Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом с небольшим участком

Mutant

Рекомендовані повідомлення

Куплю дом с небольшим участком. От Киева в Вышгородском или Ивановском направлении не больше 120км. Дом можно старенький, мазанка, деревянный. Участок небольшой, огорода не нужно. Главное что бы была электрика. Рассмотрю все предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю дом с небольшим участком. От Киева в Вышгородском или Ивановском направлении не больше 120км. Дом можно старенький, мазанка, деревянный. Участок небольшой, огорода не нужно. Главное что бы была электрика. Рассмотрю все предложения.

 

Бюджет,максимум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
У меня друг в Смолине продает это 100-110 км от Киева и 30 от Чернигова, правда с огородом. Хочет 5 тыс.

А можно детальнее: что там есть, где расположено, мож фотки какие нить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карапыши, 90 км от Киева, хата обложена кирпичом, 60 м.кв, три комнаты,участок 15 соток. Цена 7000 у.е. Торг!

тел: 067 8657474.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Авизо, сландо, риа и т.д. и т.п. порыться религия не позволяет?

Там такого добра, как вы хотите, немало имеется.

Я вчера хатки и по 30 т, и по 50 видел: Иванковский, Полесский р-ны, на юге...

В общем, предложений хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите такой вопрос. Есть дом с участком, по хорошей цене. Но участок не приватизированный, чем это сулит? Какие проблемы? Сколько обойдется оформить в деньгах и времени?

 

ЗЫ. участок 45 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите такой вопрос. Есть дом с участком, по хорошей цене. Но участок не приватизированный, чем это сулит? Какие проблемы? Сколько обойдется оформить в деньгах и времени?

 

ЗЫ. участок 45 соток.

Никто не знает? :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не знает? :-(

где именно находится дом?

вопрос в том, что по закону Вы вряд ли сможете приватизировать больше 25 соток в сельской местности. В далеких селах такое решается нормально, в киевской области - не факт.

 

Почитайте аналогичную темку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41658

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где именно находится дом?

вопрос в том, что по закону Вы вряд ли сможете приватизировать больше 25 соток в сельской местности. В далеких селах такое решается нормально, в киевской области - не факт.

 

Почитайте аналогичную темку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41658

 

Это домик с участком в селе. Около 100км от Киева.

Хозяин говорит что дом приватизирован, а участок нет, говорит давайте приватизировать его вместе.

Но насколько знаю эта процедура может затянутся. Где вообще приватизируется земля в районном центре или областном?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, в 100 км. от Киева, не затянется особо:rolleyes:, а что значит: "давайте приватизировать вместе?" Платить ему когда надо? ДО или ПОСЛЕ этого "вместе"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карапыши, 90 км от Киева, хата обложена кирпичом, 60 м.кв, три комнаты,участок 15 соток. Цена 7000 у.е. Торг!

тел: 067 8657474.

Если готовы рассматривать цену в районе 5000у.е. то будем говорить. Иначе вне моего бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, в 100 км. от Киева, не затянется особо:rolleyes:, а что значит: "давайте приватизировать вместе?" Платить ему когда надо? ДО или ПОСЛЕ этого "вместе"?

Там типа пожилая женщина. Говорит что ездить нету времени и возможности. Я так понял платит она но ездить мне.

Сколько к стати по деньгам обойдется приватизация 40 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще подыскиваю.

80-90км по Житомирской устроит? С. Старосельцы (рядом с Коростышевом

 

участок 60 соток, 1/3 в траве, плодовых деревьях, 2/3 огород в поле. свет, сруб дбовый из 1/2 бревна, комната. кухня, коморка.

15-20мин речка, 10мин став и центр села. Маршрутки из Киева, Коростышева, Житомира

Хозяева хотят 4800, но за 4 отдают. покажете деньги- думаю. что будет и дешевле, т.к. люди уже переехали в Коростышев в квартиру, в село ездить сил нет :-)

Фото удалил уже, координаты продавцов(дед и баба)остались, но... в субботку смотрю соседский дом родителям, могу заехать пофотать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
80-90км по Житомирской устроит? С. Фото удалил уже, координаты продавцов(дед и баба)остались, но... в субботку смотрю соседский дом родителям, могу заехать пофотать

Хорошой вариант. Если будут фотк - шли. Через недельку-другую буду там проезжать, могу осмотреть детально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...