Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Artemis. Бизнес-проект в Бортничах

Artemis

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Сегодня вдвоем с мужем сняли подпорки. Наконец-то начинает вырисовываться определенная картинка.:rolleyes: Урра.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда снимали подпорки, перекрытие прочно держалось на своём месте? Посторонних тресков, шумов не было? Это такой ответственный шаг! Поздравляю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как трогательно смотрится коляска в оконном проеме
:D у каждого своя работа, кому спать, а кому подпорки снимать :)

 

INTERRO Спасибо. Нет ни шумов ни тресков небыло. А вообще само перекрытие нам определенно понравилось, так что на вторую половину панели уже точно брать не будем.

 

DenverAF еще раз спасибо за подпорки :beer: и консультации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artemis

 

А я пока не снимал, но подпорки у меня из бруса дерева.

Вот моя стройка и терива:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10261&page=2

 

Хотел спросить, я заплатил строителям за монтаж и заливку перекрытий терива 70 грив. м2. Оплачивали ли Вы дополнительно за установку подпорок, закрытие отверстий в наружных блоках, подрезку лишней части балок? И были ли дополнительные расходы, кроме аренды стоек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

INTERRO а я периодически почитываю вашу ветку:)

 

Нет, только 70 грн. Они конечно хотели еще и за подпорки и за "фигурную вырезку пенопласта" в торцы блоков, и за песок (мы хотели использовать свой, который достаем из подвала, но они за эту работу захотели как за машину песка, хотя в прошлый раз мы им за это платили как за пол машины, в итоге муж купил машину песка и сказал -нате вам, не хотите заработать как хотите) и за установку лесов (!готовых) просто нужно было перенести в нужное место... Муж сказал 70 за все - нИхАтите- допобачення. (это учитывая еще что они на нашем перекрытии еще и поучились, опыта у них небыло, а изначально хотели по 150 грн. как берут специалисты из Брего:fool:).

а что в Харькове дешевле не хотят? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю, я в Харькове первый по териве. Строители, понятное дело, работают с перекрытиями впервые. Продавец Игорь из Винницы называл цену в 80 грив. за м2 под ключ, это максимум для строителей должно быть. Свою цену я установил исходя из обсуждений в Вашей ветке и рекомендаций поставщика. Мои строители насчитали за закрытие дырок 458 грив, дал им из-за широты души 200; за подрезку балок (эркер и лестн.площадка) просили 50 8-) И очень тяжело им было ставить балки, выставлять уровень и много ещё чего трудоёмкого...:D

А брего даже не стоит обсуждать, это инопланетные цены :)

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас только предполагается вентилируемый фасад из минваты и плитка. Так что по этому поводу пока ничего не могу сказать. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DenverAF еще раз спасибо за подпорки :beer: и консультации.

 

Не за что, для меня это тоже был первый опыт сдачи в аренду стоек, так что и вам спасибо за него. :)

 

Ваш муж и без моих советов сделает отличное перекрытие и не только, видно что человек с руками и головой.

 

Еще раз удачи в дальнейшем строительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

DenverAF :beer:

 

Пока наше строительство простаивает, вот нашла интересные картиночки.

talks.guns.ru/forummessage/89/478868.html

picasaweb.google.com/fastwaterkennel.com/mPPIsJ#

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DenverAF :beer:

 

Пока наше строительство простаивает, вот нашла интересные картиночки.

talks.guns.ru/forummessage/89/478868.html

picasaweb.google.com/fastwaterkennel.com/mPPIsJ#

 

если пороетесь в старых ветках о стройке - она у нас есть :) жалко давно не обновлялась, интересно как прошло/идет воплощение дизайн проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Живу, а также строюсь в Бортничах. И работаю там же. Как раз напротив вашего дома.

Так что если нужен конроль за вашимы строителями (которые на белом маленьком бусике на одесской регистрации) - смогу выйти и посмотреть, что привозят - что увозят :lol:

А так удачи. Маладцы поднимаете демографическую ситуацию. А также что принимаете активное участие в постройке данного объекта :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 8 місяців потому...

Всем привет.

 

давненько меня тут небыло. Зашла сказать, что наша стройка продается. Причин много. Это и нехватка денег, и изменение планов на жизнь в общем и т.д. и т.п. Обсуждать само строительство особо не хочется.

Стартовая цена 150 тыс. Еще продается всяко-разно: бетономешалка 125 л. генератор Эталон 2,5 кВт, воздушный компрессор АВАС. Всё в хорошем состоянии.

Если есть конкретные предложения пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

давненько меня тут небыло. Зашла сказать, что наша стройка продается. Причин много. Это и нехватка денег, и изменение планов на жизнь в общем и т.д. и т.п. Обсуждать само строительство особо не хочется.......

очень важный момент по моему мнению, наличие подобных причин у потенциальных покупателей участков и блуждающих в море мыслей, строить-не строить, думаю будут иметь синонимный характер.

Не имею права настаивать, но попросить изложить причины приведшие к такому решению очень хочется.

Если все же сможете найти силы и слова изложите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

 

Стартовая цена 150 тыс. Еще продается всяко-разно: бетономешалка 125 лсостоянии.

Если есть конкретные предложения пишите в личку.

писал по бетономешалке .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yurij33 основная причина продажи - приостановление инвестиций на неопределенный срок, поэтому решили всё таки продать.

 

Павлухан ответила :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...