Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подшивка крыши???

savvang

Рекомендовані повідомлення

Я думаю что самый оптимальный вариант, это сайдинг.:good:

+1 за сайдинг - надёжно - эстетично. (хотя лично мне нравиться больше дерево)

По брендам предпочитаемо: Royal, Mitten, Boryszew, VOX, Софит.

Надёжнее - Канада. Оптимальнее - Польша.

 

По цвету: коричневый, бежевый, белый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

терракотовом ...желтый ... белый ... дуб золотой...?:D

.

Не нужно винигред!:)

 

В Вашем случае я бы подбирал под черепицу, раз уж такая "колористика"... Ну, или под дуб золотой в крайнем случае, но... осторожно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с подшивкой более менее понятно, с производителями тоже..

 

посоветуйте водостоки!!!! материал и производитель???:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый , коричневый наверное самые популярные цвета для подшивки крыши. А если крыша выполнена в терракотовом цвете, фасад планируем желтый , а белый сайдинг мне не нравится вообще, окна , входная дверь - дуб золотой , то как выйти из этой ситуации если к этому " букету" добавить еще и водосточку ?:D

Винигрет одним словом !

Еще раз , автору ветки спасибо за возможность участвовать в обсуждении темы.

 

Если проводить аналогии с кулинарией то у вас получается масло масляное. Ламинация "золотой дуб" - читай "почти терракотовый".

Вам не хватает какого нибудь сильного контраста. Какого цвета у вас будет цоколь? Декор-лепнина? Колонны?

Если будет белая лепнина\декор то подшиву смело можн делать белой.

Можете сделать обрамления окон и цоколь тёмно коричневыми - тогда и водосток\подшива коричневые.

 

Не бойтесь смелых контрастов.

А ещё советую обратиться к чужому опыту. Посмотрите фотографии готовых домов в "закордонии"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с подшивкой более менее понятно, с производителями тоже..

 

посоветуйте водостоки!!!! материал и производитель???:unknown:

 

Уже лет восемь ставим преимущественно "Пластмо"(пр-во Польша),поставил и нет проблем,очень надёжная система(только иногда через пару лет выгорает коричневый цвет если на солнце,в основном на изгибах коленей,но мы заранее предупреждаем,со временем выгорает коричневый ПВХ любого производителя).

Но при установке Пластмо требуется более высокая квалификация,это система в которой элементы крепятся на клей(жидкую сварку),и есть много нюансов/секретов....потому и большинство "установщиков" советуют заказчикам системы на защёлках/резинках типа Профиль и подобные....зато быстро и проще,а то что резинки через несколько лет изнашиваются/текут мало кого волнует.

Смотри фото,там везде Пластмо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профил, жалоб на коричневый цвет, верней его выгорания, не было. А Профил на рынке ,в прошлом году, было 15 лет!!!!!!! Что касается резинок, 1 год назад производитель поменял резинки, они более выносливые. К тому же профил, самая продаваемая водосточка в Украине, а количество жалоб па протеканию, мало! даже если спустя несколько лет возникли проблемы, есть кровельный селикон Он эластичный (и проблема с протеканием забудется навсегда!)

По Пласмо, она более сложна в монтаже и тут уже много зависит от людского фактора

Змінено користувачем Татьяна_ST
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если выбирать соотношение цена=качество

Бриза, Пластмо, Сиба, Профил????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масло масляное - это когда кушаешь пироженое , а закусываешь тортиком :D? Главное не переборщить. Домик небольшой и нужно знать меру. Ярких цветовых контрастов не боюсь. Наоборот, только " за".

Вживую подходящий вариант подбора цветовой гаммы еще на глаза не попался. :D . Жаль из нашего "винегрета" :D что - то выбрасывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда лучше устанавливать водосточку,

до, во время или после подшивки крыши??

 

еще один нюанс фасад (пенопластом) еще не обшит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда лучше устанавливать водосточку,

до, во время или после подшивки крыши??

 

еще один нюанс фасад (пенопластом) еще не обшит...

 

Без разницы. Когда леса будут стоять - тогда и установите. А вертикальную все равно по фасаду делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя конечно разница в цене достаточно значительная вагонка около 20 грн м.кв, а кровельный сайдинг около 50грн за м.кв

А сколько ж квадратов той подшивки, шоб эконимить даже 30грн? Работа та же. В этом случае поговорка "Скупой платит дважды" приближается к "... платит дважды десять". Наймите рабочих через год, (пусть даже пять) на такой маленький объем, демонтаж старого, монтаж нового, возьмите леса в аренду-кошелек будет на диете:o. Нееа.. Такие вещи надо делать один раз и навсегда, ну или очень надолго:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте водостоки!!!! материал и производитель???:unknown:

Если бюджет позволит, то металл. Себе ставил какой-то Российский, не помню производителя. Разница с хорошим пластиком +15%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте или Profil или Plastmo. Обе системы отличные, качество службы будет зависеть от людей который будут монтировать. Как по мне,Plastmo лутше вариант.Если выберете даную систему(она дешевле PROFIL) обращайтесь,хорошие цены,думаю вас порадуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если выбирать соотношение цена=качество

Бриза, Пластмо, Сиба, Профил????

 

Я уже три года работаю с Бризой, водосток отличный и легкий в монтаже, и цены доступные. Так что я б посоветовал бы Бризу:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне плз цены на водостоки и если работаете с подшивкой .

Примерно 55 м. погон. подшивки и водостоки 2-е стороны по 10 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне плз цены на водостоки и если работаете с подшивкой .

Примерно 55 м. погон. подшивки и водостоки 2-е стороны по 10 м.

 

Скинул цены в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как определить какая водосточка подходит 100, 125 ..???

 

По пропускной способности желобов и труб и поплощади которую они обслуживают. Короче надо план кровли и марку водосточки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если выбирать соотношение цена=качество

Бриза, Пластмо, Сиба, Профил????

 

Тотально эконом - цинк или рэйнвэй

Эконом - Профил

Оптимум - Браво (Хантер)

 

Идеально пластик - Марли

Идеально металл - Руукки и Аквасистем

 

Супер-пупер - медный водосток.

 

:) Конечно же все в мире относительно. Но из тех брендов что на слуху - мне нравятся эти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дошло дело до подшивки крыши....

ув. спецы посоветуйте каким материалом лучше подшивать (украина, польша)??:unknown:

где лучше(дешевле) покупать??

 

проф листом 6 - 8 отлично и аккуратно смотрится да и с перепадами температур дружит получше пластика.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В течению 3-х лет продаем Сайдинг Саффит производство Россия. На кровли ведет себя достойно. Есть два цвета: коричневый и белый, с перфорацией и без нее!

 

Подскажите цену!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...