Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный Каркас по 950грн.

Frame-House

Рекомендовані повідомлення

И какую умную мысль хотели донести на примере моей дачи, которая буквально лишила Вас спокойной жизни?

Вам бы еще разобраться в отличиях стоимости метра квадратного готовой дачи и стоимости каркаса. Для примера:

frame-houses.com.ua/index.php?sec=txt&id=48 здесь метр "под ключ" стоит 3600 грн, а метр каркаса 950 грн. Арифметика понятна?

 

И какую умную мысль хотели донести на примере моей дачи, которая буквально лишила Вас спокойной жизни?

Вам бы еще разобраться в отличиях стоимости метра квадратного готовой дачи и стоимости каркаса. Для примера:

frame-houses.com.ua/index.php?sec=txt&id=48 здесь метр "под ключ" стоит 3600 грн, а метр каркаса 950 грн. Арифметика понятна?

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ (высота потолков 2,4 - 2,5 м) :

фундамент, деревянное перекрытие, каркас дома, наружная обшивка (ОСП плита), гидробарьер, ветробарьер,

пол 2-го этажа черновой (ОСП плита (основа под любое покрытие)) + устройство и монтаж кровли (ондулин) + утепление (целюлозный утеплитель) + паробарьер + окна ПВХ однокамерные (поворотно откидные с москитной сеткой 1100×1330) + входные двери,

наружная отделка стен (сайдинг виниловый) + отделка цоколя (фасадная плита (декоративная) или сайдинг (цокольный)) + подшивка коробки (вагонка ПВХ),

внутренние работы (гипсокартон (шпатлёвка под обои)) + инженерные сети (трубы, отводы, стояки, разводка электро сетей, вентиляционный набор (наружная решётка с обратным клапаном и ПВХ канал)) согласно схем вывод «за дом» + отопление (электро, франция Noirot (конвектор)).

Себестоимость строительства готовой дачи (перечень работ см. выше) составляет до 150$ за 2,5 м3 жилого пространства.

 

Арифметика правильная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все совершенно верно,

стоимость деревянного каркаса 140х40 (сосна) высушен на сушках, калиброван, пропитан, с документацией и доставкой - такая цена!

 

 

сделаю для Вас маленький маркетинг в рынке каркасного домостроения, после чего вопросс отпадет сам по себе:

 

всех желающих прошу прочитать (МАРКЕТИНГ)

Некоторые заводы производители каркаса в Украине (основные конкуренты)

завод Э..... Макаров -каркас 750грн.

завод С....Ивано Франковск - каркас 750грн.

завод Д.... Бровары- каркас 750грн.

 

в эту стоимость не входят Перекрытия, Конструктив, Доставка.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все совершенно верно,

стоимость деревянного каркаса 140х40 (сосна) высушен на сушках, калиброван, пропитан, с документацией и доставкой - такая цена!

сделаю для Вас маленький маркетинг в рынке каркасного домостроения, после чего вопросс отпадет сам по себе:

всех желающих прошу прочитать (МАРКЕТИНГ)

Некоторые заводы производители каркаса в Украине (основные конкуренты)

завод Э..... Макаров -каркас 750грн.

завод С....Ивано Франковск - каркас 750грн.

завод Д.... Бровары- каркас 750грн.

в эту стоимость не входят Перекрытия, Конструктив, Доставка.....

 

Я лично очень благодарна Вам за этот познавательный маркетинг. Но на этом форуме Вам трудно будет найти заказчиков на сугубо скелет каркаса по такой цене. Может, потому, что этот форум помагает не только думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично очень благодарна Вам за этот познавательный маркетинг. Но на этом форуме Вам трудно будет найти заказчиков на сугубо скелет каркаса по такой цене. Может, потому, что этот форум помагает не только думать.

 

 

Огромное спасибо за конструктивный диалог по данной теме!

Вопреки всему, мы своих заказчиков берем не только ценой, но и качеством продукта, котрый всегда рады продемонстрировать на строящихся площадках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за конструктивный диалог по данной теме!

Вопреки всему, мы своих заказчиков берем не только ценой, но и качеством продукта, котрый всегда рады продемонстрировать на строящихся площадках.

 

фото в студию?!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопреки всему, мы своих заказчиков берем не только ценой, но и качеством продукта, котрый всегда рады продемонстрировать на строящихся площадках.

 

Может я не права, но думаю, что реальные заказчики у Вас те, кто заказывает домик "под ключ"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с нашей компанией работают бригады по сборке каркасных домов, которым мы предоставляем каркас.

 

что касается фото, предложу ссылку на сайт frame-houses.com.ua/index.php?sec=txt&id=45

там есть некоторые работы за 2009

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с нашей компанией работают бригады по сборке каркасных домов, которым мы предоставляем каркас.

 

что касается фото, предложу ссылку на сайт frame-houses.com.ua/index.php?sec=txt&id=45

там есть некоторые работы за 2009

да я имел ввиду именно каркаса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все совершенно верно,

стоимость деревянного каркаса 140х40 (сосна) высушен на сушках, калиброван, пропитан, с документацией и доставкой - такая цена!

 

 

сделаю для Вас маленький маркетинг в рынке каркасного домостроения, после чего вопросс отпадет сам по себе:

 

всех желающих прошу прочитать (МАРКЕТИНГ)

Некоторые заводы производители каркаса в Украине (основные конкуренты)

завод Э..... Макаров -каркас 750грн.

завод С....Ивано Франковск - каркас 750грн.

завод Д.... Бровары- каркас 750грн.

 

в эту стоимость не входят Перекрытия, Конструктив, Доставка.....

 

Спасибо за информацию.

Кстати, судя по фотографии каркаса, обработка древесины у вас на должном уровне.

