Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Toyota Corolla T-Sport

Neon STi

Рекомендовані повідомлення

2003 год, 1,8 литров, пробег 174 тыс км, цвет черный, 195 л.с., механика 6-ти ступка, 3-х дверный хэтч, один хозяин, не в залоге, полная комплектация без кожи, 8 подушек, в 2009 году был сделан полный кап ремонт двигателя и подвески (проблем не было - делал для себя). Ксенон ближний и туманки, на машине установлена дорогая музыка ( около 3000 у.е. - снимать не буду :))

Стоимость 12500 у.е.

pph6s58mXL.jpg.51282f8c8657ca9ed193f41c50fc719c.jpg

123.jpg.99dd1535f5a951c49d5ba8d694cd357f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2009 году был сделан полный кап ремонт двигателя и подвески (проблем не было - делал для себя)

 

двигатель от Джигулей??? или это новый маркетинговый ход, типа машина 90г.в., ездили на ней с 95-го и только летом, зимой стояла в теплом гараже, обложенная подушками и т.д.

Такие моторы ходят по 300тысч без проблем или это просто замена колец тянет на капремонт?

П.С. я не стараюсь сбить цену, но очень бы задумался после таких слов...

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двигатель от Джигулей??? или это новый маркетинговый ход, типа машина 90г.в., ездили на ней с 95-го и только летом, зимой стояла в теплом гараже, обложенная подушками и т.д.

Такие моторы ходят по 300тысч без проблем или это просто замена колец тянет на капремонт?

П.С. я не стараюсь сбить цену, но очень бы задумался после таких слов...

Удачной продажи!

 

Перед тем как что-то писать про мотор 2ZZ-GE сначала надо почитать мат часть (без обид) :), я в принципе вообще могу ничего ни писать ( я имею ввиду правду) и говорить, что она не бита, не крашена, скрутить пробег до 70-80 тыков, помыть мотор, намазать силиконом все трубки в моторном отсеке, намазать резину - и говорить что такая только у меня и Майкла Джексона :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как что-то писать про мотор 2ZZ-GE сначала надо почитать мат часть (без обид) :), я в принципе вообще могу ничего ни писать ( я имею ввиду правду) и говорить, что она не бита, не крашена, скрутить пробег до 70-80 тыков, помыть мотор, намазать силиконом все трубки в моторном отсеке, намазать резину - и говорить что такая только у меня и Майкла Джексона :beer:
ну так и надо сделать,офисный планктончег любит,чтоб блестело:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто для меня машина это средство передвижения, а не дорогое божество, чтобы его поставили на постамент и молились :) поэтому никогда не полирую, не "мажу губы" машинам перед продажей, и мне спокойней, что никто не будет меня потом материть на чем свет стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто для меня машина это средство передвижения, а не дорогое божество, чтобы его поставили на постамент и молились :) поэтому никогда не полирую, не "мажу губы" машинам перед продажей, и мне спокойней, что никто не будет меня потом материть на чем свет стоит.

очень правильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как что-то писать про мотор 2ZZ-GE сначала надо почитать мат часть (без обид)

я не обиделся, а в очередной раз убедился.... - мотор Гафно - тут уж Вы без обид... Никогда не было "ипошек" и не хочется - что-то более-менее достойное только у Хонды, но зато с такими претензиями: "супер-пупер спорт".

П.С. мельком посмотрел на мануал по Вашему мотору - действительно стало за Тойота-Ямаха произведение стыдно если оно после 100-150 тысч пробега на капиталку - для сравнения мотор М54В22 БМВ (самый маленький из тех годов выпуска, но наиболее близкий по ТТХ) "тягает" машину в 1.5 раза тяжелее на ура более 300тык без проблем вообще при условии регулярной замены масла и фильтра ( или очень старый мотор М42В18 - выпуска 1988г. еще без системы изменения фаз газораспределения ), я уж промолчу о действительно спортивных моторах "Эмок".

П.П.С. действительно желаю удачной продажи!

Змінено користувачем EAS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не обиделся, а в очередной раз убедился.... - мотор Гафно - тут уж Вы без обид... Никогда не было "ипошек" и не хочется - что-то более-менее достойное только у Хонды, но зато с такими претензиями: "супер-пупер спорт".

П.С. мельком посмотрел на мануал по Вашему мотору - действительно стало за Тойота-Ямаха произведение стыдно если оно после 100-150 тысч пробега на капиталку - для сравнения мотор М54В22 БМВ (самый маленький, но наиболее близкий по ТТХ) "тягает" машину в 1.5 раза тяжелее на ура более 300тык без проблем вообще при условии регулярной замены масла и фильтра, я уж промолчу о действительно спортивных моторах "Эмок".

П.П.С. действительно желаю удачной продажи!

 

нуууу, уж очень категорично :-), на Subaru WRX некоторые делают капремонт после 50 тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Subaru WRX некоторые делают капремонт после 50 тыс

ну уж если очень категорично. то Формульные моторы иногда и 300км не проезжают! тут речь идет об обыкновенном гражданском (серийном) моторе для обыкновенной (серийной) гражданской машины с некоторой претензией на спорт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уж если очень категорично. то Формульные моторы иногда и 300км не проезжают! тут речь идет об обыкновенном гражданском (серийном) моторе для обыкновенной (серийной) гражданской машины с некоторой претензией на спорт...

 

уровень "знания" японского автопрома шокирует....

 

начиная с- "Такие моторы ходят по 300тысч без проблем.."

и заканчивая -" в очередной раз убедился.... - мотор Гафно .."

 

иногда лучше Жевать...

 

п.с. Neon STi - машинке "накрась губки" и продай "знатокам" японского автопрома..про капиталку ни слова.Музыку сними,повесь лучше красные брызговики "спарцо"-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уровень "знания" японского автопрома шокирует....

 

начиная с- "Такие моторы ходят по 300тысч без проблем.."

и заканчивая -" в очередной раз убедился.... - мотор Гафно .."

 

иногда лучше Жевать...

 

п.с. Neon STi - машинке "накрась губки" и продай "знатокам" японского автопрома..про капиталку ни слова.Музыку сними,повесь лучше красные брызговики "спарцо"-))))

 

Снимать ничего не буду (просто жалко труда мастеров - по музыке), "красить губы" тоже не буду, поставлю машину в гараж 18.03 лет на 5 и усё. Объявил последнюю стоимость в 11500 у.е. если до среды не продам, поставлю у себя в гараже как "памятник":D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если до среды не продам, поставлю у себя в гараже как "памятник":D.

 

Потерпите немного весна только начинается, и продажи тоже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потерпите немного весна только начинается, и продажи тоже!

 

Весна, то она конечно начинается. А вот за продажи - есть варианты. Как по мне - цена непомерная.

Все разговоры о том, какой прошлый хозяин честный и какая машина для езды, а не божество - ну дык ездил себе человек кое как, убивал потихоньку, теперь продает. Никто не будет ставить в машину музыку на 25-30% ее стоимости, а потом продавать. Без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявил последнюю стоимость в 11500 у.е. если до среды не продам, поставлю у себя в гараже как "памятник"

 

зачем так категорично! Отдай перекупам - они приедут и заберут даже ночью - вот только цена не будет такой красивой......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не будет ставить в машину музыку на 25-30% ее стоимости, а потом продавать. Без обид.

Так написал же, что уезжать собирается...:pardon:

Может продавать и не собирался, когда музыку устанавливал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...