Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хелп!Нужны контакты в Васильковском РЭС!

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый форумчане!

Нужна помощь в подключени к електросети. Васильковский р-н, с.Зеленый Бор. Нужен человек, работник или подрядчик РЭС, который сможет быстро, качественно и за вменяемые деньги помочь ускорить процесс подключения к электросети, установить владельца подстанции, сделать "под ключ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Уважаемый форумчане!

Нужна помощь в подключени к електросети. Васильковский р-н, с.Зеленый Бор. Нужен человек, работник или подрядчик РЭС, который сможет быстро, качественно и за вменяемые деньги помочь ускорить процесс подключения к электросети, установить владельца подстанции, сделать "под ключ".

 

 

ukrtehenergo.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Добрый день! Если есть у кого пришлите контакт человека из РЭС, который сможет помочь, необходимо провести электричество с. Здоровка. Спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я буду благодарна за контакт из Васильковского РЭСа. Интересует подключение света.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Если контакт еще актуален, то сбросьте и мне в личку, пожалуйста.

 

И я присоединяюсь к запросу координат. Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день!

Нужен контакт для подключения к электросети в с. Здоровка, Васильковского района.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А мы подключали без всяких "контактеров") Напрямую пришли в Васильковский РЭС, написали заяву, заплатили деньги. Правда, когда монтажники приехали, то они немножко выпендривались, говоря, что "ни за що працюють". Но мы на эти "слезы" не повелись. Еще монтажники говорили, что автоматы, которые входят в стоимость подключения плохие и быстро выходят из строя.Типа "у нас есть другие, но за отдельную плату". Т.к. денег было в обрез, то сказали, чтобы ставили то, что положено по закону. В общем, полтора года - полет нормальный!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
По 5 кВт на фазу?

Т.е. 15 кВт?

Город / село?

Судя по цене, это 5 Квт всего, а не на фазу...

 

У меня тоже есть вопрос по Васильковскому РЭС

(мне это отказали в увеличении мощности):

Имею подключенные 10 КВт, хочу добавить (докупить) мощность до 15 КВт.

Был недавно в КиевОблЭнерго в Вишневом. Мне сказали, что раз трансформатор частный, то Законом от 13-го года ЗАПРЕЩЕНО увеличивать мощность...!

Даже, если хозяин ТП не возражает, и есть свободные КВты, мне официально не дадут разрешение на увеличение мощности.

Жесть!

Как быть, то сталкивался, как решается?

(Киев Облэнерго Киево-Святошинский РЭС).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...