Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставил автоматические гаражные ворота (отчет)

nikon

Рекомендовані повідомлення

Пульт - радио. Кнопок аж 4 штуки, я пока не разберался что к чему. По требованиям лучше сразу к установщикам, помните о том, что стена (где сами створки) должна быть оштукатурена перед монтажем.

 

Никон - а как у них насчет взлома??? Я так понимаю там замки должны быть (они то-же на радио)??? какието ??? А ломом из-под низ - не подковырнуть??? Как с безопасностью и теплопроводностью кстати - у этих ворот решено???? Выглядят солидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Против лома нет приема конечно. Но я думаю, что должны выдержать атаку не особо "вооруженных" врагов. По теплоизоляции тоже должен быть порядок, внутри спец наполнитель какой-то. Посмотрим, что зимой будет 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. вещь - просто супер. Створок нет - место не занимают. Утеплены хорошо. Но действительно, по краям, может образовываться иней.

 

ccecf88841d5t.jpg

 

Что абсолютно не надо - ставить мотор. Я его сразу отключил. Ворота поднимаются "одним пальцем", очень легко и быстро.

45dbfbe5503ct.jpg

 

e19d736d15e4t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На обычные распашные ворота тоже продают механизмы на пультиках, механизм в комлекте стоит 250 енотов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сбылась еще одна маленькая мечта: поставить ворота модные с пультиком :p

 

Ворота открываются очень тихо, токо долго как-то.

 

Поставка месяц. Одни ворота 1150 евро. Дорого конечно, но блин как хотелось то... сколько той жизни, как говорится.... :)

 

А можно телефончик фирмы? Мне очень понравились ворота. Мне вот одна конторка насчитала 3850 евриков на 2 ворот - кусается цена блин. 2300 - как-то веселей. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достоинства автоматического привода ворот вы высоко оцените при первой же непогоде. И 30 секунд под дождём вам вечностью не покажутся. Продумайте тока вопрос попадания в дом при аварийном отсутствии электроэнергии, а то будет вам горе..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достоинства автоматического привода ворот вы высоко оцените при первой же непогоде. И 30 секунд под дождём вам вечностью не покажутся. Продумайте тока вопрос попадания в дом при аварийном отсутствии электроэнергии, а то будет вам горе..

 

Для этого есть спеуиальная пымпочка с ключиком - ворота мона поднять руцями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пымпочку дома не забудьте, было такое уже не раз...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пымпочку дома не забудьте, было такое уже не раз...

 

А это уже индиивидуально - память тренировать надо :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 8 місяців потому...
Кто-то может порекомендовать фирму по установке таких ворот, которой остался доволен?

 

Мне Ufo ставил где-то в мае прошлого года. Horman. По цене и качеству доволен.

501 48 27

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ставил в гараж THERMOLAIN с элект. приводом , вход только через ворота. То для точо, чтобы открыть когда нет электричества, по средине ворот ставят внутр. замочек котрый открывается ключем а потом ты тянеш за эту серцевину(замка) и тросик разблокирует электро привод. После чего открываеш в ручную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе поставил немецкий "Хьорман".

Смонтировали с отцом за 5 часов(с обедом).

Получилось красиво, но(нет не так) НО очень и очень ненадёжно!

Не для нашей страны эти девайсы, если только у вас есть постоянная охрана - тогда да.

Для себя решил установить дополнительные защитные решётчатые ворота и закрывать их при длительных отъездах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Себе поставил немецкий "Хьорман".

Смонтировали с отцом за 5 часов(с обедом).

Получилось красиво

Для себя решил установить дополнительные защитные решётчатые ворота и закрывать их при длительных отъездах.

для тех у кого руки стоят(+ имеется перфоратор и бур на 10мм, ключ 10 на 13 и уровень) могу предложить комплекты для самостоятельной установки и подробную инструкцию в картинках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовые ворота Хёрман (с пружинами растяжения) относительно легко поставить, чего в остальных случаях не так и просто (гарантия ворот, автоматики; с российскими воротами иначе).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовые ворота Хёрман (с пружинами растяжения) относительно легко поставить, чего в остальных случаях не так и просто (гарантия ворот, автоматики; с российскими воротами иначе).
это для тех кто считает что -профи построили Титаник , любитель Ноев ковчег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Достоинства автоматического привода ворот вы высоко оцените при первой же непогоде. И 30 секунд под дождём вам вечностью не покажутся. Продумайте тока вопрос попадания в дом при аварийном отсутствии электроэнергии, а то будет вам горе..

 

 

я себе ворота сделал с автоматикой САМЕ, они уже два года работают при любой погоде, даже когда большой ветер и зимой если не почистишь снег, то сами себе траншею гребут...так что не надо...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе ворота сделал с автоматикой САМЕ, они уже два года работают при любой погоде, даже когда большой ветер и зимой если не почистишь снег, то сами себе траншею гребут...так что не надо...)

 

В теме обсуждают достоинства и автоматизацию гаражных ворот, а Вы говорите о въездных откатных.

P.S. Автоматику Вы поставили правильную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...