Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мебель б/у

Олица

Рекомендовані повідомлення

Ежели кто решит , что модернизации в доме не избежать,а старая мебель мешает дизайнеру...- Так это...- мы спасём вашу мебель. Потому что своей пока нету... :oops: Могу и в дар принять... могу и купить чего, но не сильно дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Мінікухню б/в не треба? Довжина столешниці 1,80м. Три шафи по 60 см шириною, навісні у висоту - 60 см. Білий верх, смугасто-коричневий низ. Плівкові фасади. Столешниця біла.

Хочу 1000 грн.

Змінено користувачем cbu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мінікухню б/в не треба? Довжина столешниці 1,80м. Три шафи по 60 см шириною, навесні у висоту - 60 см. Білий верх, смугасто-коричневий низ. Плівкові фасади. Столешниця біла.

Хочу 1000 грн.

Фото есть?? Я бы забрал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото есть?? Я бы забрал))

 

Я ще на роботі, а дружина поки не переслала фото. Думаю зранку вже будуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели кто решит , что модернизации в доме не избежать,а старая мебель мешает дизайнеру...- Так это...- мы спасём вашу мебель. Потому что своей пока нету... :oops: Могу и в дар принять... могу и купить чего, но не сильно дорого.

 

могу отдать

или книжный шкаф

или сервант (советский, в хорошем состоянии, фото нет, могу сфотографировать завтра-послезавтра)

 

+ книжную полку.

 

могу трюмо(прибл 110 в ширину, 40 в глубину) с зеркалом отдать, но скажите быстрее, а то на выходных собирался его=@

 

и все это недалеко от вас (Глеваха)

самовывоз+пузырек чего-нибудь горящего

 

пс. нашел фото трюмо

476788024_3_644x461_knizhnyy-shkaf-mebel.jpg.41a8296b483fbe3da4711a01709142a0.jpg

1655274680_.thumb.jpg.b16964ef6878fa46ba390577a9bc8be2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж надо, всего-то семь лет прошло, а уже столько предложений.:lol::lol::lol:

 

Дивно, що цю тему видало у свіжих оголошеннях :oops: А я з телефону і не звернув увагу на дату...

 

Добавлено через 1 час 27 минут

Фото есть?? Я бы забрал))

 

Якщо ще актуально - гляньте, будь ласка, фото у мене в темі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...