Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам скутер

GEORG

Рекомендовані повідомлення

продам скутер Fridom 125 см. куб. зовнішній вигляд як у 50 -кубового майже новий , пробіг 2т.км стан ідеальний 1000 у.е торг 067 493-34-06
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
есть 300 у.е больше немому. или в кредит

 

подсобирай я не спешу . кстати в этом сезоне проехал не больше 50 км8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подсобирай я не спешу .
а зря.. скора таких без регистрации будет пачками продаватся...

для желающих купить скутер "125 см. куб зовнішній вигляд як у 50 -кубового" хочу напомнить что с января 2010г. мопеды до 50-ти кубов подлежат регистрации... а 125 это мотоцикл который зарагестрировать как 49.9см. куб в МРЕО будет практически невозможно... т.е. фактически продается мотоцикл без документов и в следующем сезоне он доедет до первого патруля.... в этом году до ноября без номеров трогать не будут.

удачной продажи...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зря.. скора таких без регистрации будет пачками продаватся...

для желающих купить скутер "125 см. куб зовнішній вигляд як у 50 -кубового" хочу напомнить что с января 2010г. мопеды до 50-ти кубов подлежат регистрации...

 

в справке написано обьем 49 см куб8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в справке написано обьем 49 см куб8-)
ну я про это и напоминаю, что справка эта действует на ГАИ до 30 сентября... а не хотите ли Вы сходить с ней в МРЕО и получить номера на мопед до 50см3?... канечно же не хотите.. потому, что понимаете, что это за справка... 1 ноября ее смело можно нести в санузел... т.е. после 1-го ноября в МРЕО будут требовать уже растаможку... да и не поствите вы его на учет как 49сс... эксперты в МРЕО далеко не лохи...

т.е. надо иметь нормальные доки для регистрации как на мотоцикл...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я про это и напоминаю, что справка эта действует на ГАИ до 30 сентября... а не хотите ли Вы сходить с ней в МРЕО и получить номера на мопед до 50см3?... канечно же не хотите.. потому, что понимаете, что это за справка... 1 ноября ее смело можно нести в санузел... т.е. после 1-го ноября в МРЕО будут требовать уже растаможку... да и не поствите вы его на учет как 49сс... эксперты в МРЕО далеко не лохи...

т.е. надо иметь нормальные доки для регистрации как на мотоцикл...[/QUOT

 

 

не создавайте волны в тазике .8-) а проблему там где ее нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не создавайте волны в тазике .8-) а проблему там где ее нет
а я и не создаю, свой полтинник я зарегистрировал... и просто ввожу интересующихся мопедами в курс по текущим событиям... что-бы не попали на ненужные растраты....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я и не создаю, свой полтинник я зарегистрировал... и просто ввожу интересующихся мопедами в курс по текущим событиям... что-бы не попали на ненужные растраты....

 

в крайнем случае буду ездить на незарегистрированном и непроданном сам8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

нормальный китай-это зоншен, кивей, чинчи, жаньши, сфмото, а этот "ноунейм" бездок продай по запчастям на мотокоме www.moto.com.ua/forum.php

по кускам выручишь нормальные деньги за него

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Двиготель 4т или 2т?

А разве есть мопеды (исключаю "Верховыну", "Карпаты", "Ригу" :)) с 2-х тактным двигателем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве есть мопеды (исключаю "Верховыну", "Карпаты", "Ригу" :)) с 2-х тактным двигателем?

 

ну сосед, а как же маленькие япошки 50 кубовые, например самый распространеный хонда дио, все они 2т, у меня китаец 4т 150куб, врагу непосоветуеш, хотя економ.3.5-4л берет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробег 2т.км. тока обкатку прошел . товарищ на таком-же 15000 проехал и ничего не делал кроме ТО у.е торг 067 493-34-06
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...