Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетная скважина d=50 глубиной 120м

nickolas

Рекомендовані повідомлення

Ну как??!!! Надеюсь работа успешно закончена и результат анализа Сеноманской воды не заставит себя долго ждать?

 

Необходимо закончить работу, установить постоянный насос клиенту, прокачать с пару неделек и потом брать анализ, как будет результат сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно ищу исполнителя скважины Киевская обл, Броварской район, с. Гребельки.

Глубина 75-80м.

материал - пластиковая труба Ду100.

 

Или, глубина 120 метров диаметр трубы Ду50 с обсадной пластиковой Ду 100 до мергельной глины на глубину 35 метров.

 

Предлагайте Вашу конструкцию, условия договора, смету, цену.

Мне предлагали пробурить бюджетную скважину глубиной 80 м с использованием 60мм трубы и насосной станции способной подавать воду.Предлагал мужик.его бигборды висят в округе Броваров.тел 0674013680.Звоните,узнавайте.

Отпишитесь потом,интересно узанть ваше мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предлагали пробурить бюджетную скважину глубиной 80 м с использованием 60мм трубы и насосной станции способной подавать воду.Предлагал мужик.его бигборды висят в округе Броваров.тел 0674013680.Звоните,узнавайте.

Отпишитесь потом,интересно узанть ваше мнение.

 

 

Для бюджетной скважины Вам предлагали "правильную" трубу. 63 труба позволяет вставить внутрь обратный клапан без его переточки. В 50ую трубу клапан не входит.

Мое мнение: считаю, что платить 8000 грн за три часа бурения малым диаметром при стоимости трубы 12 грн метр погонный очень и очень хороший заработок для буровиков. В день обычно выполняется две, иногда даже и три такие скважины.

Свою скважину я уже пробурил. Пластиковая резьбовая 110 труба. Без обсадной на глубину 73 метра. Бучакский водоносный горизонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Необходимо закончить работу, установить постоянный насос клиенту, прокачать с пару неделек и потом брать анализ, как будет результат сообщу.

 

Добрый день! Результат есть? Две недельки прошло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Результат есть? Две недельки прошло...

 

Скважина готова но хозяин не спешит по непонятным причинам ставить постоянное насосное оборудование, как установит, прокачаем достаточно воды, завезем в лабораторию, выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Скважина готова но хозяин не спешит по непонятным причинам ставить постоянное насосное оборудование, как установит, прокачаем достаточно воды, завезем в лабораторию, выложу.

 

... как обстоят дела с анализом воды?

Подскажите пожалуйста где можно не дорого сделать анализ воды? Напишите пожалуйста адрес и телефон учреждения. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько скважина обошлась?

Пробурили скважину 73 метра на Бучак 110 пластиковой резьбовой трубой в раструб производства Бровары пластмасс. Фильтр 2 метра.

 

D=110mm скважина вышла в 2,5 раза дороже нежели 50ой трубой - 16000 грн т.е. 220грн метр погонный бурения. Мои буровики хотели по 240грн, но т.к. больше денег у меня не было, я им сказал, хотите бурите за эти деньги или буду искать других более сговорчивых. Согласились.

 

D=63 они же предлагали пробурить по 100грн/метр + 2 метра фильтр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...