Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому во сколько обошлось

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Решил подключить электрику - отправили в кооператив, который тянул высоковольтную линию, ставил опоры, ставил КТП и оформлял проект и документы и т.п. Запросили 30 000 грн за подключение. Ребята сделали большую работу и низкий им поклон за это, но вопрос об адекватности цены остается. Кто сколько платил за подключение?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы участвовали в постройке трансформатора, подключение 0 грн. 300 метров кабеля по стоящим опорам тянули мы, до дома на столб обошлось около 13 000 грн, 10 кВт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря сколько вам выделят мощности и по какому тарифу)))

если бы мне предложили 20-25 квт за 0,2 грн/квт за эти деньги был бы оч рад - побежал бы платить не раздумывая (дом тоже в дачном кооперативе, причем свет есть, но качество не устраивает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещают дать 10кВт, а вот тариф буду узнавать. спасибо за совет!

 

3000грн за кВт - это действительно очень дешево. Нам по себестоимости с установкой собственного ТП 1кВт обошелся в 12тыс.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам не повезло, я за 10 кВт заплатил 1200 у.е. (с подключением оборудованием и со столбом). Зато у хозяина кооператива хороший украинский бизнес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам не повезло, ... Зато у хозяина кооператива хороший украинский бизнес.

 

А Вы бы взялись, да побегали, да поуговаривали соседей человек 20 для начала сдать денег для постройки. Потом энергокомпанию для нормальных ТУ. Далее с подрядчиком.... Проходил сам лично... С некоторыми соседями до сих пор только киваем головами при приветствии.... Попробуйте сами такого бизнеса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...