Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тимошеко отправлена в отставку - что дальше?

Sanlux

Рекомендовані повідомлення

Верховная Рада отправила Тимошенко в отставку. Собственно говоря а что дальше?

 

дерибан министерских портфелей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исполняет обязанности-и опять начинает орать-она работала,а ей помешали...Подкладывает свинью-будущему правительству.Вот типа как решение о неповышении цен на газ.Без этого повышения МВФ не даст и цента,захотят получить денюшку (а долги то платить надо)-будет орать-я заморозила цены,а он (Азаров,Тигипко и т.д) поднял...Как всегда,короче...Готовимся к парламентским выборам...Вечная революционерка,котороймешаютработать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по голосованию (243) то стоит ждать в ближайшее время создание новой коалиции и назначения нового премьера (Азаров? Ющенко?). Тимошенко, если мне не изменяет память, обещала "сразу же перейти в опозицию" и "ни дня не работать после отставки назначив и.о. замов". Посмотрим... Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык она обещала,что кризис 1 марта закончится,доллар по 6,5,профессиональную армию к 1 января-да все разьве упомнишь-кроме групповых заявлений-бандиты будут сидеть в тюрьмах и т.д. Опять кто то помешает заяву написать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по голосованию (234) то стоит ждать в ближайшее время создание новой коалиции и назначения нового премьера (Азаров? Ющенко?). Тимошенко, если мне не изменяет память, обещала "сразу же перейти в опозицию" и "ни дня не работать после отставки назначив и.о. замов". Посмотрим...

 

243. Но НУНС-то только 15. А надо 37...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

243. Но НУНС-то только 15. А надо 37...

Приношу свои извинения. Я поДправил.

Надо 37 для создания коалиции без комунистов. Но комунисты могут и передумать. Да и "их украина" может додуматься до того, что лучше сидеть в депутатском кресле чем возле церкви милостыню просить (они точно проходят мимо парламента при доСРАКовых выборах).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык она обещала,что кризис 1 марта закончится,доллар по 6,5,профессиональную армию к 1 января-да все разьве упомнишь-кроме групповых заявлений-бандиты будут сидеть в тюрьмах и т.д. Опять кто то помешает заяву написать...

 

Так армия и так контрактная!!!

 

Служат только те, кто не смог укласты контракт с военкоматами!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык она обещала,что кризис 1 марта закончится,доллар по 6,5,профессиональную армию к 1 января-да все разьве упомнишь-кроме групповых заявлений-бандиты будут сидеть в тюрьмах и т.д. Опять кто то помешает заяву написать...

 

А где второй государственный русский язык?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо,и это обещала? Вот ведь брехуха...Поделом ей

 

Ловко съехал!!! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о чем-я не в курсе...Язык 2й мне еще Кучма обещал на втором сроке...А Янукович в эту компанию как-то вскользь что-то сказал-"и не то,чтобы да,и не то,чтобы нет"

А что он подписал Указ-никогда типа не будет второго языка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На засіданні фракції БЮТ у середу Юлія Тимошенко оголосила про перехід в опозицію.

www.pravda.com.ua/news/2010/03/3/4828305/

..

всё , теперыча буду за юльку "болеть ".

шоб Вона цим олигархам спуску не давала:)

...

.

"І якщо Янукович думає, що через тиждень він буде спокійно грати в гольф і теніс,а його оточення буди тихцем розбирати стратегічну власність держави, то можу сказати, що сьогодні його гольф і теніс завершуються. І він буде кожен день звітувати перед країною і опозицією. Ми будемо тримати руку на пульсі", - запевнила вона.

Змінено користувачем рыбак
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о чем-я не в курсе...Язык 2й мне еще Кучма обещал на втором сроке...А Янукович в эту компанию как-то вскользь что-то сказал-"и не то,чтобы да,и не то,чтобы нет"

А что он подписал Указ-никогда типа не будет второго языка?

 

А что и Кучма два срока мотал? Да..........8-) Видать в Украине традиция - президентом может стать только тот, кто отмотал два срока.:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты типа не знаешь-что у Кучмы 2 срока президентских? Был начальником особого отдела на ЮМЗ-гебня...

А Ющенко видно сроки свои скрыл-тоже гебня кровавая,лейтенант КГБ...И батя у него за границей был,кофе хороший пил...Ан все одно-в партию взяли...Заговор короче кровавой гебни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты типа не знаешь-что у Кучмы 2 срока президентских? Был начальником особого отдела на ЮМЗ-гебня...

А Ющенко видно сроки свои скрыл-тоже гебня кровавая,лейтенант КГБ...И батя у него за границей был,кофе хороший пил...Ан все одно-в партию взяли...Заговор короче кровавой гебни...

 

Ну если это можно назвать президентских, то :o=@:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю,а разьве хуже было,чем сейчас? Какие люди в команде-глава НБУ,вице-премьер,премьеры-нынешний и прошлый президенты...Честь и совесть как говорится...Птенцы гнезда леонидова:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю,а разьве хуже было,чем сейчас? Какие люди в команде-глава НБУ,вице-премьер,премьеры-нынешний и прошлый президенты...Честь и совесть как говорится...Птенцы гнезда леонидова:D

 

1998 год вспоминаю с содроганием......:twisted:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1998 год вспоминаю с содроганием......:twisted:

А липисиновая революция не беспокоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" то можу сказати, що сьогодні його гольф і теніс завершуються."

а че дельная идея скупить назло Януковичу ВСЕ клюшки для гольфа и теннисные ракетки!:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где второй государственный русский язык?

 

А что? Предвыборная компания началась???

 

Тогда я обещаю каждой женщине по второму мужу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...