и в гвс потечет одна, наперед заданная температура.

Останется только пропорционально по желанию подмешать холодную - ручкой найти нужное положение :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем эти все новомодные термостаты в каждый смеситель в особняках за безумных денег, когда достаточно при обвязке бойлера поставить один смесительный клапан на горячую воду - и в гвс потечет одна, наперед заданная температура.

Останется только пропорционально по желанию подмешать холодную - ручкой найти нужное положение :)

 

А как же бизнесс???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание Цена!!!! Тут прозвучала цыфра 1100$ чесно говоря я минимальную цен на неё видел 1200$. Но это не важно, так как продаю я её вобще по минимальной цене: 800$ + возможен небольшой торг.

Кого заинтересовала, пишите в личку...

Вещь действительно класная, настоящее немецкое качество, никакого пластика, везде алюминий, и метал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем эти все новомодные термостаты в каждый смеситель в особняках за безумных денег, когда достаточно при обвязке бойлера поставить один смесительный клапан на горячую воду - и в гвс потечет одна, наперед заданная температура.

Останется только пропорционально по желанию подмешать холодную - ручкой найти нужное положение :)

 

Спасибо за идею. Но покамест живу в 3-х комнатной. От централизованного ГВС отказался ибо у нас свой бойлер на дом. И пока вода прогреется до нужной - короче расход по месяцу вдвое больше. Поставил эл.водонагреватель. Электроника управляет нагревом до 55 град. А на душе, например у меня 38 независимо от давления горячей-холодной. Допустим я поставлю на бойлер 38 - как тогда мне подрегулровать, когда мне надо например те же 55 в хозяйстве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...