Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проем под окна или окна под проем?

Ambas

Рекомендовані повідомлення

Извините, но когда заказчик Вам задаёт вопрос "А какая толщина стенки у профиля Rehau?" Вы его направляете в представительство? ***

 

:D Нет! Я беру штангенциркуль, он у меня с клеймом Укрметростандарта, веду заказчика в цех и показываю ему толщину наружных стенок.

И что я вижу? В REHAU-Basic-Design, REHAU-Euro 60-Design - толщина стенки 2,8мм, а в REHAU-Brillant-Design и REHAU-Euro 70-Design - 3,0мм...

А почему этого нет на официальном сайте - не знаю. Вот и дал Вам их Днепропетровский телефон, чтобы они могли дать информацию по интересующему вопросу, напрямую Вам, а не через представителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Валерий Валентинович: Елена, так всё-таки хочу услышать внятное объяснение к данному посту!

Отмалчиваться не красиво.

 

А вы хотите сказать, что у вас Рехау немецкого производства? Это тоже самое, что утверждать, что Саламандер немецкого производства. Я думаю, что вы не хуже меня знаите, что в Украине сейчас ни одного из них нет немца. А то, что сейчас Рехау идёт в основном эконом-класса, это вы и сами знаете. И я не говорила, что лично у вас плохой Рехау, я говорила, что сейчас с ним нужно быть осторожным. А по поводу "красиво-некрасиво", мы же не на вечеринке. Я высказала своё мнение и по этому поводу вроде как никому ничего не должна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хотите сказать, что у вас Рехау немецкого производства? Это тоже самое, что утверждать, что Саламандер немецкого производства. Я думаю, что вы не хуже меня знаите, что в Украине сейчас ни одного из них нет немца. А то, что сейчас Рехау идёт в основном эконом-класса, это вы и сами знаете. И я не говорила, что лично у вас плохой Рехау, я говорила, что сейчас с ним нужно быть осторожным. А по поводу "красиво-некрасиво", мы же не на вечеринке. Я высказала своё мнение и по этому поводу вроде как никому ничего не должна...

 

Опять же Вы делаете утверждения, о которых не полностью владеете достоверной информацией.

REHAU-Basic-Design, REHAU-Euro 60-Design - ГЕРМАНИЯ, а REHAU-Brillant-Design и REHAU-Euro 70-Design - ПОЛЬША!

А "зацепили" меня Ваши слова потому, что я работаю только с профилем REHAU.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, а Россия в какие модели делает? И может Вы знаете в Киеве диллеров?

 

Писал тут

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30523

 

А дилеров наверное нужно искать в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

И что я вижу? В REHAU-Basic-Design, REHAU-Euro 60-Design - толщина стенки 2,8мм, а в REHAU-Brillant-Design и REHAU-Euro 70-Design - 3,0мм...

Позвонил. Напрямую. В Киев. И что я слышу: "Вся система Euro и 60, и 70 --- 2.7 мм, все остальные -- 3 мм, в том числе и Basic-Design":( На вопрос про информацию в открытых источниках ответа не получил.

А Вы говорите Rehau........ Простой вопрос, а сколько вокруг него непонятного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...