Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по смете

Простодушный

Рекомендовані повідомлення

Сергей 84 я Вас полностью поддерживаю поскольку больше читаю чем общаюсь на форуме, и не раз наблюдал свое рода дискриминацию со стороны так набиваемых сторожил:( которые показывая свои роботы и хвастаясь БС считают что ОНИ ЗДЕСЬ ЦАРИ и им все позволено:evil:!!! Я мало общаюсь не потому что мне нечего сказать или показать, просто.......а зачем!!!! Так что не берите в голову выражение вообще незнакомых людей и общайтесь в том же темпе ибо советы Ваши очень полезны!!:good::good:

 

спасибо на добром слове...

так ужь получилось, что никогда не пасовал перед авторитетами и кумирами многих, поэтому часто это вызывает недоумение и протест у других:fool:, но от своих принципов все равно не откажусь8-)..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так набиваемых сторожил:( которые показывая свои роботы и хвастаясь БС считают что ОНИ ЗДЕСЬ ЦАРИ и им все позволено

Лично я с Вами не согласен. Репутацию отменили, все равны. А высказывания дело такое, все люди разные.

Вот Сергей_84, на форуме совсем недавно, но свое место уже занял.

Если на форуме давно, то завязываются отношения, как положительные, так и отрицательные. Не зная всей предыстории, Вы и делаете поспешные выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме смета как для отопления великовата будет...

да немалая, но ведь это фирма...и если заказчик ищет лицензированую фирму, которая открыто и официально ведет свои дела, то он должен понимать, что это не может стоить дешевле, чем просто нанять монтажника. За юридическую защиту и душевное спокойствие нужно платить...;)

 

ПС Просьба не подымать темы о купленных лицензиях, о нанимаемых фирмой работников со стороны и о договорах, как филькиных грамотах....мы и так тут нафлудили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А касательно Мурава ..какую сторону он занял? Типа: доите фирму до последнего...им ничего не останется как согласиться когда потресете купюрами...

 

 

посмотрел бы я как именно он отнесся к заказчику который попытался ему ставить условия в ущерб его предполагаемому доходу..глупо писать это прямо и в такой форме как он написал...а почему сразу не 30, не 40??

 

....

 

 

 

 

:D :lol:

 

Мурава - вообще редкий мудак.

 

Но как ни странно - Мурава написал правду, указав четкую точку, процент, условия достижения консенсуса и рубикон, до которого можно пойти в данном случае в с ситуации "поторговаться".

Кто не хочет попадать в ситуацию "обухом да по голове" - не показывайте мне таких смет. Вообще не показывайте мне смет - буду молчать :)

 

Мурава - еще и партизан-продажник. Рынок он чуток знает изнутри и не только в монтажах.

А форум - дык место общедоступное, вылетело - не поймаешь. Спросили - ответил.

 

а почему сразу не 30, не 40??... а потому что не согласятся :)

Змінено користувачем murava
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где сам Простодушный?

Тут такое твориться, а он не отзывается...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, уважаемый,

торговаться не умею, да и не люблю, когда со мной торгуются...

 

Во :) Товарищ все сказал. " Мы за ценой не постоим..!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D :lol:

 

Мурава - вообще редкий мудак.:)

эт ты ужь громко сказал...просто чуть редиска...

 

А форум - дык место общедоступное, вылетело - не поймаешь. Спросили - ответил
.

ну запрещать я конечно не имею права, но мне кажется, что такие вещи в личку нужно говорить...ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну запрещать я конечно не имею права, но мне кажется, что такие вещи в личку нужно говорить...ИМХО

 

Неее, если уж вывесил тему - то уж выгребать извольте по всем правилам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уважаемые, кто высказался и прокомментировал.

понимаю, что можно дешевле, но меня интересовал общий порядок цен и уровень материалов. А в плане "дешевле" я стараюсь себя ставить на место продавца - я ведь тоже в своей работе продаю услуги - и мне не нравится, когда со мной торгуются по мелочам. Приятно, когда заказчик довольный и не слишком прижимистый. Зарабатываешь сам - нужно давать и на себе заработать. Но если в меру, конечно, не в разы гнуть цены. Вот и все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...