Чтобы не тратить время, помогите с реквизитами данных заводов (адреса, телефоны), все три завода вызывают интерес.

 

P.S. Не совсем понятно : "всех желающих прошу прочитать (МАРКЕТИНГ)", дайте ссылочку на это раздел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не тратить время, помогите с реквизитами данных заводов (адреса, телефоны), все три завода вызывают интерес.

 

Форумчане с каркасниками от Вас комментариев наслушались, теперь заводам сказку про трех поросят рассказывать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане с каркасниками от Вас комментариев наслушались, теперь заводам сказку про трех поросят рассказывать будете?

 

Нет, с профессионалами у меня другой разговор, буду заключать договора и платить деньги.

 

P.S. Сказку о трех поросятах вы уже осилили, теперь можете почитать про емелю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=44540&stc=1&d=1268739647

attachment.php?attachmentid=44542&stc=1&d=1268740166

 

каркас и дом на выходе

спасибо за фото!

Первые две к сожалению не грузяться:)

если не секрет каким составом обрабатываете древесину?

 

Said - :)улыбнуло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, с профессионалами у меня другой разговор, буду заключать договора и платить деньги.

P.S. Сказку о трех поросятах вы уже осилили, теперь можете почитать про емелю.

 

Неужели на каркасник сподобитесь?:crazy:

Да, мне легче, я действительно много сказок и былин освоила. Теперь могу читать, а могу и не читать :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО Frame-House

Т.е. я так понимаю вы покупает каркас на заводе по 750 добавляете Перекрытия, Конструктив и продаете по 950 :) :D

 

Т.е. 750 на заводе это как бы розница :) Значит у вас там есть еще доп. скидки на объеме :)...

Если это так, то чем это отличается от торговли бананами на пример :) ?

Ладно... это лирика.. покупают у вас с славо Богу.

 

но мне кажется если заниматься серьезно постройкой дома.. то просто перекупать каркасы как то мелочно...

 

нормально - это иметь свой мини заводик по монтажу панелей и прочего...

 

 

З.Ы. Эх жалко Фараона тут нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не хочу ни кого подламывать...

но на frame house обнаружил одну фотку дома... в частности вот эту

 

20100218_3.jpg

 

а уважаемый формучанин Maesttro расказывал в своей ветке

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24024

 

что дом ему построили вот кто:

 

Да вот их сайт, надеюсь не посчитают за скрытую рекламу www.lidwood.com.ua :) Мне построиили пока доволен, к зиме обои поклею и буду жить в СОБСТВЕННОМ ДОМЕ :D

 

А домики то одинаковые :) :lol: или нет?

 

Т.е. это получается не все Ваши работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели на каркасник сподобитесь?:crazy:

Да, мне легче, я действительно много сказок и былин освоила. Теперь могу читать, а могу и не читать :Yahoo!:

 

В отличие от вас я не эпигон каркасного домостроения, у меня ест выбор.

Змінено користувачем _Said
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с нашей компанией работают бригады по сборке каркасных домов, которым мы предоставляем каркас...

 

Вы диллер екодома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

все правельно, наша компания является производителями караса,

свой продукт мы продаем под тремя торговыми марками:

 

Лидвуд Хаус

Фрейм Хаус

Фест Хаус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

все правельно, наша компания является производителями караса,

свой продукт мы продаем под тремя торговыми марками:

 

Лидвуд Хаус

Фрейм Хаус

Фест Хаус

 

А... ну тогда все ясно. :)

 

З.Ы. не понятно правда зачем.... но это не мое дело.

 

Успехов в бизнесе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно... это лирика.. покупают у вас с славо Богу.

З.Ы. Эх жалко Фараона тут нет :)

 

Да, нет перспектив у Гриши -Фараона с его расценками и комплектацией каркаса стать Фараон Хаусом. Но если сильно захочет, всего делов то, увеличить стоимость своего каркаса процентов на 50 и пропитать его не ЗЕЛЕНЕНЬКОЙ пропиткой, а КРАСНЕНЬКОЙ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Эх жалко Фараона тут нет :)

ФАРАОН был...есть...и будет...:D - только в своей ветке...

 

а что касаеться данной ветки, то, по моему она создана в нужном разделе...:)

 

комментировать что либо (цены, качество и т.п.) в данной ветке я не вправе, т.к. не считаю это правильно (именно со своей стороны) - это бизнес...коммерция - каждый зарабатывает так, как может и получаеться..., и респект :beer: создателю данной ветки, если у него всё-таки получаеться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... увеличить стоимость своего каркаса ... и пропитать его не ЗЕЛЕНЕНЬКОЙ пропиткой, а КРАСНЕНЬКОЙ :)

 

"Зелененькой", "красненькой", "желтенькой" - исчерпывающие характеристики антипиренов и антисептиков ?!

 

Антисептики различны по составу и степени воздействия на человека - растворы хлорфенола (хилотокс бесцветный, коричневый,...),металлоорганические соединения (комбинал бесцветный, естественного цвета,...), гексахлоран органические средства защиты( хилотокс 59 и пара-флюид-лазур,...), некоторые содержат ДДТ и др...

 

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! - практически все деревозащитные соли вымываются водой, поэтому детали и строения после пропитки должны быть окрашены поливинилацетатной эмульсионной, масляной или эмалевой красками.

 

Антипирены - отдельный вопрос.

P.S. Ученье - свет, неученых тьма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы к конструктивному диалогу с теми кто интересуется каркасом и каркасными домами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы к конструктивному диалогу с теми кто интересуется каркасом и каркасными домами!

подскажите в какую сумму обойдеться домик.....фото которого указано в 45 посте?

каркас....утеплитель.....под чистовую отделку плюс монтаж металочерепицы?

 

п.с.если есть смета на него тогда плюс фундамент и металочерепица!

спасибо!

можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...